Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Более ПЛОХОГО провайдера я ещё в жизни не видел. Скорости просто НЕТ. Причем окончательно и бесповоротно она падает ночью.

Аноним , 01.06.2014 в 05:52

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сиб. сет.

Хороший провайдер,радует все.Но только часто какие-то поломки и за дни когда интернет не работает снимают деньги со счета. Хотелось бы что-бы такого не было.

Влад , 01.06.2014 в 07:22

Добрый день, Влад! Дело в том, что при положительном балансе средства с лицевого счета списываются автоматически. Но, если по техническим причинам, со стороны нашей компании, у вас не было доступа к интернету более суток, вам необходимо обратиться в наш Контактный центр по бесплатному номеру 8 800 250 0 211 и оформить заявку на перерасчет.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

О Таттелекоме

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 15 лет. За все это время обращаться по поводу качества связи пришлось всего раза 2, да и то проблемы были решены в течение буквально нескольких минут. Служба техподдержки работает быстро и доброжелательно. Единственное замечание - заметное уменьшение скорости передачи информации в дневные часы в связи с наплывом пользователей ребячьего возраста. В остальном претензий не имею.

Юрий.

Юрий , 01.06.2014 в 09:29

Хабаровск

Плохо

вечные проблемы со скоростью интернета покрытие плохое, ничего не работает, подключил скорость 4Мбит/с думал станет лучше, скорость вообще не изменилась, была 2 Мбит/с. Плохая эта йота, еще и цена запреельно высокая.

ДАНИЛ , 01.06.2014 в 09:35

Здравствуйте, Данил!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Тюмень

adsl от ростелекома (уралсвязьинформ)

Все очень медленно, не стабильно и дорого. служба поддержки решает проблемы неделями, квалификация мастеров и диспетчеров тоже мягко говоря храмает

марат , 01.06.2014 в 09:44

Информация о провайдере ООО "Завод РТА" #

Междуреченск

Я очень доволен провайдером. Скорость доходила до 9,4 мб/сек при моих 4. Стоимость удовлетворяющая.

Заключение, отличный провайдер.

Sound , 01.06.2014 в 09:48

Информация о провайдере FreshTel RU #

Чапаевск

не жалуюсь

я перепробовал всех сотовых операторов в нашем городе! самый плохой МТС-скорость плохая! билайн тоже! мегафон более менее но бесит что даже на безлимите скорость режут! попробовал freshtel-сказка! скорость отличная, качает торрент, играю в онлайне без проблем одновременно! для чапаевска( частный сектор) лучше не придумаеш! огромное спасибо!

антон , 01.06.2014 в 09:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Пинг

Пинг очень высокий 176. Из за этого просматривать видео через этюб очень тяжело. Почему такой высокий пинг????

Арсен , 01.06.2014 в 11:05

Новосибирск

сорость не соответствует заявленной

когда у мегафона приобретаешь 3G-реальная скорость до 1мбит/сек когда приобретаешь 4G -реальная скорость 1,97мбит/сек Самый не порядочный провайдер из ВСЕХ НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ЭТУ КОМПАНИЮ

ЮРИЙ , 01.06.2014 в 11:25

Тюмень

домру

скорость постоянно ниже заявленной. После звонка операторам на некоторое время (короткое), скорость - как по договору, на следующий день опять проблемы....

Галина , 01.06.2014 в 11:31

Добрый день, Галина! Где производите замеры, подключены через Wi-Fi, сколько устройств в сети, какие программы и процессы запущены при этом?