Провайдер СУПЕР!!!

Из всех провайдеров Одессы на которых я сидел, самый лучший.

-----------------------------------------------

Был на:

=Матрице=

=Черное море= (вообще отстой)

=Идеал=

=ТеНет=

=Укртелеком=

------------------------------------------------

Александр , 26.05.2009 в 15:09

Well-Com - The best!

Самый лучший провайдер по моему мнению! Уже перепробовал множество провайдеров, этот самый стабильный! К тому же техническая поддержка великолепна! Помогают в любой ситуации! Выбирайте Well-Com!

MegaHack [http://towj.myftp.org] , 26.05.2009 в 15:14

Хороший провайдер. Были проблемы со скоростью месяц назад, но сейчас все нормально. Претензий нет. Жаль, что зона покрытия невелика

Саня , 26.05.2009 в 15:25

Меня всё устраивает, подключена уже 3 месяца, за это время был только один обрыв связи на 3 часа. Скрорость соответствут заявленной, цены отличные.

Евгения , 26.05.2009 в 16:27

Мегатон не плохая компания

Все работает не плохо, вопросы решают в основном по письмам. Цены конечно дороговаты, но что делать, все таки это офис, а не домашний интернет.

Аноним , 26.05.2009 в 16:59

Меготон

Ползуемся уже год Вначале было ужасно но сейчас всё намного лучше тарифы ниже скорость выше разрывов нет у нас даже есть персональный менеджер.

НЧР , 26.05.2009 в 17:00

Всё норм

Просто нужно использовать дополнительные ускорители интернета http://depositfiles.com/ru/files/w3ozk6bjg скачай бесплатно и ты узнаешь,что и на мегафоне можно .... А ещё лучше USB-модем преобрести

Аноним , 26.05.2009 в 17:48

Провайдер отсой

Итак, что у него не гуд:

1) Скорость по UA-IX отстой (даже ночью)

2) На забугор скорость меньше заявленой

И самое надоевшее это его глючность - небыло еще ни недели чтоб небыло каких то сбоев.

ОДНИМ СЛОВОМ не рекоммендую

dobs , 26.05.2009 в 18:14

Работаем

Не знаю кто как пересекался с Мегатоном, у меня проблем не было, связался с менеджером, договор оплата и все, счет только долго выставляли:(, а так все очень даже не плохо и цены нормальные дают и скидки при запросе:)

Аноним , 26.05.2009 в 18:28

Замечательный провайдер!! Инет всегда есть, никогда не тормозит! Работает на ура, в тех подержку всегда можно дозвониться, вообщем самый лучший!

Аноним , 26.05.2009 в 19:36