Информация о провайдере Altegrosky #

отзыв

я очень доволен своим провайдером благодаря ему я имею самый лучший выход в интернет.я общаюсь с знакомыми и родствениками мне нравится мой провайдер побольше бы таких провайдеров.

денис , 31.05.2014 в 21:12

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Расторг договор

Как многие, долго ждал, что оператор после смены хозяина заработает. Но понял, что этого уже не будет. Единственный офис в городе не работает по выходным - видимо, потому что работает только на расторжение.

Рауль , 31.05.2014 в 21:35

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Мегафон, ты меня огорчаешь! Перебои постоянно, поддержка требует отдельной книги,да и вообще в договоре заявлено 1.5 м/сек, а тут:

Аноним , 31.05.2014 в 21:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

В целом,очень не плохо,нравится то что онлайн поддержка реагирует на обращение,в случае возникновения сложностей,и помогают их решить,это не мало важно,связь до последних событий,была на высоте,надеюсь что так и дальше будет продолжатся,хотя в данное время есть не стабильность в соединении.Искал для себя беспроводной интернет,это лучшее из того что смог найти.

Аноним , 31.05.2014 в 22:13

Вологда

инет ужасный,часто пропадает.решил изменить скорость,но у нас в районе это невозможно.персонал неквалифицированный.решил перейти к BAZA.NET

сергей , 31.05.2014 в 22:19

Боровск

поставили сегодня волокно.обещали что скорость будет постоянной 30Мбит,скорость плавает от 3 до 19 мбит больше небыло.страницы стали открываться хуже с какими то тормозами

Анатолий , 31.05.2014 в 22:36

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Укажите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

когда покупал модем интертелеком 3G мне говорили об замечательной скорости от 0.5мбит\с и више вместо етого 0.1мбит\с и ниже за что платить.Я хачу чтоби етот вопрос поскорей решили.

виктор , 31.05.2014 в 22:51

Информация о провайдере An-net #

Тверь

В ВЫХОДНЫЕ ОТДЫХАЕМ, ОСОБЕННО СКОРОСТЬ ИНТНРНЕТА!!!

На днях зайду в гости в управляющуу компанию с предложением брать оплпту за непосредственно предоставляемую скорость !

Которая приказала долго жить по выходным дням совсем нет интернета.

Советую пользователям фотографировать результаты проверки скорости. От фактов трудно отвертеться, станут принимать меры.

сейчас скорость: 0.09 Мбит/c

Елена , 31.05.2014 в 22:52

Елена, доброго времени суток. Прошу Вас оставить заявку в службу технической поддержки (+7-4822-39-48-77) или отписать мне на почту (deluxe@an-net.ru) с указанием номера лицевого счета или IP адреса, или фактического места подключения. Я постарабст помочь решить Вашу проблему с интернетом.

Обрезают скорость на портах

С начала мая скорость закачивания файла упала в 6 раз. По каким причинам не известно, оставил заявку в тех.поддержке. тишина. Инженер мотивирует тем, что слишком много новых подключений и их необходимо как то размещать, вот поэтому и урезают. Это наверно очень круто платить 550 р. и получать скорость в 180-250 кб/с. К сожалению Ростелеком монополист и других вариантов с интернетом нет.

Аноним , 31.05.2014 в 23:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гнев

Сижу с телефоном 30 минут,сказали, что время ожидания 10 минут (31 мая время 23.44)Телевидение вырубилось,нужны коды,которые нам никто не дал.Время 00.14 1 июня ,а в телефоне тишина.Думаю надо звонить директору,может тогда быстрей будут реагировать.

Elena , 01.06.2014 в 00:18

Добрый день. Мы уделяем очень большое внимание быстрому дозвону на Горячую линию. К сожалению, в последние и первые числа месяца количество обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не возникали. Просим Вас сообщить на echo@i-zet.ru, был ли решен ваш вопрос в итоге? С радостью готовы Вас проконсультировать.
Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на Ваше понимание.