Неплохо.

Но могло быть и лучше. По крайней мере, это я так считал. Недавно прочел несколько отзывов от других пользователей о Дом.ру, слегка удивился, что про этот провайдер можно плохо говорить. Но, видимо, это в других городах проблемы возникают так часто, что странно. Я лично считаю самым корыстным и лживым провайдером - билайн, т.к. сам работал там, зворил клиентам, предлагал подключение. Вечно какие-то уловки со звездочками - "*Скорость может отличаться от заявленной", ну и все в этом духе.

Danur , 01.06.2014 в 17:07

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)

Билайн давай до свидания!

Пол года прошло, а скорость как резали пополам, так и продолжают, ну а чо, пипл хавает. Жаль, хороший оператор Билайн. Был. Четыре года вместе. Буду подключать оптику от Ростелеком. Билайн, ты зачем такой? Давай, до свидания!

Ямамото , 01.06.2014 в 17:17

Не радует

В последние время что то не радует провайдер, частые отключения, скорость в половину заявленной, а исходящая так вообще 1,5Мбит не очем

Илья , 01.06.2014 в 17:56

Укртелеком

Что же можно сказать о данном провайдере? Он меня приятно порадовал, так как пользуюсь более двух лет, что уже говорит о чем-то.

Долго думал над тем, какого провайдера выбрать, и все же остановил свой выбор на "Укртелеком", который предоставил мне отличный Wi-Fi. Подключили мне его довольно быстро, да и денег взяли совсем не много, а если быть точнее, то взяли лишь за трафик, причем подключение было абсолютно бесплатным. Работает Wi-Fi от телефонной сети, что дало мне одно преимущество перед другими пользователями стационарного телефона - ныне мне ремонтируют линию в течении суток(если конечно это не выходные), что не может не радовать.

Что касается скорости, то она вполне хорошая, хотя к самому компьютеру приходит не в полном размере, но это и понятно, ведь используется беспроводная система, что немного понижает качество соединения, но я знал на что подписываюсь.

Плата вполне нормальная, так что жалуюсь я очень редко, хотя бывают такие моменты, что подключение временами пропадает, а после восстанавливается в течении одной минуты, что мне довольно сложно объяснить.

А в остальном все хорошо, ведь любые проблемы быстро исправляются благодаря службе поддержки, что есть огромным плюсом "Укртелеком".

Могу лишь сказать, что данного провайдера можно посоветовать своим знакомым и друзьям, и после не выслушивать их жалобы.

Enver , 01.06.2014 в 17:57

spv7707

интернет часто тормозит.очень часто отключается на целый день!

Комстар-Регионы - так называется провайдер в договоре.

Очень не нравится то,что часто отключается инет по неизвестным причинам.его может не быть целый день, 1,5 дня. и это происходит регулярно. если честно,очень надоело подобное. в службу тех. поддержки дозвониться просто нереально стало, и нет регионального местного номера телефона!

павел , 01.06.2014 в 18:46

сначала было 5 грн. за гигодень. потом стало 6 грн за гигодень. а теперь будет 7 грн.за 0,5 гигодня. прогрес налицо!так что пошли вы.надеюсь , что вас постигнет судьба укртелекома.

юрий , 01.06.2014 в 18:55

это капец!

Незнаю что и сказать, скорость никудышная и это за 500р в месяц, пинг до РУ серверов всегда более 150 даже через стим....

Алексей , 01.06.2014 в 18:58

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

провайдер замечательный!про скачки с торрентов и прочих серверов,то может быть ограничения стоят? не думаете об этом? и не стоит забывать о том что устаревшие компьютеры тоже дают об этом знать....

сам пользуюсь провайдером с 2008 года еще до поглощение моего местного провайдера,нареканий нету,все быстро ,шустро и комфортно,бывают неполадки на как правило в течении часа они все устраняют...и такие моменты бывают не чаще 4-5 раз в ГОД,что вполне приемлимо...

у самого стоит тарифный план резидент 100Мбит\с за 650 рублей

очень доволен

скорость выдает приличную от 95 до 97 Мбит\с

и самое главное что скорость как на скачку так и на отдачу одинаковая,а не режется как у большинства провайдеров

именно поэтому 5 баллов

Сергей Юрьевич , 01.06.2014 в 19:04

Благодарим Вас за отзыв.

Отношение к клиентам

В марте вынужденно перешел с тарифа бумбокс (15 мбит/с) на мечтай (50 мбит/с),абонентская плата осталась такой же, но и скорость выше пятнадцати никогда не поднималась (зарезано шейпером провайдера). В Июле повысили абонплату без предупреждения, хотя на сайте расценки старые. В результате заблокирован из-за недостатка средств - был абонентом с 2009 года. У соседки в другом доме на второй, трертий день наглухо виснет порт на оборудовании провайдера - техподдержка бестолковая, ситуация уже третий месяц, иногда помогает передергивание кабеля. Чтобы дозвонится до техподдержки нужно висеть на телефоне 20-30 мин.

Serj , 01.06.2014 в 20:19

Уважаемый абонент, Вы всегда можете прислать подробное описание проблемы на почту welcome@ttk.ru. Помимо этого Вам нужно будет еще написать номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон. Мы примем меры и устраним все неполадки. Примите наши извинения за возникшие неудобства.

123

В Куропатниках Інтернет тупить більше тижня. Неможливо слухати музику в ВК і дивитися відео. Декілька раз дзвонив провайдеру сказали хлопці над проблемою працюють но це нічого не змінило ((( А ні IP адресу змінили

Микола , 01.06.2014 в 20:32