Несоответствие качества цене

Заявленная скорость - 60 Мбит/с. Реальная - download 15 Мбит/с, upload 2 Мбит/с.

Служба техподдержки отвратительная - один специалист (Марк) попытался разобраться в возникшей проблеме, а второй сразу всё попытался свалить на плохое оборудование у клиента, даже не удосужившись прочитать описание ошибки хотя бы в Интернете (ошибка 807: "Возможной причиной может быть неполадка в передаче посредством виртуальной сети из-за некачественного интернета или превышение максимально возможной нагрузки виртуального сервера сети.").

Единственный плюс - относительно невысокая цена.

Сергей , 01.06.2014 в 21:46

Пинг, пинг и еще раз пинг

Ужасно огромный пинг во всех онлайн играх от 200мс в итоге играть невозможно, сделайте что не будь что могли играть уже пользуваюсь боле 2 год раньше был нормально щас стал очень плохая

Маруф , 01.06.2014 в 21:54

Добрый день, Маруф!
Для того, чтобы мы могли выяснить, в чем причина, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из удобных для Вас способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Хорошо

Не знаю что пишут но всё вроде бы хорошо.

Пользуюсь год с 2013. Обрывов вообще не было.

Скорость со временем увеличилась.

niko16 , 01.06.2014 в 22:10

Дом.ру ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Качество интернета очень ужасное. Постоянно скачет пинг. В службе поддержки отвечают отключите каспеского бред!!!

Сергей , 01.06.2014 в 22:11

Здравствуете! Укажите все остальные подробности и номер своего договора, разберемся в ситуации.

TTK или не TTK?

TTK - очень доступный провайдер. Скорость 100 Мбит/с полностью удовлетворяет. Но 450 рублей в месяц как-то много. Но я рекомендую его.

Никита , 01.06.2014 в 22:17

Никита, спасибо за отзыв!

твердая 5-ка

привет. пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении 7-ми лет. в самом начале действительно были проблемы(отсутствие доступа к услуге, довольно частые ремонтные работы, до тех. поддержки не дозвониться)

но за последние года 3-4 отношение к провайдеру изменились исключительно на положительные. несколько недолговременных ремонтных работ+ замена кабеля на протяжении всего времени.

приятные тарифные планы(на данный момент 70-100 мбит/с)

+ приятный бонус в виде скидочной накопительной карты.

минусы: отсутствие доверительного платежа. иногда забываешь оплатить вовремя интернет и его отключают в самый неподходящий момент- в полночь. в выходные дни крайне неприятно. выручает исключительно возможность оплаты через платежные системы.

Андрей , 01.06.2014 в 22:39

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Пользуюсь больше года, сплошной обман, качество отвратительное, вместо 10 Мб имею 400 Кб. В поддержке брешут и мажутся... Слов нет...

Николай , 01.06.2014 в 22:59

ппц

Оптика, заявленная скорость 50 МБит по факту 0,8 Мбит на входе, пинг 160. Думаю коментарии излишни.!

Аноним , 01.06.2014 в 23:30

Спасибо за оперативность

Возникла необходимость подключения услуги реальный IP. Через личный кабинет это решить не удалось. Кстати, было бы не плохо добавить в личный кабинет включение этой услуги, пришлось бы меньше сидеть с трубкой у уха дозваниваясь оператору службы поддержки. Но не в этом дело. В итоге я дозвонился, оператор выслушав меня переключил на оператора тех поддержки и уладив все формальности подключение данной услуги состоялось. При этом не пришлось ждать нового расчетного периода, реальный IP был подключен моментально. Я был приятно удивлен. Спасибо за Вашу оперативность и внимание.

Oleg , 01.06.2014 в 23:37

Благодарим Вас за отзыв.

Меняю провайдера !!!!

Очень жаль, но меняю провайдера. Уже второй день подряд скорость несколько сот кб/с. Это просто кошмар какой-то. Сначала не работал инет весь день, авария какая-то, потом на несколько часов дали и опять отрубился. И сейчас такая чудесная скорость. Такой инет у меня был 10 лет назад. Фильм с торента качаю 1,5 часа.Спасибо, интерзет, врагу не пожелаю !!!

лиза , 01.06.2014 в 23:50

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.