Плохо

Конкретно в нашем городе, интернет от мегафона ужасный, но это самое лучшее из мобильных провайдеров.

Аноним , 27.05.2009 в 13:43

самый поршивый провайдер который находиться у нас в городе но у нас нет выбора потому что он единственный и других сюда не допускают)

Сергей , 27.05.2009 в 17:16

На вкус и цвет...

В принципе, неплохой провайдер... иногда глюки бывают, но кто ж без этого? нутренние ресурсы есть, хотя спрятаны :( есть "подпольный" торрент-трекер, поднятый одним из пользователей, есть Хаб... правдв я его так и не освоил... :( ну и ФТП есть...

Насчет заявлений "энтер - отстой" - враньё. просто правила читать надо... хотя ограничение в 50 мегабайт в месяц - некрасиво... но я до этого порога еще не дошел! :)

Иван , 27.05.2009 в 20:03

качество связи

постоянные обрывы связи, скорость хуже тока диал-ап 20-летней давности, в онлайн-игры играть невозможно (в вов даже в инст сходить неполучается изза дисконектов и лагов), но реклама гуд :)

Влад , 27.05.2009 в 20:20

Триолан (Киев-Оболонь)

Сеть работает фактически без перебоев.

Заявленная скор. 1 Мбит/сек на загрузку есть.

Служба технической поддержки не работает: было повреждение на линии, ждал пока сделают (с неоднократными походами в офис т.к. дозвонится нереально) 2 месяца!!! восстановили линию путём проброски витой пары, через чердак (просто бросили напол), провода тупо поскручивали и заизолировали изолентой. Порты закрыты, в связи с чем торрент плохо работает.

Для себя решил, как будет опять повреждение на линии - перейду на SunNet.

Аноним , 27.05.2009 в 20:21

Провайдер полностью устраивает , кроме , пожалуй того , что не хватает, пожалуй , внутренних ресурсов .. Мало музыки и фильмов новых . Приходится искать на других сайтах .

Темнов Михаил , 27.05.2009 в 20:25

ООО "ОРБИТЕЛ"

ООО "ОРБИТЕЛ" Что за провайдер ..ужас Подача интернета постоянна ...что та случается...IP...Динамичный ....( Реальный ) частным лицам не предоставляет ...в аренду .....тарифы дорогие ....

Руслан , 27.05.2009 в 20:31

люди не подключайте энфорту или ентер вечные проблемы скорости 0 до прова не дозвонишся а если дозвонишся то не чем не помогут кароче фигня

Аноним , 27.05.2009 в 20:41

ан-нет

провайдер-хуже некуда!регулярные перебои,договор нарушают по нескольким пунктам,перерасщёт неделают,до техподдержки ваще нидозвониццо!

ALEX LIS , 27.05.2009 в 20:55

Коммунизм в Таттелекоме

Если коммунизм продолжает свое существование, то только в ОАО "Таттелеком", где очередь не знает границ, т.к. обслуживающим персоналом являются бабушки, которые даже незнают чем занимаеться ОАО "Таттелеком". Подключение одного человека занимает ОТ 30 минут (проверено на себе). Где даже незанают что такое ip адрес и зачем он нужен :-0 .Технической поддержки практически НЕТ. Скорость загрузки более менее стабильная, скорость отдачи занижена в 4 раза.

www16rus@mail.ru , 27.05.2009 в 21:01