ОГСТ

Слабенький инет, много разрывов особенно год назад, сейчас стало меньше разрывов но соотношение цена-качества страдает, дорого и нецелесообразно, но так или иначе ОГСТ навязывает свои услуги и провести кабели например интерсвязи не выходит так как в общежитии это под запретом и можно только ОГСТ.

Тех поддержка не очень дружелюбная, чаще отмалчиваются и прикрываются общими фразами такими как перезагрузите компьютер .

Даю 2 бала из 5 возможных.

Терминатор , 03.06.2014 в 15:01

"супер скорость"

Скорость

↓0.76 Mбит/сек входящая

↑8.62 Mбит/сек исходящая

при заявленной до 100м тариф резидент 650р

Михаил , 03.06.2014 в 15:09

Задолбали звонками!

Дом ру - самая бесцеремонная компания, которой наплевать на клиентов. Звонят на личные телефоны, достают рекламными предложениями. Просишь не звонить - они говорят "Ок" и через две недели звонят снова.

Могу представить себе их уровень сервиса, если они элементарно не могут удалить номер из базы.

Татьяна , 03.06.2014 в 15:29

Мой отзыв о МегаФоне:

Я не рекомендую провайдер МегаФон использовать именно в Новокузнецке: так-как это достаточно дорого и уровень сигнала не очень хороший, достаточно редко поднимается выше 50 процентов. В других же городах/регионах ловит лучше и что также не мало-важно стоимость интернет опций гораздо дешевле. Но скорость достаточно хорошая особенно если вы живёте в месте, где уровень сигнала доходит хотя-бы до 80 процентов.

Артём , 03.06.2014 в 15:34

Ужас

Имел глупость подключить сразу две квартиры не почитав отзывы.

Самый плохой провайдер! Постоянно приходится звонить, то нет интернета, то TV не показывает. Чтоб дозвонится уходит по 15 минут на платный номер. Не кому не советую и сам буду переходить к другим. номер договора 625155 и 624910

Бегите от них, всем советую.

Сергей , 03.06.2014 в 15:47

tim Умань

хороший провайдер, все на высшей уровне!

без сомнения лучший провайдер в Умани.

Выбирайте не пожалеете.

Алексей , 03.06.2014 в 15:57

Полностью согласна с автором отзыва по поводу настройки роутера. По телефону как таковая техподдержка у данного провайдера отсутствует. Вопросы о типе соединения предоставляемого провайдером, нет говоря уже о том, подходит или нет имеющийся роутер, остались без ответа. В довольно грубой форме был получен ответ от дамы о том, что они этим не занимаются и нужно за дополнительную плату вызывать мастера для настройки.

И дело совсем не в мозгах обычного пользователя, а в потраченном на настройку времени.

Помимо всего прочего перечень роутеров, поддерживающих vpn-соединение и опубликованных на сайте провайдера, далеко не исчерпывающий, как и мест, где их можно приобрести.

Кстати, за 450 р в месяц в Москве я имею круглосуточную техподдержку и минимальную скорость соединения 30Мб/с, тогда как у данного провайдера практически за те же деньги всего 2,5Мб/с.

Natalia , 03.06.2014 в 16:09

Пользоваться начал очень давно, тогда еще это был Пазл. В принципе ничего не поменялось - скорость не режут, тех. поддержка 24/7 стабильно и качественно.

В принципе оцениваю провайдера по затраченному времени на него - так вот ребят из netbynet я видел пару раз за несколько лет, а значит провайдер меня устраивает

Негативные отзывы из Белгорода на них посыпались после грозы в конце мая когда у многих повылетало оборудование - да, в тот момент к такой пиковой нагрузке на саппорт готовы не были, но обычно они учат уроки

Эд , 03.06.2014 в 16:09

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Вечные проблемы со скоростью!!!!! Мой тариф предусматривает скорость в 20Mb/s входящая.По факту намерял 0.5Mb..... Возмущению нет придела !!!! Когда это закончится за что я плачу?!

Игорь , 03.06.2014 в 16:18

Отличный провайдер хорошая скорость))) Никаких проблем со связью всё летает))) У меня спринт 60 с КТВ))) ночью до 100 Мб доходит бывает и днём до 100))) Пинг в играх нормальный)))А по услуге IP. TV скажу следующее пока она в тестовом режиме не ждите от неё работоспособности))) Тем не менее я смотрю через плеер IP.TV центральные каналы)))

Алексей , 03.06.2014 в 16:19