Информация о провайдере NETBYNET #

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

провайдер замечательный!про скачки с торрентов и прочих серверов,то может быть ограничения стоят? не думаете об этом? и не стоит забывать о том что устаревшие компьютеры тоже дают об этом знать....

сам пользуюсь провайдером с 2008 года еще до поглощение моего местного провайдера,нареканий нету,все быстро ,шустро и комфортно,бывают неполадки на как правило в течении часа они все устраняют...и такие моменты бывают не чаще 4-5 раз в ГОД,что вполне приемлимо...

у самого стоит тарифный план резидент 100Мбит\с за 650 рублей

очень доволен

скорость выдает приличную от 95 до 97 Мбит\с

и самое главное что скорость как на скачку так и на отдачу одинаковая,а не режется как у большинства провайдеров

именно поэтому 5 баллов

Сергей Юрьевич , 01.06.2014 в 19:04

Благодарим Вас за отзыв.

Отношение к клиентам

В марте вынужденно перешел с тарифа бумбокс (15 мбит/с) на мечтай (50 мбит/с),абонентская плата осталась такой же, но и скорость выше пятнадцати никогда не поднималась (зарезано шейпером провайдера). В Июле повысили абонплату без предупреждения, хотя на сайте расценки старые. В результате заблокирован из-за недостатка средств - был абонентом с 2009 года. У соседки в другом доме на второй, трертий день наглухо виснет порт на оборудовании провайдера - техподдержка бестолковая, ситуация уже третий месяц, иногда помогает передергивание кабеля. Чтобы дозвонится до техподдержки нужно висеть на телефоне 20-30 мин.

Serj , 01.06.2014 в 20:19

Уважаемый абонент, Вы всегда можете прислать подробное описание проблемы на почту welcome@ttk.ru. Помимо этого Вам нужно будет еще написать номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон. Мы примем меры и устраним все неполадки. Примите наши извинения за возникшие неудобства.

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бережаны

123

В Куропатниках Інтернет тупить більше тижня. Неможливо слухати музику в ВК і дивитися відео. Декілька раз дзвонив провайдеру сказали хлопці над проблемою працюють но це нічого не змінило ((( А ні IP адресу змінили

Микола , 01.06.2014 в 20:32

Информация о провайдере TincoNet #

Супер провайдер

Отличный провайдер, перешел к ним от тупых ростелекомовцев и не жалею ) скорость на торрентах до 11мбайт ! пинг на европу до 20 !

Сергей , 01.06.2014 в 20:48

Балашиха

Скорость - сущий ужас.

Скорость ужасна, не советую пользоваться услугами данного провайдера.

По-поводу оказания услуг и техподдержки - тоже ужас, невозможно просто ничего сделать.

Перехожу на новый, надоело!

Валерий , 01.06.2014 в 21:07

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

оптиклайн

Читаю отзывы, и так и тянет проверить город...

Возможно кому-то следует знать, что от скорость напрямую зависит от дивайса! Мой тариф 80, через шнурок днём 70-80. Сменил роутер на rt 66 и теперь по 5 гц диапазону скорость 60-80... Кабельное отключил, ТВ смотрю только через net

По поводу службы поддержки:

Net пропадал пару раз... Максимум несколько часов. Они мне дали мобильный парня, как я понял инвалид подрабатывает диспетчером,-реакция всегда быстрая и адекватная! Кстати, ему (Роману) отдельная благодарность

Искандер , 01.06.2014 в 21:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Отличный оператор проводного интернета, кабельного и цифрового телевидения. Цены относительно не высокие, качество на высоте, техническая поддержка оперативна и точна. Нареканий нет.

Дмитрий , 01.06.2014 в 21:32

Добрый день Дмитрий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова в наш адрес. Мы приложим все силы, что бы и дальше радовать Вас качеством связи и ценами.

За последние время, появилось много направлений современных городских видов спорта. Компания Интерсвязь стремиться поддерживать молодых спортсменов. По ссылке Вы увидите умопомрачительные и завораживающие трюки представителей современных направлений спорта.

Информация о провайдере Telesot #

Оренбург

нет заявленной скорости,служба поддержки после 24-00 вообще не работает и трудно до неё дозвониться.частенько происходит разрыв соединения с интернетом.

sergey , 01.06.2014 в 21:41

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Несоответствие качества цене

Заявленная скорость - 60 Мбит/с. Реальная - download 15 Мбит/с, upload 2 Мбит/с.

Служба техподдержки отвратительная - один специалист (Марк) попытался разобраться в возникшей проблеме, а второй сразу всё попытался свалить на плохое оборудование у клиента, даже не удосужившись прочитать описание ошибки хотя бы в Интернете (ошибка 807: "Возможной причиной может быть неполадка в передаче посредством виртуальной сети из-за некачественного интернета или превышение максимально возможной нагрузки виртуального сервера сети.").

Единственный плюс - относительно невысокая цена.

Сергей , 01.06.2014 в 21:46

Пинг, пинг и еще раз пинг

Ужасно огромный пинг во всех онлайн играх от 200мс в итоге играть невозможно, сделайте что не будь что могли играть уже пользуваюсь боле 2 год раньше был нормально щас стал очень плохая

Маруф , 01.06.2014 в 21:54

Добрый день, Маруф!
Для того, чтобы мы могли выяснить, в чем причина, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из удобных для Вас способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup