Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Заречный

обидно даже

все работает как надо, одно но раздача от 10 да 35 мб/сек, когда скачивание в пределах 7 мб/сек. хотелось бы что бы было наоборот. А так вполне доволен

Семен , 02.06.2014 в 17:36

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Самый фиговый интернет .

Не подключайтесь на это, скорости ноль, постоянные разрывы, тех поддержка спит.

XyiPidorsen , 02.06.2014 в 17:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

наконец!!!

пока только самое хорошее! потому-что ждал этого почти 8 лет...очень не хватало быстрого Инета((( но не было совершенного оборудования и были изношены сети.....год назад проложили рядом оптику и ,наконец,месяц назад запустили первый пробный шкаф....надеюсь,что постепенно скорость будет расти))))

пока о провайдере как-то так...будет длительнее использование-будет и рассказ длинее)))

с ув. Влад

Влад , 02.06.2014 в 18:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Оптоволокно

Да, медная пара - это, конечно в буквальном смысле слова прошлый век, но вчера был мастер, подключал телевидение, говорит, что обещают оптоволокно к зиме провести на Чуркин и Тихую, причём непосредственно по квартирам а не до будки. Что ж, будем с нетерпением ждать. По цене меня провайдер вполне устраивает, но, конечно хочется скорости побольше, даже за 350 рублей в месяц.

Егор , 02.06.2014 в 19:41

Антрацит

Убожество лагающее

Лаги начались с 01.02.14 и по сегодня,впрочем эти лаги были и раньше,но сейчас стали невыносимые.Когда только подключил интернет пределу моей радости не было,но после сложилось такое впечатление будто оператор,отвечающий за интернет,регулярно дергает рычажок и отключает интернет на 1 минуту. По закону подлости пропадает тогда когда нужен. (когда писал отзыв интернет пропал 2 раза)

BooMy , 02.06.2014 в 20:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Только у меня так?

Сайт предложил подключить тариф для постоянных пользователей, Резидент,обещали до 75 мб/с,но скорость такая что даже с игр с русских серверов дисконектит.

чтобы написать в тех поддержку по поводу маленькой скорости нужно выполнить кучу каких то команд в командной строке и прислать результаты..что?как человек который не связан с этим сделает это?

Ольга , 02.06.2014 в 20:48

Информация о провайдере Golden Telecom #

Запорожье

Киевстар подключили 2 дня назад. Очень мне не нравиться. Интернет так слабо работает, что приходиться ждать пока загрузиться страница. Не понятно как войти а личный кабинет на официальном сайте. Я буду возвращаться к своему прежнему интернету и всем отсоветую Киевстар.

Lia , 02.06.2014 в 21:09

Информация о провайдере MTS RU #

Брянск

MTS RU

хороший провайдер, отличная связь даже в глухом поселке который находится прилично от города, где качество других операторов ужасное, самое главное есть отличное качество сигнала, доступность и высокая скорость!

Александр , 02.06.2014 в 21:29

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Вам должно быть стыдно за свой интернет

Не интернет , а полный отстой .

Обслуживание ужасное.

Специалистов нет . Куда смотрит руководство .

Виктория , 02.06.2014 в 21:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

После запуска ВОЛС заметно качество улучшилось!

Тариф 5 мбит/с соответствует заявленной. IPTV картинка не сыпится. До этого пользовался ТТК, интернет постоянно пропадал, за последние полгода скорость редко поднималась выше 1 мбит/с, хотя платил за 4!!!! И решил вернуться к Ростелекому. Видео HD 1080 тянет. С торрентов быстро качает. Теперь могу сказать, что Ростелеком - лучший провайдер в Якутске! Конечно, дороже, чем ТТК, но того стоит!

Аноним , 02.06.2014 в 22:17