Ростелеком

Заявленная скорость - 100 Мб/с, но тест определил 7,76 Мб/с. Буду пытаться выяснить причину низкой скорости. Благодарю за помощь в тестировании.

Юрий , 05.06.2014 в 19:14

низкая скорость

обещают до 7 Мбит/с,но постоянно такая канитель.По ходу нужно сменить провайдера.Цена,конечно,добрая,но работать не хотят.

Марина , 05.06.2014 в 19:21

Не очень

Очень часто отключает интернет. Уже отмазки закончились. То "авария", то ключи от тех.помещения не дают... Вот, только восстановили интернет, отключали на 5 дней.

Дмитрий , 05.06.2014 в 19:37

не возможно играть в игры

приобрели с другом игры Splinter Cell® Blacklist™ Тома Клэнси, добавили друг друга Uplay видим друг друга в игре, но при подключении к совместной игре не возможно подключение, причины могут быть; либо вы блокируете какие то порты либо игра нас видит как один компьютер из-за одинаковых ip. в целом очень доволен провайдером, хорошая скорость очень редкие разрывы (сведенные к нулю)

P.S если есть возможность решить мою проблему с игрой ответьте мне Surik1324@mail.ru

Александр , 05.06.2014 в 19:54

смена провайдера

Думал сменить провайдера на СС но прочитиал отзывы . Понел что ТТк рулит за 5 летине та не было раза 4мпо их вине часа на 2-3 максимум остальные по моей отсутсвие денег на балансе . Хотел сменить из-за заманчивых тарифоф теперь думаю не стоит . Спасибо за ваши отзывы .Александр.

Александр , 05.06.2014 в 20:17

Нестабильный интернет.

Мы перешли на новый тарифный план, он максимальный.Обещают до 100 МБ/с. Есть только 3-4 из них. Не знаю что дальше делать, звонили уже в поддержку, чем-то совет помог, но не особо. Как-то досадно. Хотелось бы побыстрее.

Влад , 05.06.2014 в 20:31

Владислав, ваше домашнее оборудование может поддерживать такую скорость?

ужасный интернет

Год сидел на этом интернете. Не дают обещанной скорости. Провайдер обещает а одно а на деле совсем другое. Техподдержка не способно ничего ответить вразумительное. Ужасно!!!

Дмитрий , 05.06.2014 в 21:17

Дмитрий, если Вы все еще являетесь нашим абонентом, то мы можем решить данные неполадки. Для этого Вам необходимо прислать номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также подробное описание проблемы. Мы хотим изменить Ваше мнение о нас.

Провайдер

Як на мене ,це чудовий провайдер. Роутер купив по акції за 1 гривню і цілком задоволений покупкою , хоча швидкість бажає бути кращою .

Ілля , 05.06.2014 в 21:22

Интерра...

Тариф 60/100 Мбит/сек, скорость, в большинстве своем, ниже нижней планки заявленного, причем раза в 2. К этому прибавляем еще то, что скорость плавает. Кароче, на странички заходит нормально, видео показывает нормально, но в игрушки онлайн поиграть не получается постоянно лагает, причем сильно.

Дмитрий , 05.06.2014 в 21:35

Плачу в месяц 320 рэ + 85 рэ за линию телефона, в итоге вместо видео на ютубе любуюсь колёсиком. Не рекомендую, если есть возможность выбирайте другого провайдера, а если нет как у меня значит судьба.

Камиль , 05.06.2014 в 22:03