Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Хронический ужас!

Качество оказания услуг связи отвратительное. Тех поддержка занимается чем угодно, но не устранением неполадок. Проблемы с интернетом возникают регулярно, однако Ростелеком это не волнует, к такому выводу я пришел. Однако не забывают, в это же время, навязывать дополнительные недоуслуги, и мало того, пытаются навязывать фирменное оборудование сомнительного происхождения и качества. Крайне не рекумендую выбирать в качестве провайдера ОАО Ростелеком.

Андрей , 02.06.2014 в 09:49

Информация о провайдере TELENET #

Не понимаю таких ...

Сижу на тарифе 100 Мбит/с. Все просто летает! Скорость в торренте 12 мегабайт в секунду! никаких проблем не выявил за полгода работы на данном тарифе! Отличный интернет-стоит своих денег.

Владимир , 02.06.2014 в 11:25

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Удачи

Скорости хватает на все мои потребности. Жители ЮМР подключайтесь к Сумме. не будет у Вас больше постоянных звонков в тех.поддержку и отсутствия интернета в вечернее время) Вчера еще порадовали мою дочь подарком. Весь день ходила мыльные пузыри надувала) аж сам в детство впал))) Удачи Сумма Телеком!

Саня , 02.06.2014 в 11:53

не подключайтесь к YOTA!!!

У меня тариф 900 руб/мес., обещанная скорость - 4мБ... На той станции, к которой подключён мой модем, авария уже месяц, скорость упала до 0... В кол-центре рассказывают, что работы ведутся. Я написала претензию на перерасчет абонплаты, потому что фактическая скорость абсолютно не соответствует заявленной. В ответ мне пришло на электронку письмо, что нет повода для пересчёта абонплаты, поскольку всё у меня нормально и скорость хорошая , а всё я выдумала.. Так что если кому-то некуда девать 900 руб - вам в YOTA...

Эмма , 02.06.2014 в 11:58

Здравствуйте, Эмма! Мы нашли Ваш Профиль и видим, что перерасчет не был сделан, так как Вы успешно подключались к другим базовым станциям. Что касается снижения скорости, то нужно смотреть ситуацию в разрезе подключения к другим, не аварийным базовым станциям. Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Правильное отношение к делу

Работаю в интернете, поэтому очень важно, чтобы всяких сбоев и разрывов было как можно меньше. За последние 2 года перепробовал, наверное, всех провайдеров, Мегаполис подключил в январе и по сей день доволен. Ребята действительно ответственно подходят к качеству. Спасибо им большое, надеюсь и дальше будет все так же стабильно.

Лёня , 02.06.2014 в 12:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Тарифы с 1.06.2014

Сейчас у каждого второго есть интернет. Интернет стал частью нашей жизни и это факт. Интертелеком дал надежду быть всегда в курсе событий интернет-индустрии тем людям, которые находятся далеко от города, которые не могу провести высокоскоростной интернет. А сейчас этот провайдер просто навсего пользуется своим доверием к людям. Даже не имевший особых знаний в серфинге интернета, способен понять, что его просто дурят. Да, все дорожает, особенно в Луганске. 500 МБ НА СУТКИ ЗА 6 ГРИВЕН ЭТОТ СЛИШКОМ. А предоставлять еще дополнительные 500 мб по усмотрению пользователя -это позорно.Остается только менять тариф на более подходящий интертелекому! Исходя из этого Интертелеком скоро утратит свое существование в целом. Изменяйте тариф!

Иван , 02.06.2014 в 13:00

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Пинг

В последнее время качество очень сильно упало. Пинг в играх 600-800. Звонить в службу поддержки не имеет смысла т.к. всё скинут на роутер.Да, кстати, служба поддержки платная.

Владимир , 02.06.2014 в 13:45

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Больше здесь нечего делать.

У Владивосток-телеком больше нет шары. Тогда он больше и не нужен. Просто сваливаю с него.

А так все устраивало, но качать на скорости 30кБ/c с внешки это уже все - предел.

Сергей , 02.06.2014 в 13:56

Шара снова работает!

Если ваша проблема еще актуальна:
Напишите пожалуйста на почту mcdemon@extreme-vl.ru
или позвоните к нам по номеру 2-620-444 и спросите Дмитрия Александровича

Мы выполним тестированией вашей линии и выясним в чем проблема.
Возможно у вас в роутере.

Информация о провайдере MTS RU #

Балашиха

Отвратительная связь

Всем привет.

Подключил себе ростелеком и теперь жалею.

Во-первых связь постоянно обрывается.

Техническая поддержка это просто оператор который может проверить ваш баланс и записать вашу проблему. Со специалистом прямой связи нет.

Во-вторых для того, чтобы получить услугу нужно оплатить 1600 рублей за VDSL модем. Этот модем возможно и вызывает сбои. Но проверить это не реально. И получается что модем вы приобрели и за интернет заплатили 500 рублей а интернета нет!

Все тоже относиться к IP ТВ. Какой интернет такая и картинка в телевизоре.

Я бы не рекомендовал на сегодняшний день людям приобретать данную услугу.

Андрей , 02.06.2014 в 14:06

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

10 из 10

Отличное качество связи. Низкий пинг. Заявленная скорость соответствует тарифу. Личный кабинет не имеет ничего лишнего. Перешел недавно, после некоторого конкурента просто небо и земля.

Дмитрий , 02.06.2014 в 14:06