Год прошлый пользовался интерзетом, жил на соседней улице , сам интернет вроде был норм , фильмы скачать и тд но как наступал вечер и играли онлайн игры в которых неприемлемы мини разрывы лаги и тормозы это было нечто , игра лагает и вместо самой игры смотришь картиники меняющиеся с такой скоростью что ты не понимал что пока зависло тебя в игре могли убить как оказалось не один раз, все винил на роутер

Зимой переехал в новую кв через улицу тут стоял дом ру все отлично класный телик классный интернет но сподобил черт меня поменять позавчера провайдера увидел акцию . Пришли подключили уже с новым роутером и вот забыв про игру без лагов интерзет мне о ней напомнил , пришел братишка играть ко мне так он меня чуть не убил он там какието супер выжные принципиальные игры проиграл изза тогг что интернет лагал , проыеряю скорость вроде есть сайты грузятся а игры вот чувствительные к минимальным перепадам и микроразрывам это катастрофа, и позвонить то смысла нет на что жаловаться скажут все ок причем успел скорость поменять поставить максимально возможный быстрый тариф но одинакого , хорошо что не успел отключиться от дом ру , не знаю что там про него пишут вечно что плохой но пока он меня ни разу не подвел а вот интерзет не первый раз , завтра отвезу оборудование им в офис и откажусь от таких благ

Тимофей , 02.06.2014 в 17:25

Добрый день.
Рекомендуем привести трассировку до ресурса, с которым возникают сложности, на нашем форуме http://forum.interzet.ru (как сделать трассировку Вы можете прочитать здесь: http://1.interzet.ru/okktracert).
Благодарим за использование наших услуг.

обидно даже

все работает как надо, одно но раздача от 10 да 35 мб/сек, когда скачивание в пределах 7 мб/сек. хотелось бы что бы было наоборот. А так вполне доволен

Семен , 02.06.2014 в 17:36

Самый фиговый интернет .

Не подключайтесь на это, скорости ноль, постоянные разрывы, тех поддержка спит.

XyiPidorsen , 02.06.2014 в 17:40

наконец!!!

пока только самое хорошее! потому-что ждал этого почти 8 лет...очень не хватало быстрого Инета((( но не было совершенного оборудования и были изношены сети.....год назад проложили рядом оптику и ,наконец,месяц назад запустили первый пробный шкаф....надеюсь,что постепенно скорость будет расти))))

пока о провайдере как-то так...будет длительнее использование-будет и рассказ длинее)))

с ув. Влад

Влад , 02.06.2014 в 18:11

Оптоволокно

Да, медная пара - это, конечно в буквальном смысле слова прошлый век, но вчера был мастер, подключал телевидение, говорит, что обещают оптоволокно к зиме провести на Чуркин и Тихую, причём непосредственно по квартирам а не до будки. Что ж, будем с нетерпением ждать. По цене меня провайдер вполне устраивает, но, конечно хочется скорости побольше, даже за 350 рублей в месяц.

Егор , 02.06.2014 в 19:41

Убожество лагающее

Лаги начались с 01.02.14 и по сегодня,впрочем эти лаги были и раньше,но сейчас стали невыносимые.Когда только подключил интернет пределу моей радости не было,но после сложилось такое впечатление будто оператор,отвечающий за интернет,регулярно дергает рычажок и отключает интернет на 1 минуту. По закону подлости пропадает тогда когда нужен. (когда писал отзыв интернет пропал 2 раза)

BooMy , 02.06.2014 в 20:38

Только у меня так?

Сайт предложил подключить тариф для постоянных пользователей, Резидент,обещали до 75 мб/с,но скорость такая что даже с игр с русских серверов дисконектит.

чтобы написать в тех поддержку по поводу маленькой скорости нужно выполнить кучу каких то команд в командной строке и прислать результаты..что?как человек который не связан с этим сделает это?

Ольга , 02.06.2014 в 20:48

Киевстар подключили 2 дня назад. Очень мне не нравиться. Интернет так слабо работает, что приходиться ждать пока загрузиться страница. Не понятно как войти а личный кабинет на официальном сайте. Я буду возвращаться к своему прежнему интернету и всем отсоветую Киевстар.

Lia , 02.06.2014 в 21:09

MTS RU

хороший провайдер, отличная связь даже в глухом поселке который находится прилично от города, где качество других операторов ужасное, самое главное есть отличное качество сигнала, доступность и высокая скорость!

Александр , 02.06.2014 в 21:29

Вам должно быть стыдно за свой интернет

Не интернет , а полный отстой .

Обслуживание ужасное.

Специалистов нет . Куда смотрит руководство .

Виктория , 02.06.2014 в 21:45