Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Дальсвязь - жулик

На тарифе Нео-256 средняя скорость соединения не превышает 134 Кбит/с. (Постоянно, бывает и ниже)

Не знаю что и делать.

Пытался дозвониться, неполучилось (прослушал музыку полчаса).

Алексей , 19.11.2008 в 08:11

Краснотурьинск

замечательный интернет

Пользуюсь услугами данного провайдера вот уже более 4 месяцев. Ни одного хорошего слова в их поддержку сказать не могу. Постоянно гораздо более низкая скорость интернет соединения, обрывы связи с интернет. А служба поддержки только принимает заявку за заявкой и вешает лапшу на уши.

Виталий , 19.11.2008 в 08:06

Белгород

скорость

Реальная скорость не соответствует оплачеваемой скорости.Вот такие пироги с картошкой и ливером!!!!!!!!!!!!

Роман , 19.11.2008 в 00:59

Информация о провайдере ТелеСеть #

Казань

Телесет Хуже не бывает

отстой тех поддержки нет, предлагают оставить сообщение 1 мин но за мин ничего не скажешь, активировать аккаунт нужно 2 дня 5 числа договор 18 числа инета еще нет.

Diman , 18.11.2008 в 23:41

Архангельск

СЗТ

артелеком хорош, скорость соответствует заявленной, чуть больше даже. Были небольшие проблемы, связанные с повышением скорости в начале ноября, сейчас все ОК. Все проблемы с коннектом так или иначе связаны с оборудованием абонента (поганые бесплатные юсб модемы:() - у меня за год работы не одного нарекания.

650 р за 550k (почти 70 килобайт в секунду). единственный минус - узкий обратный канал, но такова технология...

Валера , 18.11.2008 в 23:32

Смоленск

Домолинк

Провайдер достаточно хороший, но достаточно часто бывают аварии и из-за этого инета нет. Скорость удовлетворительная=) Немного дороговато, но друго АДСЛ нет. Центр поддержки - блондинки, поэтому проще самому разобраться что и как.

Киселёв Константин , 18.11.2008 в 23:01

Темрюк

ЮТК - негодяи

Я всегда, когда мне не нравится услуга - ну например наша почта(особенно когда получаешь посылку), или платеж через сбербанк(и банк уродский, и очереди, и тупые операционистки) или стребовать осаго с росгосстраха(реальные лица особой секс ориентации, даже не голубые, а вообще совершенно особенные, сказал бы по русски, но думаю фильтр не пустит) - так вот я всегда после долгожданной, выстраданной(навязанной, монополистической) УСЛУГИ говорю - дай бог ВАМ, чтоб на вашем пути встречались только такие как ВЫ.

Иван , 18.11.2008 в 22:48

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - это кошмар!

Работаю в интернете, в среднем 12-18 часов в интернете, так что могу судить о скорости и падениях сети.

Все плохо, скорость минимум на 50% ниже заявленной, постоянные падения интернета, в тех-поддержку дозвониться можно, но не всегда в течении 10 минут. Хотя и дозвониться не всегда можно - часто скидывают звонки.

Мое мнение - пора объединиться и судиться с ними, пока они не сели на шею.

Максим Владимирович , 18.11.2008 в 22:30

ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ!!!!

Очень плохая скорость-низкая!!!

НЕ могу играть в он-лайн игры,смотреть видео в интернете!Хотя плачу я 650 рублей в месяц,скорость у меня 7500кб/с!

РЕШИТЕ ЭТОТ ВОПРОС КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!

СПАСИБО!!!

Эльвин , 18.11.2008 в 22:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком

при заявленых 24Mb/s Результат 394.958 Kbps (49.37 Kb/sec),FTP-сервер практически не доступен.подключение как на рулетке чёт-нечет,на FTP-шник раз в неделю пускают,в техничку не дозвонишься.вообщем подключился-матерись!

Талям , 18.11.2008 в 21:59