Из заявленных в тарифе до 8 м, выдаёт 7,54, полностью доволен, спасибо оператору за качественное предоставление услуги

Владимир , 03.06.2014 в 18:12

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере CJSC KA-INTERNET #

Мурманск

Отвратительный

Заявленная скорость 6/2 МБит/сек не всегда соответствует реальной!

И это за 7000 рублей в месяц!

Пока сидел на платном 0,20 р/МБ скорость была близка к заявленной. На безлимите постоянные провалы. Пропадают только после жалобы, правда не на долго...

Кирилл , 03.06.2014 в 18:26

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Очень доволен!!

Отличный провайдер!Интернет есть всегда,а если пропадает,то операторы(молодцы!)всегда решат проблему в короткий срок.Идут на встречу,помогают хорошо объясняют.. Одним словом ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!

Сергей , 03.06.2014 в 18:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Бардак

Подключен интернет,телевизор и телефон..Было несколько звонков по Питеру,которые были расценены как международные..По какому номеру звонили ,нам не сказали..Не ставьте телефон от Интерзета,это просто кидалово..

Геннадий , 03.06.2014 в 19:04

Добрый день.
Каждый вызов фиксируется системой и если он не является международным, оплата также начисляется соответствующая. Обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете заказать детализацию телефонных разговоров через Личный кабинет, отправив запрос в виде сообщения в отдел телефонии.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Иркутск

не очень

но в сравнению с остальными иркуЦкими провайдерами - хорошо! Скорость проседает вечером, так же бывают обрывы вечером, утром и днем достаточно бодро.

Аноним , 03.06.2014 в 19:25

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

Ужасная сорость

по договору скорость 10 мб но она не поднимается выше 200-300 кб. и такая фигня уже около месяца.скорее всего придётся менять поставщика услуг :(

Aнтон , 03.06.2014 в 19:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Оплаченная скорость 3 мбита, а на самом деле меньше одного.

Скорость в 3 раза меньше заявленной.

Очень плохо.

Сергей , 03.06.2014 в 20:23

Добрый день, Сергей!
Скорость должна быть как по тарифу. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем вам признательны, если вы отправите подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон. Обязательно поможем.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Занижают скорость интернета и переплата за интернет!!!

У меня обещанная провайдером скорость была до 100 мбит/с., а я только что мерил и она была, входящей: 247 кбит/с. и исходящей: 600 кбит/с. Я оплачиваю 400 рублей в месяц, а мне выдают по такой маленькой скорости!!! А насчёт тех кто пишет по всем критериям 5* то, это накрутка для провайдеров связи! Ведь Башинформсвязь даёт скорость до 100 мбит/с. и телевизионое кабельное ТВ + 1 месяц того, и того в подарок + Роутер Wi-Fi TP-Link. Всего лишь за: 330 рублей в месяц! Подключайтесь: http://www.bashtel.ru/akcyi/5195/

Булат , 03.06.2014 в 20:25

Информация о провайдере LifeLink #

Надежность как данное.

Провайдер , достойный уважения.

Высокая скорость доступна каждому по приличным ценам , плюс ко всему еще и локальная сеть (Фильмов в базе: 8746 (18098,49 ГБ) ) , Игры ,Мультфильмы ,софт и так далее.

Отсутствие технических работ иногда поражает , а если и есть техн. работы - то о них предупреждают и тех.поддержка очень активно отвечает на все вопросы и помогает разобраться.

Выбор за вами!

Владислав , 03.06.2014 в 20:40

Кемерово

Лучший провайдер

Интернет работает стабильно! Если возникают проблемы, то есть возможность обратиться в техподдержку. Помогут всегда, терпеливо выслушают и объяснят, подскажут как поступить если возникнет проблема. А это самое важное для пользователя чувствовать поддержку специалистов провайдера!!!

Лена , 03.06.2014 в 20:53