Информация о провайдере Opticline #

Миргород

оптиклайн

Читаю отзывы, и так и тянет проверить город...

Возможно кому-то следует знать, что от скорость напрямую зависит от дивайса! Мой тариф 80, через шнурок днём 70-80. Сменил роутер на rt 66 и теперь по 5 гц диапазону скорость 60-80... Кабельное отключил, ТВ смотрю только через net

По поводу службы поддержки:

Net пропадал пару раз... Максимум несколько часов. Они мне дали мобильный парня, как я понял инвалид подрабатывает диспетчером,-реакция всегда быстрая и адекватная! Кстати, ему (Роману) отдельная благодарность

Искандер , 01.06.2014 в 21:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Отличный оператор проводного интернета, кабельного и цифрового телевидения. Цены относительно не высокие, качество на высоте, техническая поддержка оперативна и точна. Нареканий нет.

Дмитрий , 01.06.2014 в 21:32

Добрый день Дмитрий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова в наш адрес. Мы приложим все силы, что бы и дальше радовать Вас качеством связи и ценами.

За последние время, появилось много направлений современных городских видов спорта. Компания Интерсвязь стремиться поддерживать молодых спортсменов. По ссылке Вы увидите умопомрачительные и завораживающие трюки представителей современных направлений спорта.

Информация о провайдере Telesot #

Оренбург

нет заявленной скорости,служба поддержки после 24-00 вообще не работает и трудно до неё дозвониться.частенько происходит разрыв соединения с интернетом.

sergey , 01.06.2014 в 21:41

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Несоответствие качества цене

Заявленная скорость - 60 Мбит/с. Реальная - download 15 Мбит/с, upload 2 Мбит/с.

Служба техподдержки отвратительная - один специалист (Марк) попытался разобраться в возникшей проблеме, а второй сразу всё попытался свалить на плохое оборудование у клиента, даже не удосужившись прочитать описание ошибки хотя бы в Интернете (ошибка 807: "Возможной причиной может быть неполадка в передаче посредством виртуальной сети из-за некачественного интернета или превышение максимально возможной нагрузки виртуального сервера сети.").

Единственный плюс - относительно невысокая цена.

Сергей , 01.06.2014 в 21:46

Пинг, пинг и еще раз пинг

Ужасно огромный пинг во всех онлайн играх от 200мс в итоге играть невозможно, сделайте что не будь что могли играть уже пользуваюсь боле 2 год раньше был нормально щас стал очень плохая

Маруф , 01.06.2014 в 21:54

Добрый день, Маруф!
Для того, чтобы мы могли выяснить, в чем причина, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из удобных для Вас способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Хорошо

Не знаю что пишут но всё вроде бы хорошо.

Пользуюсь год с 2013. Обрывов вообще не было.

Скорость со временем увеличилась.

niko16 , 01.06.2014 в 22:10

Волгоград

Дом.ру ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Качество интернета очень ужасное. Постоянно скачет пинг. В службе поддержки отвечают отключите каспеского бред!!!

Сергей , 01.06.2014 в 22:11

Здравствуете! Укажите все остальные подробности и номер своего договора, разберемся в ситуации.

Смоленск

TTK или не TTK?

TTK - очень доступный провайдер. Скорость 100 Мбит/с полностью удовлетворяет. Но 450 рублей в месяц как-то много. Но я рекомендую его.

Никита , 01.06.2014 в 22:17

Никита, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

твердая 5-ка

привет. пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении 7-ми лет. в самом начале действительно были проблемы(отсутствие доступа к услуге, довольно частые ремонтные работы, до тех. поддержки не дозвониться)

но за последние года 3-4 отношение к провайдеру изменились исключительно на положительные. несколько недолговременных ремонтных работ+ замена кабеля на протяжении всего времени.

приятные тарифные планы(на данный момент 70-100 мбит/с)

+ приятный бонус в виде скидочной накопительной карты.

минусы: отсутствие доверительного платежа. иногда забываешь оплатить вовремя интернет и его отключают в самый неподходящий момент- в полночь. в выходные дни крайне неприятно. выручает исключительно возможность оплаты через платежные системы.

Андрей , 01.06.2014 в 22:39

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Пользуюсь больше года, сплошной обман, качество отвратительное, вместо 10 Мб имею 400 Кб. В поддержке брешут и мажутся... Слов нет...

Николай , 01.06.2014 в 22:59