Информация о провайдере You Online #

Положительные впечатления.

Два года являюсь клиентом You Online. И впечатления только положительные. Несмотря на то, что у меня самый дешевый тариф, нехватку скорости ощущаю нечасто. Отключения бывают редко. В основном они были связаны с погодными условиями. Устраняли сравнительно быстро.

Отдельно стоит отметить поддержку. Я дозванивался почти всегда. Позитивно настроенные ребята. Забыл пополнить баланс - включат в долг. Помогут настроить роутер и т.д. Хотелось бы выделить Сергея. Спокойно без суеты, но быстро решает возникшие вопросы, а впечатление остается, словно хорошему знакомому позвонил.

В общем 5+. Надеюсь компания будет развиваться в том же ключе и процветать.

Алексей , 03.06.2014 в 23:45

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

КГТС ADSL ТОРМОЗ

Постоянные разрывы связи при исправной линии,техподдержка никакая, цены запредельные.Больше об этих жуликах добавить нечего! Плохо, плохо, плохо!

Евгений , 04.06.2014 в 01:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет от Стрима

Последнее время много сбоев. Скорость ниже заявленной. Частые отключения Интернета. Если раньше высылали СМС о необходимости оплаты, то теперь вырубают без предупреждения и остаешься, как у разбитого корыта.

Елена , 04.06.2014 в 01:19

Информация о провайдере Воентелеком ОАО #

Всё очень плохо

Плачу 700 руб/месяц, обещали от 8 до 15мбит/сек но увы замер показал что максимум это 8 мбит. Обманывают...

Гуля , 04.06.2014 в 01:45

Кронштадт

Смутные впечатления...

Подключился к Авангарду чуть ли не с первого его работы в Кронштадте. Сначала по ADSL, потом

по оптоволокну. И все было хорошо - скорость росла, цены падали.

Но вот однажды страницы стали грузится все медленнее и медленнее... Все замеры в норме,

скорость соответствует заявленной, пинг хороший, а сайты грузятся нереально долго.

Скажу сразу: ни вирусы, ни антивирусы, ни модем, ни сами сервера тут не при чем (проверяли).

А что причем - непонятно. Ясное дело, что техподдержка помочь ничем не смогла.

В итоге в качестве эксперимента решил приоставить услугу на некоторое время.

Подлючил сначала Интерзет, потом Билайн.

Ребята из Интерзета, вы конечно хорошие, но никогда не врите людям.

Я лично знаю с десяток людей, которые отказались от Интерзета по одной причине (так же как и я): скорость постоянно режут. Нещадно, беспощадно - и нагло врут в глаза, что все в норме,

проблемы с сервером и бла-бла-бла.

8 месяцев - и почти все время скорость была реально гораздо ниже обещанной.

Самое неприятное было в другом. Позвонили, предложили акцию - 100 Мб/с за 650 руб. в мес.

(платил 450). Согласился. Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Ни быстрее, ни медленнее.

За что стал платить больше? Непонятно...

К Билайну особых претензий нет, только инет-ТВ откровенное г...

А сдать приемник и поменять тариф - милости просим ехать к нам в Питер, в офис обслуживания.

Да, и роутер билайновский просто мрак. Зато красивый :)

И вот решил вернуться к родному Авангарду (который уже стал Ростелекомом).

Скорость - 40 Мб/с, пинг в норме, а сайты грузятся по 10-20 секунд, часто не догружаясь до

конца. И что это за фигня, никто не знает.

Но ведь что интересно. Кабель в Кронштадте только у Ростелекома проложен. Остальные

провайдеры своего кабеля не имеют, а пользуются телекомовским. Но у них почему-то интернет

шустрее работает. Почему...

Александр , 04.06.2014 в 01:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Тарифы

Совсем обнаглели. Тарифы подняли просто капец. Скорость вместо заявленной ниже в 3 раза (в лучшем случае) . Оператору дозвониться не реально!!!

Роман , 04.06.2014 в 02:01

Информация о провайдере Атлас Телеком #

Тамбов

Спасибо за отличный интернет

Так держать !!!! Что еще можно посоветовать , тестил Атлас семь месяцев , на удивление после предыдущего провайдера забыл о том что бывает не стабильный интернет . Конечно хочется побольше каких нибудь бонусов от нового оператора , но я думаю что это наживное.

Роман , 04.06.2014 в 02:04

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

это победа

на днях вечером скорость падала до 300!!! кбит/с ... в конце месяца соскачу отсюда...

Дмитрий , 04.06.2014 в 05:50

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Волхов онлайн

Вполне адекватный провайдер в нашем городе, неплохая тех. поддержка, вполне конкурентные цены на услуги, проблем практически не бывает, за исключение редких аварий у центрального провайдера.

dectt , 04.06.2014 в 08:25

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

У меня на телефоне скорость и то больше, зачем его вообще подключать, несоветую никому, лучше подключить уфанет, скорость в 4 раза больше и обслужевание куда лучше. вообщем забейте на "башинформсвязь" думаю я сказал всё что хотел. Не советую!

tema009.artema@mail.ru , 04.06.2014 в 09:16