Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось сервису в районах дачных построек. Пенсионерам Интернет просто необходим!

Леонид Линник , 01.06.2014 в 11:40

Клетня

Постоянные дисконнекты

Отстойный провайдер, жаль что у нас нет выбора, а приходится пользоваться. В пасмурную погоду одни дисконнекты, каждые пару минут, а в дождь ведь дома сидишь в интернет охота. а тут облом, цены поднимают без уведомления. Платил 430 в месяц, подняли до 470, потом 490,сейчас 530. смысл в том, что я оплатил стоимость старую, а 20-30 рублей не хватило и нет интернета вовсе, пока не доплатишь полную стоимость месяца.

Дмитрий , 01.06.2014 в 11:59

Здравствуйте! Мы можем вам помочь. Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Многие ip в спам базах

Отстой . Провайдер выдаёт разные ip и все они числятся в спам базах. Из-за чего не пускают на многие сайты.

Сутки не включал модем ,чтоб сменился ip ,ip сменился ,пробую зайти на openwrt.org-болт, проверяю в спам базах , на 7 точно есть.

Александр , 01.06.2014 в 12:12

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

СВ-3

Как узнать сколько у меня на счету денег??? На счету интернета! Взяли за 2 месяцац 600руб. Что за фигня??

Денис , 01.06.2014 в 12:20

Набережные Челны

Просто ужасный

Когда подключали, скорость была приличная, но вот уже в течение года, скорость интернета 200 кбит/c!!! Хотя платим 550 рублей только за интернет!

Данил , 01.06.2014 в 12:38

Здравствуете! Замеры скорости нужно производить на speedtest.net или st.domru.ru. Ресурс 2ip.ru заточен для ADSL-соединения, поэтому данные замеров неактуальны. В тех.поддержку обращались? Укажите номер своего договора, проверим всю информацию.

Сегежа

ттк полный отстой, постоянно вылетает постоянно. при 10 мбитах быстрее было, сейчас тариф качай 25 мб, ужас

елена , 01.06.2014 в 13:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Жалоба

В ночь с 30 на 31 мая, начиная с 23.10 до 01.20 я звонила в тех.поддержку по телефону (495)7558055 общалась с консультантом Дмитрием по причине отсутствия сигнала(роутер)В течение 1,5 - 2х часового общения я услышала много нового о себе: "пройдите курс обучения по работе с интернетом, а затем покупайте компьютер))))" "пригласите более понимающего и адекватного пользователя))))" Когда, после продолжительного общения с Дмитрием, я попросила сделать вызов специалиста на дом, мне было сказано, что причины для вызова он не видит "научитесь правильно вводить логин и пароль" Через 30 минут,успокоившись, я позвонила и, о чудо, несмотря на мою "безграмотность" консультант Владислав за 5 минут решил все проблемы и записал вызов. Причина отсутствия сигнала - сбой в роутере, а неумение правильно завести пароль - отсутствие его в договоре! Роутер недавно был замене (вашим специалистом и куплен у вас) а в договоре пароль не изменили, очевидно забыли))))) P.S. Два часа "вежливого хамства" консультанта Дмитрия - результат 0 плюс испорченное настроение и отношение к вашей фирме. Пять минут общения с консультантом Владиславом - результат СПАСИБО!!!

Антонина , 01.06.2014 в 13:09

Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв, а также приношу извинения от лица компании. Пожалуйста, напишите письмо на qservice@smile-net.ru, указав в нём номер, с которого был осуществлён звонок, примерные дату/время звонка, а также Ваши вопросы, если они остались.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

НОВЫЕ ТАРИФЫ!!!!!!!!!!!

здравствуйте, с 01.06 повышаются тарифы у оператора....печаль!!!было 1200 мб - стало 500!!!!!!!!!!за что платить 140 грн??????? ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, ОТКЛЮЧИТЬСЯ, НАГЛОСТЬ

у нормального оператора безлим - когда в трафике неограниченно!!!!!!! здесь платить кучу денег за что?????????за 500 метров сутки???вопрос:что можно сделать при 500 метрах в день????с чем связано ограничение в трафике????услуг меньше а денег больше??????

Игорь , 01.06.2014 в 13:13

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Не связывайтесь

Был подключен на тариф "Серфинг" - ну еще можно было как-то с натяжкой работать, всеж-таки была скорость 1мб (это при заявленной скорости 30мб). Про периодические пропадания уже и не говорю. Причем при попытке предъявить претензии предлагают разделить заявленную скорость то на 8, то на 16. Была акция с 50% скидкой - ну вроде как дареному коню в зубы не смотрят... Но акция кончилась, посчитал, что 500 руб. за такой интернет дорого, перешел на тариф "Юниор" - скорость стабильно от 5-10кб до 200 кб, работать невозможно, думаю о смене провайдера. И вообще, какие-то вот маркетинговые приемчики непорядочные - дескать 200 руб. - это аренда линии, а 50 руб. - интернет. Вроде - ну что вы хотите за 50 руб.? В службе поддержки первым делом пытаются все свалить на тебя - классические прием отфутболивания. Для сведения - мой договор 691040339. В общем не рекомендую связываться.

P.S. Сегодня позвонили из службы техподдержки (оперативно, не отнимешь), предложили измерить скорость на их сайте. Песня знакомая - заявленная нами скорость в битах, а WINDOWS и все оборудование, дескать, почему-то показывают ее в байтах, поэтому заявленную скорость надо делить на 8. На том и попрощались. У меня сногсшибательное предложение - указывайте скорость в миллибитах (те в 1/1000 бита). Представляете, как реклама будет звучать - тариф Юниор, скорость 1000 мб всего за 50 руб/мес. Ну а потом, при предъявлении претензий, скажете, что скорость-то надо делить на 1000. Точнее на 8000. Ну а рекомендацию см. выше.

Сергей , 01.06.2014 в 13:32

Скорость, которую вы получили сегодня в результате измерений 2.82 мегабита в секунду. Т.е. она практически в 3 раза выше, что должна быть у вас по тарифу.
Ваша система скорость вам показывает в КИЛОБАЙТАХ.
Чтобы КИЛОБАЙТЫ перевести в КИЛОБИТЫ, нужно умножить их на 8. Т.к. в одном БАЙТЕ 8 БИТ.
В вашем случае это 200 килобайт * 8 = 1600 КИЛОБИТ = 1,6 МЕГАБИТ.
А у вас по тарифу 1 МЕГАБИТ.
Вы путаете единицы измерения информации. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82_%D0%B2_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83
Средняя школа 9 класс инорматики.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

не нет а лажа полная

скорости не какой хотя зарекомендовали себя как 3g со скоростью 3.1 мега бит за секунду но ней сдейсь и не пахнет честно не рекомендую не кому разве что так как у меня больше не чего подключить нельзя потому что на щот покрытия то у них оно самое лучшее но скорости ни какой и цены лупят офигенные было 100 грн в месяц затем 120 а уже 139 и плюс ко всему еще и с трафиком мутят

Ігор , 01.06.2014 в 14:12