Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

ДКМ - Стабильность и качество!

Уже больше 6-ти лет пользуюсь услугами этого замечательного провайдера! Скорость стабильная, интернет есть в любое время суток, отличная локальная сеть с огромной базой фильмов и общий торент-трекер.

Конечно, случаются и форс-мажоры, когда вдруг пропадает интернет - но это бывает раз в 3-4 месяца!

И когда я сразу набираю службу поддержки - мне вежливо и понятливо объясняют, по какой причине пропал интернет и в каком часу снова всё будет работать.

Поэтому ДКМ - отличная команда проффесионалов, которые качественно выполняют свою работу!

Алексей , 03.06.2014 в 20:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отсутствуют каналы кабельного телевидения !

Пользуемся всей семьей услугами интернета и кабельного тв "Интерсвязь" несколько лет. Давненько как пропали наши любимые Российские телеканалы "Наука 2.0" и "Моя планета". Зарубежные мы не смотрим ! Когда вернете каналы ? или нам переходить на другого провайдера ?

Вячеслав , 03.06.2014 в 21:01

Результаты обработки обращения абонента от 04.07.2014
Абонент не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

04.06.2014
Добрый день Вячеслав!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за многолетние сотрудничество! Вячеслав, на сегодняшний день компания Интерсвязь присутствует в 13 городах. Вещание в различных городах могут отличаться. Что бы я дал полный и точный ответ прошу прислать по почте номер лицевого счета. Я обязательно Вам отвечу.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

В Челябинской области набирает популярность горнолыжный курорт «Солнечная долина». О поддержке спортсменов компанией Интерсвязь Вы узнаете, посмотрев сюжет

Информация о провайдере Гранд Телком #

Кривой Рог

пользуюсь услугой три месяца.До этого был на "Воле" и "Домашнем Киевстаре". "ГРАНД Телеком" отличается в лучшую сторону по стабильности скорости, цене и техническом сервисе.Побольше бы акций и бонусов.А так пока доволен.

alex , 03.06.2014 в 21:23

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Я не жалуюсь...

Меня в принципе всё устраивает, конечно вылетает иногда но не на долго и редко.

В принципе на этом всё... Спасибо. Olviz

Olviz , 03.06.2014 в 22:07

Информация о провайдере Country Lines #

Услуга предоставления интернета не соответствует заявляемой даже на 10%. Просто какая то афера а не провайдер

Аноним , 03.06.2014 в 22:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

Після оплати, яка була на наступний день заборгованості, інтернет пропав, після дзвінка в тех. службу, після якого інтернет з'явився,зняло 36грн(за номером на сайті!). Далі після другого дзвінка по питанню: "Де гроші?"-відповіли що гроші згідно тарифним планом оператора. Воля-дешева фірма, яка тільки дере гроші, швидкість інтеренету низька.

Дарья , 03.06.2014 в 22:53

Челябинск

Работает как часы

Третий год пользуюсь интернетом от Dom.ru, что могу сказать.

Живу в новостройке, оборудование, и проводка, считайте, - тоже новые.

Работает как часы, как ни странно, смена ПК на более мощный значительно повлияла на скорость работы интернета.

Проблемы с интернетом носили эпизодический характер - позвонил в техподдержку, пришел техник, причем пришел в пятницу вечером (!) и все исправил.

Аноним , 03.06.2014 в 23:08

Спасибо большое за отклик, будем продолжать в том же духе! :)

Калининград

0.46 мб/с при обещанной в договоре скорости 35 мб/с. Связь прерывается без конца и всякой причины. Даже сообщение написать не могу нормально ))))) Очень сильно пожалела, что перешла на Ростелеком.

Zoya , 03.06.2014 в 23:17

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Формула в Стихах

Переехал как то года 5 назад я в дом, интернет в нем был не плох, и летал, и плавал он, да случился вот прокол. Дядя бизнес свой продал, и интернету он отдал. Все ужасно стало сразу, или нету, иль лагает. Хочется сменить провайдера, да не судьба, в дом не подключают к нам, добрый интернет Билайн. Сижу и плачу я над ним, так как за 100 мб, платить 800 рублей, не поиграешь, не фильмецы не посмотришь, так как скорость место 100 , дай бог 25 мб, а это аж на 4 гаджета ! Половину отзыва в стихотворной форме, ну да ладно, проповедал я Вам про интернет.

Денис , 03.06.2014 в 23:25

Волгоград

Это у вас не работает что-то

Зашел поиграть в доту раз, и тут на тебе сразу вылет интернета на 5-10 минут. Не обламался и перекинул провод с роутера напрямую к компу. 2 минуты работы интернета и очередной вылет. В тех.поддержке ничего "неисправного" не нашли. Я не знаю, может кто-то что-то перезагрузил/чинил/менял там у себя, но причем тут я? В прошлом уже была ситуация, когда интернет случайным образом вылетал, тех.поддержка грешила на роутер, чувак который пришел проверить роутер пожал плечами. В итоге, когда пол подъезда стало плакать, приехали техники и поменяли оборудование в ящике. После чего все замечательно стало работать.

Про тарифы вообще молчу...

Arthyrs , 03.06.2014 в 23:31

Благодарим за обратную связь! Если ситуация будет повторяться, то оперативно обращайтесь на http://help.domru.ru/visitor/index.php?/Default/LiveChat/Chat/Request/_sessionID=/_promptType=chat/_
proactive=0/_filterDepartmentID=/_randomNumber=96fsqjb3573kqjdr7pvwhjgk9uu3gjjc/_fullName=/_email=/ с результатами трассировок до интересующего вас ресурса.