norma

norma десь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

nick , 05.06.2014 в 22:12

Тариф 75Мбит/с скорость 2.9 бит/с иногда не поднимаеться выше 1!Мбит, иногда поднимаеться да 17.

Очень недоволен!(

Сергей , 05.06.2014 в 22:40

УЖАС!

Одни вылеты, роутер одинаковую скорость не раздает, писал в техподдержку, ничего не слелали! Сижу с вылетающим инетом. А с вашим Твином все хорошо, очень доволен.

Лев , 05.06.2014 в 22:50

Повна лажа

Повний розвод швидкість 0,2 0,5 мб/с за 120 грн в місяць, з турбошвидкістю(40грн ) вище до 2 мб інколи ,Постійні стрибкі швидкості нічого закачати або подивитися неможливо .Пінг 150-250.

Роман , 05.06.2014 в 23:00

худший провайдер

Постоянные технические работы. Задолбали уже. Сегодня выехал на е75 набил 8000 бамана остался леченый яга и тут бац! И обрыв соединения. Как этих людей можно после этого назвать...

Владимир , 05.06.2014 в 23:21

Здравствуйте, Владимир. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

В нашем городе провайдера лучше нет

Пользуюсь услугами провайдера уже целых 3 года!

Перед техническими работами заранее предупреждают, а проводятся они очень редко (у моих друзей отключат и не предупредят)

Скорость 28 мбит меня более чем устраивает, и если у меня есть вопросы операторы всегда доступны!

Андрей , 05.06.2014 в 23:51

Лучший провайдер в Витебске

Проблемы иногда бывают, но среди имеющихся в Витебске провайдеров, Гарант - лучший. Формула 2 - оптимальный тариф в соотношении цена/качество. Скорость соответствует заявленной, проверять лучше при скачивании торрентов. Разрывы бывают редко. Обслуживание на высоте, особенно если сранивать со Шпарким Домовиком, вообще небо и земля. В общем 4 из 5, что б было к чему стремиться )

kolya , 06.06.2014 в 00:40

ужасный интеренет

скорость нестабильна, в последнее время скорость, то падает то пропадает вовсе, после каждой грозы интернет пропадает, а из-за этого приходится ждать пока починят, после сообщения о пропаже интернет соединения чинят в течении 1-3 дней чаще на следующий день после звонка.

Алексей , 06.06.2014 в 01:13

Всё в норме!

Не знаю как у остальных... а у меня в течение 5 лет ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!! Бывает что-то явно медленнее качает, но тут зависит от источника. Смотря откуда качать. А главный плюс - ТУРБОКНОПКА. Иногда выручает.

Алексей , 06.06.2014 в 02:38

Стоял выбор между смайлом и этим провайдером. Из-за нелестных отзывов о смайле остановил свой выбор именно на Ист Телекоме. Тариф брал самый толстый, т.к. интернетом пользуюсь постоянно, куча планшетов/телефонов кушает инет аки Робин-Бобин башни замков. Проблемы были небольшие поначалу, но грешу исключительно на свой роутер, т.к. после обновления все работало идеально. Скорость спидтест показывает в районе 90 в обе стороны, так что можно считать, что 5/5. Когда были внеплановые поломки (а таких было две за год сотрудничества, насколько я помню) звонок в техподдержку решал все вопросы. Дозванивался безо всяких проблем, 5/5. Единственный минус (для меня все же минус) - не особо низкая цена за мой тарифный план. 999 р в месяц на инет - довольно высокая цена, но заявленным критериям соответствует. Выделенный айпишник, высокая скорость. Из плюсов вне заявленных - не завязан с РТК (наверное), т.к. не заблокированы те ресурсы, которые блокируются Ростелекомом (типа рутора)

Владислав , 06.06.2014 в 02:56