Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Тарифы с 1.06.2014

Сейчас у каждого второго есть интернет. Интернет стал частью нашей жизни и это факт. Интертелеком дал надежду быть всегда в курсе событий интернет-индустрии тем людям, которые находятся далеко от города, которые не могу провести высокоскоростной интернет. А сейчас этот провайдер просто навсего пользуется своим доверием к людям. Даже не имевший особых знаний в серфинге интернета, способен понять, что его просто дурят. Да, все дорожает, особенно в Луганске. 500 МБ НА СУТКИ ЗА 6 ГРИВЕН ЭТОТ СЛИШКОМ. А предоставлять еще дополнительные 500 мб по усмотрению пользователя -это позорно.Остается только менять тариф на более подходящий интертелекому! Исходя из этого Интертелеком скоро утратит свое существование в целом. Изменяйте тариф!

Иван , 02.06.2014 в 13:00

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Пинг

В последнее время качество очень сильно упало. Пинг в играх 600-800. Звонить в службу поддержки не имеет смысла т.к. всё скинут на роутер.Да, кстати, служба поддержки платная.

Владимир , 02.06.2014 в 13:45

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Больше здесь нечего делать.

У Владивосток-телеком больше нет шары. Тогда он больше и не нужен. Просто сваливаю с него.

А так все устраивало, но качать на скорости 30кБ/c с внешки это уже все - предел.

Сергей , 02.06.2014 в 13:56

Шара снова работает!

Если ваша проблема еще актуальна:
Напишите пожалуйста на почту mcdemon@extreme-vl.ru
или позвоните к нам по номеру 2-620-444 и спросите Дмитрия Александровича

Мы выполним тестированией вашей линии и выясним в чем проблема.
Возможно у вас в роутере.

Информация о провайдере MTS RU #

Балашиха

Отвратительная связь

Всем привет.

Подключил себе ростелеком и теперь жалею.

Во-первых связь постоянно обрывается.

Техническая поддержка это просто оператор который может проверить ваш баланс и записать вашу проблему. Со специалистом прямой связи нет.

Во-вторых для того, чтобы получить услугу нужно оплатить 1600 рублей за VDSL модем. Этот модем возможно и вызывает сбои. Но проверить это не реально. И получается что модем вы приобрели и за интернет заплатили 500 рублей а интернета нет!

Все тоже относиться к IP ТВ. Какой интернет такая и картинка в телевизоре.

Я бы не рекомендовал на сегодняшний день людям приобретать данную услугу.

Андрей , 02.06.2014 в 14:06

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

10 из 10

Отличное качество связи. Низкий пинг. Заявленная скорость соответствует тарифу. Личный кабинет не имеет ничего лишнего. Перешел недавно, после некоторого конкурента просто небо и земля.

Дмитрий , 02.06.2014 в 14:06

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Инет Ком

Добрый день!

В этом отзыве хочу рассказать вам о провайдере Инет Ком.Я пользуюсь интернетом от этого провайдера уже 2 года.Он быстрый и стоит он не дорого,бывает когда он отключается но это бывает очень редко примерно раз в полгода на 5-20 минут.Этот интернет не лагает он всегда доступный.Всем советую его подключить.Когда мы переходили на другой тариф мы звонили в службу поддержки и нам сказали самый выгодный интернет тариф на данный отрезок времени.

Сергей , 02.06.2014 в 14:12

Сергей, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Нам важно ваше мнение!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Уже 2 месяца жду подключения. Хотя по договору в течении 30 дней ,, когда им звоню - мороз полнейший!

Катерина , 02.06.2014 в 14:18

Хороший офисный вариант

Для простой офисной несложной работы вполне достаточно. Иногда бывает вырубается по непонятным причинам на время - как будто ветром сдувает...

Олег , 02.06.2014 в 14:28

Спасибо за Ваш отзыв. Что касается вопросов с обрывами, то, пожалуйста, свяжитесь с нами в момент обрыва, чтобы мы могли разобраться, в чем причина, и по возможности её устранить.
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Пермь

Отзыв.

В целом отзыв положительный,неисправности устраняются быстро.Оплата в автомате КИВИ в соседнем магазине.(пригородный посёлок)

Недостаток понятный:не проводят в частные дома,у нас в посёлке обеспечен интернетом только микрорайон пятиэтажек.

Оценки в звездочках даю на текущий момент.

Колупаев Юрий Викторович. , 02.06.2014 в 14:39

Орск

Интернет обслуживание самое отстойное какое есть.К клиенту ни какого внимания.Заявки от клиентов не выполняются.

Вячеслав , 02.06.2014 в 15:37

Добрый день!