Динская

Йота хуже уже некуда.

У йоты когда брал на пробу на неделю модем(есть у них такая замануха)все летало,сейчас плачу за 4мб 950 р,скорость меньше 1мб,ролики вообще не смотрю,потому что ролик в 37 СЕКУНД,будешь с перерывами смотреть минут 7-10,звонишь в тех.поддержку говорят,что у вас авария на станции(походу эта авария у всех станций круглый год),пользуюсь с полгода достала эта Йота до нельзя,обходите эту йоту подальше,я жалею,что подключился и еще на роутер денег потратил до фига.Буду искать что-то другое,Йота полный шлак.

Сергей , 02.06.2014 в 22:35

Здравствуйте, Сергей!

По адресу электронной почты мы нашли Ваш Профиль и видим, что аварий на станции, к которой подключается Ваше устройство, не наблюдается. Судя по Вашему описанию проблемы, ситуация связана не с аварией на базовой станции, а с особенностями работы нашей сети. В часы наибольшей нагрузки могут быть проблемы со скоростью.
Скорость на «тяжелые сервисы», в том числе и потоковое видео, может снижаться, если через сеть проходит большой поток трафика. Когда нагрузки нет - скорость высокая, и Вы можете без проблем скачать нужную Вам информацию.

Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

Отличная сеть!

Сидеть в Кафе и по работе пользоваться отличным Интернетом, это просто счастье какое-то! Все супер!!!

Шикарный скоростной и стабильный интернет!

Евгений Сергеевич , 02.06.2014 в 22:40

берите 1400 рублей в месяц и не парьтесь

а то конечно , брять 900рублей в месяц и потом жаловаться на низкую скорость , это все таки не кабельный интернет.

сергей , 03.06.2014 в 00:05

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо Вам за положительный отзыв. Вы абсолютно правы, бегунок необходимо использовать, чтобы увеличить скорость. Но хотим отметить, что, к сожалению, многие из отписавшихся, действительно, столкнулись именно с техническими сложностями, поэтому мы им, наоборот, рекомендуем снизить скорость в Профиле, чтобы не платить за то, чего предоставить у нас в силу определенных обстоятельств не получается.

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

отличный конкурент Lattelecom'у

Скорость интернета на высоте, обслуживание оперативное. Да , звонок к оператору платный... но это единственный минус! Ушёл от латтелекома (причина проста : постоянно ползущая цена вверх...да ещё и под дудку правительства прогибаются). Балтиком плевать хотел на просьбы свыше об отключении российских каналов. Цена за год не менялась ниразу - у латтелекома 2 раза уже планка вверх задиралась. Отличная контора всем советую. p.s Латтелекомовский интернет отличный ... но бесит постоянное подорожание.

mr.unknow , 03.06.2014 в 00:25

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость дико нестабильна, как по волнам...

Делал тест:

входящая 1.33 мб/с, исходящая 6.16 мб/с. А бывает и ЧУУУДО ))) вх 15.97 а исх 13 )))

а плачу как до 50-ти!

Делайте выводы сами, стоит или нет подключаться к сему провайдеру)))

P.S. Специально для провайдера! Смысл вам писать и звонить, раз все остается на прежнем месте!

Олег , 03.06.2014 в 00:33

Информация о провайдере Атлас Телеком #

Тамбов

Прекрасный провайдер, рекомендую всем. Прекрасная скорость - выше заявленной, минимум бюрократии и волокиты, связь стабильная. Даже пришлось купить новый производительный роутер, чтобы полностью использовать предоставленный канал )

Аноним , 03.06.2014 в 00:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Проблемы с оплатой.

Без предупреждения изменили номера договоров, добавив впереди дополнительные нули! В связи с чем не проходили платежи! Потрепали нервы и мне и банку (телекард) и продавцам салонов МТС, которые не ухом не рылом о существовании проблемы. и т.д.

Евгений , 03.06.2014 в 00:45

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужас

Разрывы потери пакетов зависания интернета. 30 заявок за 30 дней, номер службы тех поддержки знаю уже наизусть.Сегодня за час 10+ раз пропадал интернет, делайте выводы.

Mellian , 03.06.2014 в 01:03

Информация о провайдере X-Trim #

Качественный провайдер

Подключен полгода, все устраивает. У меня тариф 100 мегабит, получаю 90-95, не дотягивает до полной скорости наверное из-за роутера, пропробую его сменить, может получе станет.

Вот только телевидения нет, раньше было, но куда то кончилось, приходится смотреть онлайн в интернете на сайтах каналов, что неудобно

сейчас конкуренты у них появились, надеюсь что цена у икстрима упадет в связи с этим. пока не буду никуда переключаться так как проблем нет и все работает исправно

Андрей , 03.06.2014 в 02:27

Андрей, спасибо за отзыв.
IP-TV сейчас доступно, информацию можете найти на нашем сайте в соответствующем разделе.

Информация о провайдере ByFly #

Жодино

Домосед

Тарифный план домосед скорость по тестам 100-300 кбит/сек Бай ОКРЫЛЯЕТ! Тех поддержка...? Она надоела уже! Я их музыку, и их слышать не хочу!!!

Abliderator , 03.06.2014 в 03:33