Тариф 75Мбит/с скорость 2.9 бит/с иногда не поднимаеться выше 1!Мбит, иногда поднимаеться да 17.

Очень недоволен!(

Сергей , 05.06.2014 в 22:40

УЖАС!

Одни вылеты, роутер одинаковую скорость не раздает, писал в техподдержку, ничего не слелали! Сижу с вылетающим инетом. А с вашим Твином все хорошо, очень доволен.

Лев , 05.06.2014 в 22:50

Повна лажа

Повний розвод швидкість 0,2 0,5 мб/с за 120 грн в місяць, з турбошвидкістю(40грн ) вище до 2 мб інколи ,Постійні стрибкі швидкості нічого закачати або подивитися неможливо .Пінг 150-250.

Роман , 05.06.2014 в 23:00

худший провайдер

Постоянные технические работы. Задолбали уже. Сегодня выехал на е75 набил 8000 бамана остался леченый яга и тут бац! И обрыв соединения. Как этих людей можно после этого назвать...

Владимир , 05.06.2014 в 23:21

Здравствуйте, Владимир. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

В нашем городе провайдера лучше нет

Пользуюсь услугами провайдера уже целых 3 года!

Перед техническими работами заранее предупреждают, а проводятся они очень редко (у моих друзей отключат и не предупредят)

Скорость 28 мбит меня более чем устраивает, и если у меня есть вопросы операторы всегда доступны!

Андрей , 05.06.2014 в 23:51

Лучший провайдер в Витебске

Проблемы иногда бывают, но среди имеющихся в Витебске провайдеров, Гарант - лучший. Формула 2 - оптимальный тариф в соотношении цена/качество. Скорость соответствует заявленной, проверять лучше при скачивании торрентов. Разрывы бывают редко. Обслуживание на высоте, особенно если сранивать со Шпарким Домовиком, вообще небо и земля. В общем 4 из 5, что б было к чему стремиться )

kolya , 06.06.2014 в 00:40

ужасный интеренет

скорость нестабильна, в последнее время скорость, то падает то пропадает вовсе, после каждой грозы интернет пропадает, а из-за этого приходится ждать пока починят, после сообщения о пропаже интернет соединения чинят в течении 1-3 дней чаще на следующий день после звонка.

Алексей , 06.06.2014 в 01:13

Всё в норме!

Не знаю как у остальных... а у меня в течение 5 лет ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!! Бывает что-то явно медленнее качает, но тут зависит от источника. Смотря откуда качать. А главный плюс - ТУРБОКНОПКА. Иногда выручает.

Алексей , 06.06.2014 в 02:38

Стоял выбор между смайлом и этим провайдером. Из-за нелестных отзывов о смайле остановил свой выбор именно на Ист Телекоме. Тариф брал самый толстый, т.к. интернетом пользуюсь постоянно, куча планшетов/телефонов кушает инет аки Робин-Бобин башни замков. Проблемы были небольшие поначалу, но грешу исключительно на свой роутер, т.к. после обновления все работало идеально. Скорость спидтест показывает в районе 90 в обе стороны, так что можно считать, что 5/5. Когда были внеплановые поломки (а таких было две за год сотрудничества, насколько я помню) звонок в техподдержку решал все вопросы. Дозванивался безо всяких проблем, 5/5. Единственный минус (для меня все же минус) - не особо низкая цена за мой тарифный план. 999 р в месяц на инет - довольно высокая цена, но заявленным критериям соответствует. Выделенный айпишник, высокая скорость. Из плюсов вне заявленных - не завязан с РТК (наверное), т.к. не заблокированы те ресурсы, которые блокируются Ростелекомом (типа рутора)

Владислав , 06.06.2014 в 02:56

Моё мнение

Плохо скорость скачивания не превышает 1мб хоть плачу за большее количество и так очень давно уже.Я не понимаю почему так на сайте www.speedtest.net/ когда проверяю скорость выходит что у меня скорость получения 20мб и скорость передачи 20мб ,а скачивается со скорость 1 мб очень странно это.

Андрей , 06.06.2014 в 03:31

Здравствуйте! Мы можем вам помочь. Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!