Нежелание решать проблемы абонента

Обратился в техподдержку по причине резкого снижения скорости (сайты, которые до этого открывались за секунду, грузятся по 3-5 минут, а то и вообще не грузятся). Там разбираться долго не стали, а перевели стрелки на мою "некачественную ОС", не вникая глубоко в проблему. Но не могла же одновременно сразу в двух моих компьютерах (один из которых стоял не подключенным) заглючить операционка! Обратить внимание на своё оборудование дом.ру почему-то не спешит, хотя оно иногда сбоит. Если такое отношение к абонентам будет и дальше, то придётся подключиться через другого провайдера. Рекомендовать, как раньше, дом.ру другим что-то уже не хочется.

Евгений , 27.05.2009 в 00:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Наро-Фоминск

БИЛАЙН

скорость по 2ip 22кб,с билайн лажа!!!! абонентская служба нулевая, позвонил туда они мне стали втирать про загруженность сайтов. я сказал что я на сайте проверки скорости и они не могут быть загружены, на что получил ответ что ошибаюсь

fedyan , 27.05.2009 в 00:52

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Иногда бывают перебои с инетом. Но в целом провайдером доволен, заявленая скорость в 1 мбит присутствует.

Аноним , 27.05.2009 в 02:54

Норм., не жалуюсь

Бывают косяки, но в общем ничего, бывают и хуже. На скорость не жалуюсь:

Провайдер: ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость: 1.89 Mбит/сек

Исходящая скорость: 637.39 Kбит/сек

Денис , 27.05.2009 в 10:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв об InterZet

Отличный провайдер, подключен к нему уже пару лет, за все время работы с ним на моей памяти было максимум около десяти -пятнадцати перебоев в работе которые длились от 5 минут до часа, и то в службе поддержки было культурно объясненно, что перебои из-за обновления оборудования. При подключении ставил скорость 1 мб/с при цене 450 руб, в последствии скорость подняли до 5 мб/с при той же цене. Отличный набор бесплатных ресурсов сети: библиотеки, видеотеки, игротеки и т.п. и т.д. Отличные специалисты в службе поддержки, часто при вопросе об соединении возникали вопросы по железу, и получал квалифицированную помощь в решении проблем.

Сергей , 27.05.2009 в 11:50

Великий Новгород

Наш провайдер монополист

Наш провайдер монополист, цены заламливает ни с Московскими ни с Питерскими не в какое сравнение не идут..., а служба поддержки вообще ничего никогда не знает...

Аноним , 27.05.2009 в 12:26

Куртамыш

Очень частые дисконекты тарифная сетка оставляет желать лучшего, являясь монополистом по Курганской области (Кроме г.Кургана и Шадринска) завышают цены (личное мнение) к примеру тариф Безлимитный 256 в месяц обходится в 600рубл(Для области) вцелом приходится терпеть так как выбора нет..... :(

Николай , 27.05.2009 в 12:37

Вольск

Плохо

Конкретно в нашем городе, интернет от мегафона ужасный, но это самое лучшее из мобильных провайдеров.

Аноним , 27.05.2009 в 13:43

Майкоп

самый поршивый провайдер который находиться у нас в городе но у нас нет выбора потому что он единственный и других сюда не допускают)

Сергей , 27.05.2009 в 17:16

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

На вкус и цвет...

В принципе, неплохой провайдер... иногда глюки бывают, но кто ж без этого? нутренние ресурсы есть, хотя спрятаны :( есть "подпольный" торрент-трекер, поднятый одним из пользователей, есть Хаб... правдв я его так и не освоил... :( ну и ФТП есть...

Насчет заявлений "энтер - отстой" - враньё. просто правила читать надо... хотя ограничение в 50 мегабайт в месяц - некрасиво... но я до этого порога еще не дошел! :)

Иван , 27.05.2009 в 20:03