Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Отзыв

800 рублей в месяц плачу за скорость 6 Мбит/с даже фильмы не тянет. Пробовал проверять скорость-обычно в два или 3 раза меньше заявленной . Полный отстой!!! В Краснодаре скорость 356 Мбит/с, ночью до 100 Мбит/с стоит 450 рублей!

Вадим Викторович , 31.05.2014 в 14:31

Глазов

Ужасный провайдер

Скорость просто самая низкая! Качество обслуживания отвратительное , служба техподдержки отвратительная! Не отвечает на жалобы, и.т.п. Связь прерывается по несколько раз в день , при подключении было все хорошо, но , похоже , ОАО " Ростелеком " работает по принципу " чем дальше в лес - тем больше дров " ...

Иван , 31.05.2014 в 15:16

Добрый день!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Самый отстойный интернет провайдер

Воля это самый отстойный интернет провайдер в Украине, постоянные обрывы, пинг 999, скорость не соответствует заявленной даже в половину, как только наступает вечер или выходные скорости нет вообще. Обращался в службу говорят это у вас роутер, так почему днём и ночью роутер нормально работает. Подключал кабель к компу изменений нет никаких, т.е. роутер норм. Роутер отдавал на проверку, всё в норме. Частые обрывы интернета, сама волевская сеть работает, а интернета нет. В общем у кого есть возможность подключить другого провайдера, подключайте ВОЛЮ не в коем случае ОТСТОЙ!!!

Олег , 31.05.2014 в 15:56

Казань

Обман с Касперским

Ситуация банальна - месяца 1,5 назад скачала дистрибутив free- Касперского с сайта дом.ру. Установить прогу не удалось, т.к. оказалась несовместима с моей ос.Перепроверила личный кабинет - нигде упоминаний об установленном антивирусе не нашла и спокойно забыла. И вот пять дней назад прошла интернет-покупка на пользование Касперского на 119 руб, о чем радостно меня известил смс. Целую неделю!!!не могла дозвониться до тех.поддержки. И только сегодня дозвонившись до них, удалось отменить подписку! Налицо - недобросовестное оказание услуг и введение абонентов в заблуждение! Обидно и как-то мерзко, когда воруют по-мелочи.

Наталья , 31.05.2014 в 15:58

Добрый день! Спасибо, что обратились к нам. Для того, чтобы решить возникший вопрос, пришлите, пожалуйста свои контактные данные на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com

Информация о провайдере МГТС ОАО #

халтура

10 лет работал на "стрим", только один раз интернет не работал (вернули деньги на счёт за эти дни).

Решил подключить интернет "Домашний 20М/б", зачем я это сделал!!!

5 мая мне отключили "МТС стрим", 8 мая пришёл мастер подключить интернет от МГТС, но забыл взять модем...

11 мая пришли 2 мастера подключили модем.

15 мая интернет вырубился, включили через сутки.

И теперь постоянно 2 дня работает - 1 день простой.

Вот такой интернет...

(№ заявки: 4130145)

Вчера перешёл обратно на "Домашний 6 М/б"

вот такой интернет от МТС-МГТС.

деньги за простой возвращать не собираются!

VVP , 31.05.2014 в 15:58

Здравствуйте.
Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент определено,что заявка решена успешно и передана в ответственный отдел для рассмотрения перерасчёта за срок, в течение которого Вам был недоступен интернет.

С уважением, Команда МГТС
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Замечтательный провайдер!

Я приобрёл "Формат" недавно но уже он мне понравился.Беспроводная сеть не слетает.Правда настроить сначала не могли а теперь всё нормально.На торрентах идеальная скорость.После 50 килобитного Интертелекома "Формат" рай для меня!

Виктор Синеок , 31.05.2014 в 16:08

Спасибо за отзыв!

Саратов

Чертов монополист

Единственная причина, по которой я до сих пор пользуюсь услугами Ростелекома - безальтернативность.

Заявленные 8Мбит/с я не увидел НИ РАЗУ. В среднем 5-6 Мбит. Сейчас тест показал вообще 2.5. И не дай всевышний произойти разрыву линии - неделя без интернета вам обеспечена!

Шамиль , 31.05.2014 в 17:27

Добрый день!

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Мне лично нравится, 50 мбит - всегда есть.

Техюподдержка всегда отвечает по Чп.

Цены вообще супер.

YAron , 31.05.2014 в 18:12

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Радиоком

в Приазовском р-не, Запорожской обл. работает нормально, но бывают сбои в сети и инет пропадает на 1-3 дня

Alexandr , 31.05.2014 в 18:29

Информация о провайдере BitterNet #

Теребовля

Погано

Користуюсь послугами цього інтернет-провайдера вже 2 роки. Якість з'єднання погана, постійні перебої. Технічне обладнання не відповідає нормам та стандартам ( кабелі від роутерів до пк пристосовані тільки для внутрішнього використання, а використовуються ззовні і швидко ломаються та рвуться через погодні умови, приходиться кожних 2 місяця викликати технічну службу щоб замінити). Швидкість в середньому відповідає реальній.

В загальному незадаволений послугами цього провайдера

Андрій , 31.05.2014 в 18:47