Информация о провайдере МГТС ОАО #

Оплаченная скорость 3 мбита, а на самом деле меньше одного.

Скорость в 3 раза меньше заявленной.

Очень плохо.

Сергей , 03.06.2014 в 20:23

Добрый день, Сергей!
Скорость должна быть как по тарифу. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем вам признательны, если вы отправите подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон. Обязательно поможем.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Занижают скорость интернета и переплата за интернет!!!

У меня обещанная провайдером скорость была до 100 мбит/с., а я только что мерил и она была, входящей: 247 кбит/с. и исходящей: 600 кбит/с. Я оплачиваю 400 рублей в месяц, а мне выдают по такой маленькой скорости!!! А насчёт тех кто пишет по всем критериям 5* то, это накрутка для провайдеров связи! Ведь Башинформсвязь даёт скорость до 100 мбит/с. и телевизионое кабельное ТВ + 1 месяц того, и того в подарок + Роутер Wi-Fi TP-Link. Всего лишь за: 330 рублей в месяц! Подключайтесь: http://www.bashtel.ru/akcyi/5195/

Булат , 03.06.2014 в 20:25

Информация о провайдере LifeLink #

Надежность как данное.

Провайдер , достойный уважения.

Высокая скорость доступна каждому по приличным ценам , плюс ко всему еще и локальная сеть (Фильмов в базе: 8746 (18098,49 ГБ) ) , Игры ,Мультфильмы ,софт и так далее.

Отсутствие технических работ иногда поражает , а если и есть техн. работы - то о них предупреждают и тех.поддержка очень активно отвечает на все вопросы и помогает разобраться.

Выбор за вами!

Владислав , 03.06.2014 в 20:40

Кемерово

Лучший провайдер

Интернет работает стабильно! Если возникают проблемы, то есть возможность обратиться в техподдержку. Помогут всегда, терпеливо выслушают и объяснят, подскажут как поступить если возникнет проблема. А это самое важное для пользователя чувствовать поддержку специалистов провайдера!!!

Лена , 03.06.2014 в 20:53

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

ДКМ - Стабильность и качество!

Уже больше 6-ти лет пользуюсь услугами этого замечательного провайдера! Скорость стабильная, интернет есть в любое время суток, отличная локальная сеть с огромной базой фильмов и общий торент-трекер.

Конечно, случаются и форс-мажоры, когда вдруг пропадает интернет - но это бывает раз в 3-4 месяца!

И когда я сразу набираю службу поддержки - мне вежливо и понятливо объясняют, по какой причине пропал интернет и в каком часу снова всё будет работать.

Поэтому ДКМ - отличная команда проффесионалов, которые качественно выполняют свою работу!

Алексей , 03.06.2014 в 20:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отсутствуют каналы кабельного телевидения !

Пользуемся всей семьей услугами интернета и кабельного тв "Интерсвязь" несколько лет. Давненько как пропали наши любимые Российские телеканалы "Наука 2.0" и "Моя планета". Зарубежные мы не смотрим ! Когда вернете каналы ? или нам переходить на другого провайдера ?

Вячеслав , 03.06.2014 в 21:01

Результаты обработки обращения абонента от 04.07.2014
Абонент не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

04.06.2014
Добрый день Вячеслав!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за многолетние сотрудничество! Вячеслав, на сегодняшний день компания Интерсвязь присутствует в 13 городах. Вещание в различных городах могут отличаться. Что бы я дал полный и точный ответ прошу прислать по почте номер лицевого счета. Я обязательно Вам отвечу.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

В Челябинской области набирает популярность горнолыжный курорт «Солнечная долина». О поддержке спортсменов компанией Интерсвязь Вы узнаете, посмотрев сюжет

Информация о провайдере Гранд Телком #

Кривой Рог

пользуюсь услугой три месяца.До этого был на "Воле" и "Домашнем Киевстаре". "ГРАНД Телеком" отличается в лучшую сторону по стабильности скорости, цене и техническом сервисе.Побольше бы акций и бонусов.А так пока доволен.

alex , 03.06.2014 в 21:23

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Я не жалуюсь...

Меня в принципе всё устраивает, конечно вылетает иногда но не на долго и редко.

В принципе на этом всё... Спасибо. Olviz

Olviz , 03.06.2014 в 22:07

Информация о провайдере Country Lines #

Услуга предоставления интернета не соответствует заявляемой даже на 10%. Просто какая то афера а не провайдер

Аноним , 03.06.2014 в 22:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

Після оплати, яка була на наступний день заборгованості, інтернет пропав, після дзвінка в тех. службу, після якого інтернет з'явився,зняло 36грн(за номером на сайті!). Далі після другого дзвінка по питанню: "Де гроші?"-відповіли що гроші згідно тарифним планом оператора. Воля-дешева фірма, яка тільки дере гроші, швидкість інтеренету низька.

Дарья , 03.06.2014 в 22:53