Куртамыш

Очень частые дисконекты тарифная сетка оставляет желать лучшего, являясь монополистом по Курганской области (Кроме г.Кургана и Шадринска) завышают цены (личное мнение) к примеру тариф Безлимитный 256 в месяц обходится в 600рубл(Для области) вцелом приходится терпеть так как выбора нет..... :(

Николай , 27.05.2009 в 12:37

Вольск

Плохо

Конкретно в нашем городе, интернет от мегафона ужасный, но это самое лучшее из мобильных провайдеров.

Аноним , 27.05.2009 в 13:43

Майкоп

самый поршивый провайдер который находиться у нас в городе но у нас нет выбора потому что он единственный и других сюда не допускают)

Сергей , 27.05.2009 в 17:16

На вкус и цвет...

В принципе, неплохой провайдер... иногда глюки бывают, но кто ж без этого? нутренние ресурсы есть, хотя спрятаны :( есть "подпольный" торрент-трекер, поднятый одним из пользователей, есть Хаб... правдв я его так и не освоил... :( ну и ФТП есть...

Насчет заявлений "энтер - отстой" - враньё. просто правила читать надо... хотя ограничение в 50 мегабайт в месяц - некрасиво... но я до этого порога еще не дошел! :)

Иван , 27.05.2009 в 20:03

качество связи

постоянные обрывы связи, скорость хуже тока диал-ап 20-летней давности, в онлайн-игры играть невозможно (в вов даже в инст сходить неполучается изза дисконектов и лагов), но реклама гуд :)

Влад , 27.05.2009 в 20:20

Информация о провайдере Sloboda.net #

Триолан (Киев-Оболонь)

Сеть работает фактически без перебоев.

Заявленная скор. 1 Мбит/сек на загрузку есть.

Служба технической поддержки не работает: было повреждение на линии, ждал пока сделают (с неоднократными походами в офис т.к. дозвонится нереально) 2 месяца!!! восстановили линию путём проброски витой пары, через чердак (просто бросили напол), провода тупо поскручивали и заизолировали изолентой. Порты закрыты, в связи с чем торрент плохо работает.

Для себя решил, как будет опять повреждение на линии - перейду на SunNet.

Аноним , 27.05.2009 в 20:21

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Провайдер полностью устраивает , кроме , пожалуй того , что не хватает, пожалуй , внутренних ресурсов .. Мало музыки и фильмов новых . Приходится искать на других сайтах .

Темнов Михаил , 27.05.2009 в 20:25

Информация о провайдере Southern Urals TransTelecom #

Курган

ООО "ОРБИТЕЛ"

ООО "ОРБИТЕЛ" Что за провайдер ..ужас Подача интернета постоянна ...что та случается...IP...Динамичный ....( Реальный ) частным лицам не предоставляет ...в аренду .....тарифы дорогие ....

Руслан , 27.05.2009 в 20:31

Барнаул

люди не подключайте энфорту или ентер вечные проблемы скорости 0 до прова не дозвонишся а если дозвонишся то не чем не помогут кароче фигня

Аноним , 27.05.2009 в 20:41

Информация о провайдере An-net #

Тверь

ан-нет

провайдер-хуже некуда!регулярные перебои,договор нарушают по нескольким пунктам,перерасщёт неделают,до техподдержки ваще нидозвониццо!

ALEX LIS , 27.05.2009 в 20:55