Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Оправдывает себя.

Честно говоря, слегка дороговато. Безлимитка ночью и 45ГБ на месяц днём. Скорость днём от 7 до 16 Мбит/сек. , ночью выше 30 МБит/сек. Пинг днём около 300-400 мс (да, плохо), ночью 40-50 мс. Пользуюсь 3G от мегафона - "Мегафон Онлайн" - Интернет XL .

Служба поддержки странная, я один раз случайно набрал вместо проверки баланса *100# просто *100 . Мне сказали, что включено "ограничение связи" и интернет пропал. Решилось перезапуском.

Но, главный минус - 800 руб/мес.

А так, всё прилично.

Алекс , 03.06.2014 в 13:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Если есть возможность - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Ребят, хочу дать совет, как человек давно завязанный в кабалу Интертелекома: если есть возможность не связывайтесь с этим провайдером, там сплошной лохотрон, начиная с выманивания денег и недоговаривания об условиях акций, заканчивая элементарной проблемой дозвонится до оператора. У вас пропал инет, а связи с ними нет никакой, дозвонится почти невозможно, онлайн операторов нет, короче сплошные матюки. Я плачу 170грн в мес!!! получаю до 1-4Мбит\сек вместо обещанных 14 и периодически пропадающий по неизвестным причинам инет. А акция покупаешь модем за 950грн и получаешь "3месяца безлемитного интернета" означает что вы все равно будете платить за инет по своему тарифу, просто он не будет тарифицироваться. Короче, хитрые сильно!!!

Евгений , 03.06.2014 в 14:14

Оса

Уже пол года работает через раз.

1. В 2008 г. тогда еще у Ютела на протяжении 3 месяцев можно было получить доступ к любому ПК, подключенному к сети, по началу нам не верили, потом пришлось поверить и устранить ситуацию.

2. В январе 2014 г, когда в Осе по улице М.Горького меня выдернули из блока и вместо меня включили нового абонента, недоразумение было исправлено через 2 недели. (при этом плачу 1580 руб. в месяц)

Через два месяца ситуация повторяется, в этот раз уже сразу понял, что меня выдернули и успел догнать связистов на ходу, благо, вернули все как положено.

Сейчас уже как с марта у всей Осы странички в сети открываются через раз, ближе к вечеру на пару часов только становится более менее, на след. день с утра все начинается заново.

И что самое удивит., все понимают, что мощностей оборудования не хватает, при звонке в тех. поддержку уверяют: "Проверьте Ваш ПК на вредоносное ПО"

Отвечаю: Ребята, нам не по 20 лет, у нас на одной только работе стоят больше 20 ПК и имеем в штате проф. программистов, сист. администраторов и знаем, что такое сетевая безопасность.

Нам осинцам не повезло, что у нас нет альтернативы, нет выбора.

Ждем прихода новых операторов в Осу, всем городом перейдем на нормального оператора.

Владимир , 03.06.2014 в 14:46

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ

Слабенький инет, много разрывов особенно год назад, сейчас стало меньше разрывов но соотношение цена-качества страдает, дорого и нецелесообразно, но так или иначе ОГСТ навязывает свои услуги и провести кабели например интерсвязи не выходит так как в общежитии это под запретом и можно только ОГСТ.

Тех поддержка не очень дружелюбная, чаще отмалчиваются и прикрываются общими фразами такими как перезагрузите компьютер .

Даю 2 бала из 5 возможных.

Терминатор , 03.06.2014 в 15:01

при заявленной до 100м тариф резидент 650р

Михаил , 03.06.2014 в 15:09

Волгоград

Задолбали звонками!

Дом ру - самая бесцеремонная компания, которой наплевать на клиентов. Звонят на личные телефоны, достают рекламными предложениями. Просишь не звонить - они говорят "Ок" и через две недели звонят снова.

Могу представить себе их уровень сервиса, если они элементарно не могут удалить номер из базы.

Татьяна , 03.06.2014 в 15:29

Новокузнецк

Мой отзыв о МегаФоне:

Я не рекомендую провайдер МегаФон использовать именно в Новокузнецке: так-как это достаточно дорого и уровень сигнала не очень хороший, достаточно редко поднимается выше 50 процентов. В других же городах/регионах ловит лучше и что также не мало-важно стоимость интернет опций гораздо дешевле. Но скорость достаточно хорошая особенно если вы живёте в месте, где уровень сигнала доходит хотя-бы до 80 процентов.

Артём , 03.06.2014 в 15:34

Ужас

Имел глупость подключить сразу две квартиры не почитав отзывы.

Самый плохой провайдер! Постоянно приходится звонить, то нет интернета, то TV не показывает. Чтоб дозвонится уходит по 15 минут на платный номер. Не кому не советую и сам буду переходить к другим. номер договора 625155 и 624910

Бегите от них, всем советую.

Сергей , 03.06.2014 в 15:47

Информация о провайдере ТОВ "ТРК "ТІМ" #

Умань

tim Умань

хороший провайдер, все на высшей уровне!

без сомнения лучший провайдер в Умани.

Выбирайте не пожалеете.

Алексей , 03.06.2014 в 15:57

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Полностью согласна с автором отзыва по поводу настройки роутера. По телефону как таковая техподдержка у данного провайдера отсутствует. Вопросы о типе соединения предоставляемого провайдером, нет говоря уже о том, подходит или нет имеющийся роутер, остались без ответа. В довольно грубой форме был получен ответ от дамы о том, что они этим не занимаются и нужно за дополнительную плату вызывать мастера для настройки.

И дело совсем не в мозгах обычного пользователя, а в потраченном на настройку времени.

Помимо всего прочего перечень роутеров, поддерживающих vpn-соединение и опубликованных на сайте провайдера, далеко не исчерпывающий, как и мест, где их можно приобрести.

Кстати, за 450 р в месяц в Москве я имею круглосуточную техподдержку и минимальную скорость соединения 30Мб/с, тогда как у данного провайдера практически за те же деньги всего 2,5Мб/с.

Natalia , 03.06.2014 в 16:09