Саратов

После года сотрудничества

Решил написать о своем провайдере Domru Саратов.

Стоит упомянуть, что на Дом.Ру я перешел с Билайна, и сразу отметил разницу в скорости потокового видео. Все-таки разделенная коммуникация телеприставки и интернета дает свои плоды - скорость интернета ни чуть не страдает, как это было у предыдущего поставщика , который одним кабелем обеспечивал и TV и доступ в сеть .

Приветливая, оперативная и грамотная техническая служба . Пришли на 2-й день после заполнения заявки . Установили, Настроили, УЛОЖИЛИ ВСЕ КАБЕЛЯ ЗА ПЛИНТУСА И МЕБЕЛЬ. Это очень неожиданный от монтажников порядок работы. Мало того, они убрали за собой все последствия прокладки. То есть квартиру оставили в том виде, в каком она была до проведения работ. Респект парням.

Подробно проконсультировали и раскланялись.

По скорости - тариф 100мбит. Максимально я вылавливал 40, но это с учетом того, что дома порядка 8 постоянно подключенных к сети девайсов. Телевизор не смотрю , но по отзывам сожителей делаю выводы, что улучшение качества картинки на лицо.

Один момент чуть расстраивает - это их закрытая прошивка на роутере, хотелось провести некоторые индивидуальные настройки, но не вышло.

В целом - ставлю заслуженную 5. Спасибо Вам за мой интернет.

Alter , 02.06.2014 в 02:07

Благодарим за отклик, будем продолжать в том же духе :)

Волжский

Ересь

Мегафон интернет ересь полная. Если скорость еще и может как то оправдать рекламу маркетологов то пинг просто может улететь в небеса в 5 утра на ровном месте

Аноним , 02.06.2014 в 03:08

Брянск

Нестабильная скорость

Чем не нравится мне Билайн, так это тем, что скорость инета в часы пик очень сильно падает или вообще вырубает интернет. Это в Брянске, район Бежица.

Демьян , 02.06.2014 в 07:16

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Все отлично работает,абонентский отдел и тех поддержка всегда работают четко и быстро,советую.Никогда не испытывал проблем,а если и были,то решались очень быстро,мне нравится

Андрей , 02.06.2014 в 09:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

интернет от МГТС

Подключили нам интернет от мгтс по технологии GPON !!!Думали теперь все просто полетит! Ведь оптоволокно должно по определению быть на голову ,а то и на две выше как по скорости,так и по качеству связи!Но увы,я такую скорость приема и передачи помню лет 12-14 назад!!!И то страницы быстрей загружались!!! Все тормозит ,а то и вообще просто пропадает сеть!!! Куда она исчезает неведомо!? Можно предположить,что для новой технологии наши гаджеты уже устарели !!! Не успевают ловить сеть!!При скорости 70мбс,выдает 15-20мбс!!!И просто виснет все!!!Не подключайте МГТС!Звонили в тех поддержку,они посоветовали перезагрузить модем,и так три раза,что-то решали удаленно,но ничего не получается!!!До этого пользовались ОНЛАЙМОМ ни каких проблем не было хотя там тариф был 30мбс,хватало всем нас 4чел пользователей! Если не исправят откажусь!!!

Александр , 02.06.2014 в 09:39

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Дмитровский провайдер

В начале мая пару дней не работал, сейчас проблем нет, но все таки хочется пожелать что бы рассмотрели вопрос о понижении тарифов.

Сергей , 02.06.2014 в 09:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Хронический ужас!

Качество оказания услуг связи отвратительное. Тех поддержка занимается чем угодно, но не устранением неполадок. Проблемы с интернетом возникают регулярно, однако Ростелеком это не волнует, к такому выводу я пришел. Однако не забывают, в это же время, навязывать дополнительные недоуслуги, и мало того, пытаются навязывать фирменное оборудование сомнительного происхождения и качества. Крайне не рекумендую выбирать в качестве провайдера ОАО Ростелеком.

Андрей , 02.06.2014 в 09:49

Информация о провайдере TELENET #

Не понимаю таких ...

Сижу на тарифе 100 Мбит/с. Все просто летает! Скорость в торренте 12 мегабайт в секунду! никаких проблем не выявил за полгода работы на данном тарифе! Отличный интернет-стоит своих денег.

Владимир , 02.06.2014 в 11:25

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Удачи

Скорости хватает на все мои потребности. Жители ЮМР подключайтесь к Сумме. не будет у Вас больше постоянных звонков в тех.поддержку и отсутствия интернета в вечернее время) Вчера еще порадовали мою дочь подарком. Весь день ходила мыльные пузыри надувала) аж сам в детство впал))) Удачи Сумма Телеком!

Саня , 02.06.2014 в 11:53

не подключайтесь к YOTA!!!

У меня тариф 900 руб/мес., обещанная скорость - 4мБ... На той станции, к которой подключён мой модем, авария уже месяц, скорость упала до 0... В кол-центре рассказывают, что работы ведутся. Я написала претензию на перерасчет абонплаты, потому что фактическая скорость абсолютно не соответствует заявленной. В ответ мне пришло на электронку письмо, что нет повода для пересчёта абонплаты, поскольку всё у меня нормально и скорость хорошая , а всё я выдумала.. Так что если кому-то некуда девать 900 руб - вам в YOTA...

Эмма , 02.06.2014 в 11:58

Здравствуйте, Эмма! Мы нашли Ваш Профиль и видим, что перерасчет не был сделан, так как Вы успешно подключались к другим базовым станциям. Что касается снижения скорости, то нужно смотреть ситуацию в разрезе подключения к другим, не аварийным базовым станциям. Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.