Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Самый тупой интернет из всех, плачу 400 рублей за 50 мб/сек а он мне выдаёт 70 кб, это СОВСЕМ не дело, был бы выбор никогда бы не выбрал в жизни этот фиговый провайдер. Вирусов и подобных вещей нету, компьютер новый.

Аноним , 03.06.2014 в 16:28

Харьков

печаль

Этот интернет самый убогий, за последние полгода постоянно вылетает.Он у меня с 2006 года и до этого года никогда не было вылетов, раз на раз не приходиться, бывало в полгода 1 раз вылетит и все.Не советую его подключать!

Дима , 03.06.2014 в 16:57

Информация о провайдере MTS RU #

Кострома

мтс

вот какая скорость у 3G в костроме у мтс днем!

за что платим ? безлимит VIP 590р. только ночью после 12ч скорость увеличивается до 700кб\в сек. другие операторы еще хуже. проверенно. живу в центральной части города.

сергей , 03.06.2014 в 17:03

Здравствуйте.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Хорошее качество

За все время пользования, а это около 5 лет, проблемы имели лишь единичные случаи и зачастую решались в течении дня. На некоторые российские магистрали пинг был повышен, но маршруты при штатной работе адекватные, пинг приемлим для большинства ресурсов СНГ и западного направления.

Сбоев в работе практически небыло, но друг, который пользуется этим же провайдером, имеет иногда вылеты интернета по неизвестной причине.

Я же очень доволен качеством предоставляемых услуг и отсутствием маркетинговых кампаний вроде конкурентных по городу, появлившихся с недавних пор "Воля" и "Киевстар", активно навязывающих свои услуги как по телефону, так и рекламой, предлагая воспользоваться их услугами, но McLaut меня полностью устраивает. Если бы еще были лучшие маршруты, был бы идеальный провайдер. Но и без того твердая четверка из пяти, по моему мнению.

Семен , 03.06.2014 в 17:11

Первомайск

невозможно

ладно уж скорость не та, которую я в контракте видел, но так последнее время вообще даже музыку с интренета не могу послушать, в мамбле меня даже не слышно, лагает жуть. короче по ходу нужно отключаться

Rost , 03.06.2014 в 17:58

Омск

Скорость

Я живу в частном секторе,и для меня раньше слово:БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ оставалась загадкой,после того как подключился к Ростелекому(webstream)я узнал,познал,и испробовал ее.Сейчас спокойно без ограничений занимаюсь своими делами,и не нервничаю из за низкой скорости.

Николай , 03.06.2014 в 18:04

Из заявленных в тарифе до 8 м, выдаёт 7,54, полностью доволен, спасибо оператору за качественное предоставление услуги

Владимир , 03.06.2014 в 18:12

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере CJSC KA-INTERNET #

Мурманск

Отвратительный

Заявленная скорость 6/2 МБит/сек не всегда соответствует реальной!

И это за 7000 рублей в месяц!

Пока сидел на платном 0,20 р/МБ скорость была близка к заявленной. На безлимите постоянные провалы. Пропадают только после жалобы, правда не на долго...

Кирилл , 03.06.2014 в 18:26

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Очень доволен!!

Отличный провайдер!Интернет есть всегда,а если пропадает,то операторы(молодцы!)всегда решат проблему в короткий срок.Идут на встречу,помогают хорошо объясняют.. Одним словом ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!

Сергей , 03.06.2014 в 18:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Бардак

Подключен интернет,телевизор и телефон..Было несколько звонков по Питеру,которые были расценены как международные..По какому номеру звонили ,нам не сказали..Не ставьте телефон от Интерзета,это просто кидалово..

Геннадий , 03.06.2014 в 19:04

Добрый день.
Каждый вызов фиксируется системой и если он не является международным, оплата также начисляется соответствующая. Обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете заказать детализацию телефонных разговоров через Личный кабинет, отправив запрос в виде сообщения в отдел телефонии.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.