Иркутск

Вранье

Хотели подключиться к ТТК, но нащ дом пока не подключен к данному провайдеру, пришлось воспользоваться услугами Ростелеком. Обещают скорость до 100 Мбит/с. Да, на спидтесте так и показывает, не меньше 90 Мбит, но проверка на 2ip выдает максимум 17, в среднем 6-8 Мбит.

Я думаю, что Ростелеком просто купил показания спидтеста, чтоб там всё ровно показывало, да и вообще без измерений скорости чувствуется, что нифига не 100 Мбит, даже не 30.

Измерение скорости друг провайдерах на обоих сайтах, выводят практически одинаковые показатели, но в случае с Ростелекомом разница колоссальная. Платим 450 р.

Татьяна , 05.06.2014 в 07:19

Информация о провайдере Акадо #

Я давно пользуюсь интернет провайдером акадо .Много хороших слов.больше плохих.Ну во первых в рекламе они дают что скорость у них 25-70 мб сек.На самом деле они вас просто разводят как лохов, потому что в договоре есть понятие "до".Это до этой скорости они вам дают стабильную работу.Даже если у вас идет трафик 3м/б сек.Читайте договор.Каналы TV тоже исчезают по их и только по их вине потому что падает скорость интернета.И поэтому что бы не признавать себя виновным понимаете что будут сливать в ваши уши.Есть еще один фактор,но это скорее всего в защиту акадо.Старое оборудование которое не может обслужить всех страждущих одновременно.Поэтому у акадо падает скорость.

Аноним , 05.06.2014 в 07:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Ростелеком

Пользуюсь провайдером Ростелеком где-то года 2 , клссный , почти не глючит , скорость нормальная , не падает .

Артём , 05.06.2014 в 08:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Я пользовался услугами нескольких провайдеров, но остановился на мой взгляд самом лучшем устраивающем меня. Главное надежность, устойчивость, скорость. Этим всем критериям устраивает Казахтелеком - Мегалайн. У меня кабельный интернет ID-Net

Nikolay , 05.06.2014 в 08:59

Информация о провайдере Lifecell #

Донецк

За месяц плачу 10 грн. Скорость для мобильного интернета для цены хорошая 100-300кб/сек.Звонки на лайф бесплатные как и смс.Советую.

Саша , 05.06.2014 в 09:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Когда мы сможем увидеть телеканал спорт-1? Столько людей не могут насладится прямым эфиром. Плачу за одну какую та.

Евгений , 05.06.2014 в 09:55

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Абонент не вышел на связь. Мы открыты для каждого и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

06.06.2014
Добрый день Евгений!
Вопрос про телеканал Спорт 1 стал темой для интернет провокации нашими конкурентами. Пользуясь анонимностью интернета, конкуренты пытались создать впечатление, что масса людей возмущены отсутствием данного телеканала.
Евгений, предлагаю начать общение с отправления мне по почте номера Вашего лицевого счета.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Легкое и зажигательное видео про то, как ослики Интерсвязи открыли горнолыжный сезон.

Новосибирск

ростелеком

одна из мощнейших компаний на рынке - привлекает то, что они используют не проводную,а оптоволоконную линию, причем прямо до самого роутера (с wf) который они устанавливают (по умолчанию),Минус - как и у других не очень хорошая служба сервиса долго ждать приходиться .

Евгений , 05.06.2014 в 10:31

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Wi-Fi технологія - стабільний інтернет

Погляди щодо модемів поділяю, швидкість дуже нестабільна, так як залежить від кількості абонентів у певний період часу... Нещодавно змінив свій модем на нову технологію, теж безпровідну - "Wi-Fi інтернет". Дуже задоволений, інтернет безлімітний,швидкість стабільна, сплачую 99 грн/міс. і користуюсь без проблем. Як я зрозумів, покриття є не по всій території, не у кожному селі - треба телефонувати і уточнювати. Я проживаю у Вінницькій області :)

Вячеслав , 05.06.2014 в 11:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Ромны

вынос мозга

если есть возможность обойти их стороной обойдите или даже правильней сказать бегите от этой шараги,Я вынужденно пользуюсь их так сказать услугами уже седьмой месяц и за это время уже стал седым,постоянные обрывы скорость абсолютно не отвечает заявленной,цена сумасшедшая,операторы и инженеры такое чувство что гастарбайтеры не понимающие ни русского ни украинского языка,у меня жалоб на них сотни две а результата ни какого!!!!

Владлен , 05.06.2014 в 11:32

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

Всё устраивает.

Пользовался долго Сигмой. Появился новый провайдер justlan, решил, перейди. Клюнул на рекламу и разочаровался. Постоянные обрывы. Вернулся назад в Сигму. Намного стабильнее работает.

Вова , 05.06.2014 в 11:48