Отвратительная связь

Всем привет.

Подключил себе ростелеком и теперь жалею.

Во-первых связь постоянно обрывается.

Техническая поддержка это просто оператор который может проверить ваш баланс и записать вашу проблему. Со специалистом прямой связи нет.

Во-вторых для того, чтобы получить услугу нужно оплатить 1600 рублей за VDSL модем. Этот модем возможно и вызывает сбои. Но проверить это не реально. И получается что модем вы приобрели и за интернет заплатили 500 рублей а интернета нет!

Все тоже относиться к IP ТВ. Какой интернет такая и картинка в телевизоре.

Я бы не рекомендовал на сегодняшний день людям приобретать данную услугу.

Андрей , 02.06.2014 в 14:06

10 из 10

Отличное качество связи. Низкий пинг. Заявленная скорость соответствует тарифу. Личный кабинет не имеет ничего лишнего. Перешел недавно, после некоторого конкурента просто небо и земля.

Дмитрий , 02.06.2014 в 14:06

Инет Ком

Добрый день!

В этом отзыве хочу рассказать вам о провайдере Инет Ком.Я пользуюсь интернетом от этого провайдера уже 2 года.Он быстрый и стоит он не дорого,бывает когда он отключается но это бывает очень редко примерно раз в полгода на 5-20 минут.Этот интернет не лагает он всегда доступный.Всем советую его подключить.Когда мы переходили на другой тариф мы звонили в службу поддержки и нам сказали самый выгодный интернет тариф на данный отрезок времени.

Сергей , 02.06.2014 в 14:12

Сергей, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Нам важно ваше мнение!

Уже 2 месяца жду подключения. Хотя по договору в течении 30 дней ,, когда им звоню - мороз полнейший!

Катерина , 02.06.2014 в 14:18

Хороший офисный вариант

Для простой офисной несложной работы вполне достаточно. Иногда бывает вырубается по непонятным причинам на время - как будто ветром сдувает...

Олег , 02.06.2014 в 14:28

Спасибо за Ваш отзыв. Что касается вопросов с обрывами, то, пожалуйста, свяжитесь с нами в момент обрыва, чтобы мы могли разобраться, в чем причина, и по возможности её устранить.
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Отзыв.

В целом отзыв положительный,неисправности устраняются быстро.Оплата в автомате КИВИ в соседнем магазине.(пригородный посёлок)

Недостаток понятный:не проводят в частные дома,у нас в посёлке обеспечен интернетом только микрорайон пятиэтажек.

Оценки в звездочках даю на текущий момент.

Колупаев Юрий Викторович. , 02.06.2014 в 14:39

Интернет обслуживание самое отстойное какое есть.К клиенту ни какого внимания.Заявки от клиентов не выполняются.

Вячеслав , 02.06.2014 в 15:37

Добрый день!
Приносим свои извинения!

Работа интернет соед

являюсь клиентом ОНЛАЙМ с апреля 2011 г. До этого долгое время пользовался корбиной, но после ухудшения качества услуг (частый обрыв связи). Не могу сказать, что оч. доволен, скажу - нормально. Скорость не идеальна процентов 75%. В службу поддержки клиентов звонил, помогли. В ближайшее время менять оператора не собираюсь. 500 рублей считаю приемлемой ценой.

sergey , 02.06.2014 в 15:47

Худшего провайдера найти невозможно.

Скорость вечно падает, вообще не соответствует тарифу и подключенной скорости. Тех поддержка просто отвратительная. Специалисты 2 месяца только интернет пытались провести!! И то, подключились чужому кабелю. Через личный кабинет промто небезопасно деньги ложить, они не доходят и вернуть их вы не сможите.Вот как выглядит ад на земле!

злой , 02.06.2014 в 15:58

Ростелеком НОРМ

Ростелеком мне нравится, самый замечательный провайдер. Гарантирую подключайтесь к этому провайдеру, не пожалеете!!!

Дмитрий , 02.06.2014 в 17:24