Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ужас

Просто невозможно терпеть

Повысили скорость до максимума, платим 500 р в месяц, а скорость самая низкая из всех тарифов!

Служба поддержки бездействует!

Айгуль , 03.06.2014 в 10:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ну что за скорость я тормоз он вооообще за что я плачу мне посоветовали взять звезду там и скорость больше ваш оператор скорость 062мгб

фанис , 03.06.2014 в 10:30

Информация о провайдере MTS RU #

Коломна

. Ответ Светлане на запрос

Здравствуйте. Ответ Светлане на запрос в 2IP.ru(ник - stenin_yuriy@mail.ru )

Просим написать все замечания по работе Интернет-услуг подробнее, указав:

- номер МТС и контактный номер для связи;

- точный адрес месторасположения;

ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

МТС КОННЕКТ Модель 410D Скорость до 21,6 мбит/сек. Симка +7 9152997445

Тариф:МТС Коннект-4

Прибретено в Коломне М.О. пр-т Кирова 18б 23.05.14

Точное местоположение на 2-х скриншотах + скриншоты экранов.

С 25 мая ни одного полноценой полноценной загрузки сайтов интернета.Скорость рваная,а то и совсем пропадает.Три раза обращался в службу поддержки и каждый раз обещали разобраться и помочь.

Первый раз-приняли заявку.

Второй раз-дошёл до тех.службы:сказали что покрытие есть.Записали мой телефон для связи,обещали позвонить.Никто так и не позвонил.

Третий раз-опять тех.служба,но покрытие уже стало 70%,обещали разобраться.

Жаль что не запомнил имён ангельских голосов.

Прошу чёткого и ясного ответа:Будет у меня полноценный интенет(так мне обещали в салоне) или нет,если нет, я возвращаю модем с симкой ,а Ваше руководство даёт указание ветнуть мне деньги,хотя доверие и испорченное настроение не вернёшь ни какими деньгами!!!

Стенин Юрий Иванович т.+7 916 2567613;

( email :stenin_yuriy@mail.ru;

Skype: Jurist1948(на работе с8.30-16.00)пользуюсь интернетом на работе)

P.S. Плохо если ваши менеджеры в офисах не владеют информацией о зонах покрытия сети и качестве приёма/передачи в этих зонах.

ЖДУ ОТВЕТА и ИНТЕРНЕТА на ЛЕТО

Ответ отправляю с работы-с дачи невозможно.

Юрий , 03.06.2014 в 10:30

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Привет!

Я хотел бы поделиться с Вами своей радостью, по поводу быстрого подключения,а главное хорошей связи. Советую всем. Приобрел дом в одном из коттеджных поселков в Дмитровском районе. Все коммуникации оказались близко подключили буквально за три дня!

Семен , 03.06.2014 в 10:52

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

уже как 3 й день пропала скорость

вместо 25 Мбит.с 1.39 Мбит.с а в начале всё было хорошо около двух недель как подключился. обещали заявленную скорость а её нет.

Алексей , 03.06.2014 в 11:01

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Договор 6225,Уссурийская 8.За последние два месяца вечно обрывается интернет,в кол центре объясняют ,что нет какого то дорогостоящего оборудования для решения проблемы.Я могла войти в ваше положение неделю,две,но не два ж месяца приходить домой с мыслью есть ли интернет или нет?!Хм,а почему меня это должно волновать?!!Сделайте милость купите уже свое оборудование!!!!!

Ольга , 03.06.2014 в 11:16

Добрый день, Ольга! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Постараемся как можно скорее решить Вашу проблему. С уважением, Стрела телеком

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

отзыв

Хороший в целом провайдер,быстро и качественно устраняют неполадки,перебоев по минимуму,вообщем очень даже на уровне.

Роман , 03.06.2014 в 12:31

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Все отлично и вполне стабильно работает.

Являюсь абонентом Малнета давно, лет 7 уже ни разу,не сталкивался с проблемами за исключением, не зависящих от провайдера напрямую.

Александр , 03.06.2014 в 12:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

охерели

зачем поставили серый ip??!!

теперь все порты закрыты и не откроешь!

возвращайте белые ip-адреса!!!

если у вас не хватка белых ip, это уже не наша проблема, а ваша!!!!

оборзели уже в край!!!

!!! , 03.06.2014 в 12:57

Информация о провайдере MTS RU #

Иркутск

МТС коннект-4 Тариф: опция ИНТЕРНЕТ НА ДЕНЬ

Скорость вполне приличная для этого модема:

Вх: 2,15 МВ

Исх: 1,76 МВ

Дороговато, чуть бы подешевле!

Леонид , 03.06.2014 в 13:54