Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Радиоком

в Приазовском р-не, Запорожской обл. работает нормально, но бывают сбои в сети и инет пропадает на 1-3 дня

Alexandr , 31.05.2014 в 18:29

Информация о провайдере BitterNet #

Теребовля

Погано

Користуюсь послугами цього інтернет-провайдера вже 2 роки. Якість з'єднання погана, постійні перебої. Технічне обладнання не відповідає нормам та стандартам ( кабелі від роутерів до пк пристосовані тільки для внутрішнього використання, а використовуються ззовні і швидко ломаються та рвуться через погодні умови, приходиться кожних 2 місяця викликати технічну службу щоб замінити). Швидкість в середньому відповідає реальній.

В загальному незадаволений послугами цього провайдера

Андрій , 31.05.2014 в 18:47

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Хорошая скорость

Хорошая скорость, но бывают накладки со связью.

Пользуюсь 2 года и всем доволен.

500 рублей в мес. тариф.

Доминик , 31.05.2014 в 19:37

Брянск

всем доволен

хороший провайдер бывали проблемы из-за обновлений в системе.но они делают лучше свои сервера и увеличивают скорость интернет соединения.удачи им в будущем и настоящим

titaum46 , 31.05.2014 в 19:38

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Постоянные проблемы!

Чуть ли не каждый день блокируется ГУГЛ.

Хочешь что-то найти - а гугл не работает.

Не пользуйтесь услугами Сибирских Сетей если вы используете гугл.

Михайил , 31.05.2014 в 20:00

Добрый день, Михайил! Приносим извинения за неудобства, до 22 июня вопрос с блокированием Google будет решен.

Амвросиевка

Самый отвратительный интернет

По контракту скорость должна быть 2 Мбит/с, а выдает 560бит/с

так по чему я должна переплачивать !?

name , 31.05.2014 в 20:00

Донный оператор

Пользуюсь интернетом больше года,как правило,на максимальной скорости.Как подметили многие,с годами жадность погубила Йоту,интернет всё хуже и хуже!Посмотреть видео в норм качестве,скачать объёмный файл можно только с бубном!Уважаемый провайдер,зачем советовать людям "пользоваться интернетом" только по ночам,когда нагрузка минимальна?Разве это наши проблемы,что у вас уже год как проблемы с сетью?Отличный,вобщем,интернет...

Вадим , 31.05.2014 в 20:03

Здравствуйте, Вадим!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.
Мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Липецк

Норм но дорого!

блин скорость всего 8000 а жрёт 400 р многовато, а так провайдер хороший только щас ютуб заблочил печалька((

Роман , 31.05.2014 в 20:05

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Луга

ТТК-хороший провайдер!

До ТТК у меня был другой интернет провайдер, я был не очень рад от его использования, но долго не решался подключиться к ТТК! Наконец в долгих раздумиях и выборах интернет провайдера, я определился и сделал свой выбор в пользу этой отличной компании! Компания ТТК очень хорошая компания, отличные операторы, которым можно позвонить в любое время суток, они всегда дадут хороший и качественный ответ на заданный вопрос! ТТК я пользуюсь уже 6 месяцев и еще не одной проблемы с ними не было, интернет работал всегда, не было не каких либо перебоев, все шло как по маслу! Всем хочу посоветовать именно этот интернет-провайдер)

Денис , 31.05.2014 в 20:12

Информация о провайдере life BY #

Брест

СУПЕР!!!

Очень доволен своим провайдером.Сеть ловит как на даче так и дома.Служба поддержки вообще идиальная, скорость интернета хоть и слабая но выше чем на других 3G провайдерах, а о цене и разговора нету интернет почти даром так как в некоторых провайдеров цена в 6-8 раз дороже.

Алексей , 31.05.2014 в 20:26