Информация о провайдере UmiNet Ltd. #

Солнечногорск

У Мегафона самый лучший инет!

Да ладно вам... Круче, чем "Мегафоновская" связь в России найти практически невозможно! МТС И Билайн рядом не стоят... Я предпочитаю Мегафон из- за хорошего интернета (ловит везде в Московском регионе).

Елизавета , 30.05.2014 в 18:54

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Низкая скорость интернета

Не соответствует заявленной скорости интернет соединения, 15 Мбит/с даже ночью не бывает. Днем скорость от 0,8 до 2 Мбит максимум, и постоянные обрывы связи.

Евгений , 30.05.2014 в 19:01

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

TOP

Я Думаю, что по Свердловскому району, они лучшие, по крайней мере сижу на нем давно, бывают перебои, но это редкость, служба поддержки, тоже хороша, всегда дозваниваешься! Проверят, скажут, работаешь дальше! Спасибо Rightside!!

Павел , 30.05.2014 в 19:08

Информация о провайдере Bashtel #

Чишмы

НЕ советую

Если вы любите паршивый интернет за большие деньги - то Башинформсвязь это то что вам нужно. Скорости нет, вообще нет. На смартфоне скорость и то больше.

Кайзер , 30.05.2014 в 19:16

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

обман

При заявленной скорости до 100 Мбит/с, тест показывает от 28 до 53 6 месяцев рассказывают сказки без результатно

Ivan , 30.05.2014 в 19:18

Белгород

нетбайнет белгород

Нетбайнет - Отвратительный провайдер.

Пользовался года 2. Обрывы раз в неделю стабильно. Иногда сутки не было интернета. А последний случай меня просто убил. 30 мая еле еле Дозвонился до службы поддержки. Сказали, что мастер может явиться лишь 17 ИЮНЯ!!!

Это по вашему мнению - нормальная организация?

Сергей , 30.05.2014 в 19:48

Информация о провайдере ByFly #

Брест

ByFly

В среднем провайдером доволен, но есть несколько минусов:

1) постоянно плавающая скорость, иногда некоторые страницы прогружаются очень долго, хоть пару минут назад было все хорошо;

2) хотел себе интернет на даче - не получилось, протестировали линию и сказали что ничего не получится, АТС далекова-то стоит( окраина города);

3) часами невозможно дозвониться в службу поддержки.

Вот как-то так...

Юрий , 30.05.2014 в 20:06

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лучший провайдер Черкасс!!!

Пользуюсь услугами МакЛаута уже больше 6 лет. Очень довольна работой провайдера. Перебоев с Интернетом нет. Техподдержка работает круглосуточно. Сетевые ресурсы развиваются и наполняются ежедневно. Кроме Интернета провайдер предоставляет бесплатно услугу телевидения (около 100 каналов). Лично от меня огромное СПАСИБО компании за прекрасную работу. Буду и дальше с вами)))

Татьяна , 30.05.2014 в 20:21

Очень доволен уже лет 7

Начинал с Корбины и затем они стали Билайном. Все замечательно. И интернет и телевидение. Так держать!

Антон Владимирович , 30.05.2014 в 20:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Очень плохая скорость !

Скорость в 5 раз ниже той которая указана провайдером должно быть 8мб\[ЦЕНЗУРА] а у меня 700кб\сек, интернет часто выбивает. Операторы относятся ко всему халатно.

Амир , 30.05.2014 в 20:54