Нальчик

Люди, откуда вы такие цифры берете? 2, 4, 8 мб/c? С тех пор как провел оптоволокно, 30мб/c идет стабильно. В торренте до 50 поднимается. Все работает отлично. И цена вполне приемлимая ( 650р. за 30мб/c )

Мурат , 31.05.2014 в 13:22

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Ужасный провайдер!!!

В течении трех недель пользуюсь услугами этого провайдера и ничего хорошего сказать не могу! Все ужасно и страницы грузятся по пол дня... Очень сожалею, что оплатил акцию 3+1 и придется терпеть еще 4 месяца, т.к. деньги они не возвращают, если расторгнуть договор! Это не интернет, а жалкое подобие начала 2000-х!!!

Вадим , 31.05.2014 в 13:31

нужна помощь

только вчера купил

при тарифе Макс. Мбит/сек скорость 0.3 Мбит/сек

при тарифе 512Кбит/сек скорость 0.05 Мбит/сек

служба поддержки помогите

Юрий , 31.05.2014 в 14:12

Здравствуйте, Юрий!
Чтобы мы могли решить вопрос в реальном времени, свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Отзыв

800 рублей в месяц плачу за скорость 6 Мбит/с даже фильмы не тянет. Пробовал проверять скорость-обычно в два или 3 раза меньше заявленной . Полный отстой!!! В Краснодаре скорость 356 Мбит/с, ночью до 100 Мбит/с стоит 450 рублей!

Вадим Викторович , 31.05.2014 в 14:31

Глазов

Ужасный провайдер

Скорость просто самая низкая! Качество обслуживания отвратительное , служба техподдержки отвратительная! Не отвечает на жалобы, и.т.п. Связь прерывается по несколько раз в день , при подключении было все хорошо, но , похоже , ОАО " Ростелеком " работает по принципу " чем дальше в лес - тем больше дров " ...

Иван , 31.05.2014 в 15:16

Добрый день!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Самый отстойный интернет провайдер

Воля это самый отстойный интернет провайдер в Украине, постоянные обрывы, пинг 999, скорость не соответствует заявленной даже в половину, как только наступает вечер или выходные скорости нет вообще. Обращался в службу говорят это у вас роутер, так почему днём и ночью роутер нормально работает. Подключал кабель к компу изменений нет никаких, т.е. роутер норм. Роутер отдавал на проверку, всё в норме. Частые обрывы интернета, сама волевская сеть работает, а интернета нет. В общем у кого есть возможность подключить другого провайдера, подключайте ВОЛЮ не в коем случае ОТСТОЙ!!!

Олег , 31.05.2014 в 15:56

Казань

Обман с Касперским

Ситуация банальна - месяца 1,5 назад скачала дистрибутив free- Касперского с сайта дом.ру. Установить прогу не удалось, т.к. оказалась несовместима с моей ос.Перепроверила личный кабинет - нигде упоминаний об установленном антивирусе не нашла и спокойно забыла. И вот пять дней назад прошла интернет-покупка на пользование Касперского на 119 руб, о чем радостно меня известил смс. Целую неделю!!!не могла дозвониться до тех.поддержки. И только сегодня дозвонившись до них, удалось отменить подписку! Налицо - недобросовестное оказание услуг и введение абонентов в заблуждение! Обидно и как-то мерзко, когда воруют по-мелочи.

Наталья , 31.05.2014 в 15:58

Добрый день! Спасибо, что обратились к нам. Для того, чтобы решить возникший вопрос, пришлите, пожалуйста свои контактные данные на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com

Информация о провайдере МГТС ОАО #

халтура

10 лет работал на "стрим", только один раз интернет не работал (вернули деньги на счёт за эти дни).

Решил подключить интернет "Домашний 20М/б", зачем я это сделал!!!

5 мая мне отключили "МТС стрим", 8 мая пришёл мастер подключить интернет от МГТС, но забыл взять модем...

11 мая пришли 2 мастера подключили модем.

15 мая интернет вырубился, включили через сутки.

И теперь постоянно 2 дня работает - 1 день простой.

Вот такой интернет...

(№ заявки: 4130145)

Вчера перешёл обратно на "Домашний 6 М/б"

вот такой интернет от МТС-МГТС.

деньги за простой возвращать не собираются!

VVP , 31.05.2014 в 15:58

Здравствуйте.
Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент определено,что заявка решена успешно и передана в ответственный отдел для рассмотрения перерасчёта за срок, в течение которого Вам был недоступен интернет.

С уважением, Команда МГТС
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Замечтательный провайдер!

Я приобрёл "Формат" недавно но уже он мне понравился.Беспроводная сеть не слетает.Правда настроить сначала не могли а теперь всё нормально.На торрентах идеальная скорость.После 50 килобитного Интертелекома "Формат" рай для меня!

Виктор Синеок , 31.05.2014 в 16:08

Спасибо за отзыв!

Саратов

Чертов монополист

Единственная причина, по которой я до сих пор пользуюсь услугами Ростелекома - безальтернативность.

Заявленные 8Мбит/с я не увидел НИ РАЗУ. В среднем 5-6 Мбит. Сейчас тест показал вообще 2.5. И не дай всевышний произойти разрыву линии - неделя без интернета вам обеспечена!

Шамиль , 31.05.2014 в 17:27

Добрый день!