Информация о провайдере Интелск #

Удельная

Отвратительный сервис и обман клиентов

Столкнулись с отвратительным отношением и обманом при пользовании интернетом данного провайдера - они сами перепутали договора и логины с нашими соседями и обвинили нас же в этой ситуации, после чего требуют оплатить новое подключение, при том, что данным логином мы пользовались почти 2 года, исправно за все платили, все платежи сохранены. При общении по телефону хамят и грубят. Помимо этого еще плохо обжимают кабели при подключении, чтобы потом деньги собирать за то, чтоб получше их обжать и за эту ерунду берут дополнительно деньги, причем почти как стоимость этого же интернета за месяц. Делают все, чтобы дополнительно создать проблемы и "решать" их потом за ваш счет. Пользуются тем, что вы купили их оборудование и вроде как, "куда денетесь". В общем решайте сами, но как будет возможность, сразу перейду на др. оператора!

Дина , 04.06.2014 в 20:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Переплата

Плачу 650р за 71 мбит/с, получаю 18. Звоню меня посылают заполнять на сайте форму (зачем, кому это надо не ясно). Ищу теперь нормальный интернет буду рад если кто напишет какой лучше в Юбилейном.

Леонид Аркадьевич , 04.06.2014 в 20:58

Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв, а также прошу с пониманием отнестись к попыткам сотрудников помочь Вам разобраться в причинах низкой скорости. Пожалуйста, напишите письмо на qservice@smile-net.ru, указав в нём Ваш логин и контактный телефон. Постараемся решить проблему. Без преувеличения Смайл лучший провайдер в Юбилейном! Надеемся на плодотворное с Вами сотрудничество!

Омск

Плохо в последнее время

Скорость все ниже и ниже... Платим 800р мес.

Вообщем думаю менять провайдера... Посоветуйте может в Омске?

Иван , 04.06.2014 в 21:23

Здравствуйте! Обращались ли Вы в службу технической поддержки по телефону 905-509? Специалисты продиагностируют ситуацию и быстро всё исправят. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере ГорКом #

ГАРКОМ

В целом конечно не плохой провайдер для любителя или простого пользователя, но для тех кто завязан на работе с интернет слишком много проблем с ремонтами на линиях и прочими отмазками, скорость у меня проплачена по самому дорогому тарифу, но увы! ее нет, также подключил телевидение оно тормозит постоянно, с чем это связано нет четкого объяснения

Александр , 04.06.2014 в 21:33

Самая ужасная, плохая и отвратительная компания

купил себе 3G интернет, обещано до 60 мб\с, ключевое слово "ДО", у меня на протяжении уже месяца такая прекрасная скорость, что даже сообщения вконтакте с тормозами в 10 сек. отправляются, это жесть какая то, звоню в тех. поддержку, они мне говорят, что у меня все в порядке, короче, не подключайте интернет ростелеком, надо их зачморить, что бы им понятно стало, что так плевать на клиентов нельзя, что бы они такие убытки понесли, которые их научат, как надо работать. а те, кто рассказывает, что у них все отлично, это сами же сотрудники ростелекома, врут, что бы разбавить свой известно плохой сервис, хоть ложечкой чего то хорошего, допользуюсь этот месяц и пойду сожгу ваш модем перед дверьми вашего головного офиса!!!

hren Vam , 04.06.2014 в 21:36

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отзыв о провайдер ЛДС

С данным провайдером работаю уже больше 5 лет. Проблемы с сетью бывают, но крайне редко. Если же и случается - звонок в службу поддержки быстро поднимает ребят и они работают над проблемой. Что приятно - работают даже в выходной день. По критериям цена\качество - твердая 4. То за что плАчу - получаю процентов на 80, но идеального ведь в нашем мире ничего нет)

Владислав , 04.06.2014 в 21:39

отличная скорость

Уже давно подключил оптику от ростелеком, скорость 100 мегабит, даже мысли нет о том, чтоб сменить провайдера. Проблем и нареканий нет...

Олег , 04.06.2014 в 21:40

Недалеко от Ростова (Аксай) 3g скорость удовлетворительна до 8 мбит/сек, сейчас появляется 4g, что очень радует - 25 мбит/сек

Олег , 04.06.2014 в 21:51

Информация о провайдере QWERTY #

где то выиграл, где то не совсем

если не изменяет память, qwerty пятый по счету провайдер, которым пользовался. подключился 29.05.2014 и до сих пор доволен. были некоторые нюансы, да и они разрешились.

плюсы: скорость соответствует заявленной, даже через роутер. цена ниже тех, которые были. в техподдержке адекватные люди(звонил четыре раза и если правильно соблюдать инструкции, дозвонился с первого раза).

минусы: цифровое изображение TV и интерфейс на 4-ку.

на этих условиях будем сотрудничать до истечения договора л/с 6428859888.

алексей , 04.06.2014 в 21:56

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за отзыв и оценку!
Странно, что изображению цифрового тв вы поставили 4-ку, кверти один из немногих, кто подает сигнал так, как и принимает со спутника, без пережатий. Приходите на наш форум, что-нибудь подскажем, скорее всего это функции всяких улучшайзеров на самом телевизоре.

Информация о провайдере ТРК "Мрія" #

Овруч

Порт и ip адрес

А почему в меня закрыты порты? Проверяв все но они всёравно закрыты? Что делать?

И как сделать постояный ап адрес.?

Артём , 04.06.2014 в 22:12