Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Хорошо

Не знаю что пишут но всё вроде бы хорошо.

Пользуюсь год с 2013. Обрывов вообще не было.

Скорость со временем увеличилась.

niko16 , 01.06.2014 в 22:10

Волгоград

Дом.ру ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Качество интернета очень ужасное. Постоянно скачет пинг. В службе поддержки отвечают отключите каспеского бред!!!

Сергей , 01.06.2014 в 22:11

Здравствуете! Укажите все остальные подробности и номер своего договора, разберемся в ситуации.

Смоленск

TTK или не TTK?

TTK - очень доступный провайдер. Скорость 100 Мбит/с полностью удовлетворяет. Но 450 рублей в месяц как-то много. Но я рекомендую его.

Никита , 01.06.2014 в 22:17

Никита, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

твердая 5-ка

привет. пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении 7-ми лет. в самом начале действительно были проблемы(отсутствие доступа к услуге, довольно частые ремонтные работы, до тех. поддержки не дозвониться)

но за последние года 3-4 отношение к провайдеру изменились исключительно на положительные. несколько недолговременных ремонтных работ+ замена кабеля на протяжении всего времени.

приятные тарифные планы(на данный момент 70-100 мбит/с)

+ приятный бонус в виде скидочной накопительной карты.

минусы: отсутствие доверительного платежа. иногда забываешь оплатить вовремя интернет и его отключают в самый неподходящий момент- в полночь. в выходные дни крайне неприятно. выручает исключительно возможность оплаты через платежные системы.

Андрей , 01.06.2014 в 22:39

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Пользуюсь больше года, сплошной обман, качество отвратительное, вместо 10 Мб имею 400 Кб. В поддержке брешут и мажутся... Слов нет...

Николай , 01.06.2014 в 22:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

ппц

Оптика, заявленная скорость 50 МБит по факту 0,8 Мбит на входе, пинг 160. Думаю коментарии излишни.!

Аноним , 01.06.2014 в 23:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Спасибо за оперативность

Возникла необходимость подключения услуги реальный IP. Через личный кабинет это решить не удалось. Кстати, было бы не плохо добавить в личный кабинет включение этой услуги, пришлось бы меньше сидеть с трубкой у уха дозваниваясь оператору службы поддержки. Но не в этом дело. В итоге я дозвонился, оператор выслушав меня переключил на оператора тех поддержки и уладив все формальности подключение данной услуги состоялось. При этом не пришлось ждать нового расчетного периода, реальный IP был подключен моментально. Я был приятно удивлен. Спасибо за Вашу оперативность и внимание.

Oleg , 01.06.2014 в 23:37

Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Меняю провайдера !!!!

Очень жаль, но меняю провайдера. Уже второй день подряд скорость несколько сот кб/с. Это просто кошмар какой-то. Сначала не работал инет весь день, авария какая-то, потом на несколько часов дали и опять отрубился. И сейчас такая чудесная скорость. Такой инет у меня был 10 лет назад. Фильм с торента качаю 1,5 часа.Спасибо, интерзет, врагу не пожелаю !!!

лиза , 01.06.2014 в 23:50

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.

Информация о провайдере Группа предприятий ЛИС #

Терновка

дурят плачу за 5мбит а по факту едва 1-2

плохая скорость когда устанавливали вроде н ичего но у них при настройке стояло 10 мбита уменя показывало 4-5

анатолий , 02.06.2014 в 00:33

Информация о провайдере OnLime #

отличный интернет

Пользуюсь 7 месяцев и ни одной проблемы не возникало пока не пришол он МГТС

вроде бы стандартная операция подключить телефон через коробку Gpon.Но и тут они смогли накосячить во время укладки кабеля повредили мне кабель онлайм теперь интернет то пропадает то появляется мгтс устраните неполадку а то ведь жаловаться будем !

№тел 84997349243

святослав , 02.06.2014 в 00:54