Информация о провайдере OOO Sestroretskoe Cabelnoe Televidenie #

Сестрорецк

Раньше был тариф 30 мегабит, средняя скорость загрузки была выше 30(практически в любое время суток) , с 1 числа перешел на тариф 70 мегабит, скорость загрузки порядка 80 - иногда вечером скорость порядка 40-50 , но думаю жить можно с ней ))

Святослав , 04.06.2014 в 09:21

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Разница в подсчетах?

Заявленная скорость от провайдера твинго 20 мбит, тут же показывает в два раза ниже?! На спидтесте все нормально и в при скачке торрентом показывает 2,3 мбайта в сек. Как здесь считают скорость, странно.

Алан , 04.06.2014 в 09:28

Информация о провайдере АСВТ ОАО #

Колхозный провайдер

Мы живем в Коммунарке, это пригород Москвы, бывший колхоз. У нас есть свой колхозный провайдер - ОАО "АСВТ". Вроде должен давать 20 Мб за 500 руб, однако это происходит очень редко. Наверное, когда в колхоз приезжает комиссия. Заявленная скорость не выдерживается, пинг долгий, а еще и аварии, где по нескольку часов нет связи вообще. В общем, если есть возможность - не выбирайте этого провайдера, не надо колхоза. Да, и еще - в нерабочее время техподдержка просто не отвечает.

Игорь , 04.06.2014 в 10:29

Красноярск

Интернет просто так.

Пользуюсь этим интернетом 2 года и как вы думаете, что я могу сказать по поводу них ? - Ужасно.

Я уже не смогу сменить оператора по причине , того что в моей глухне нету других операторов.

Интернет каждый день отключается 3-5 раз ( Это для меня уже стабильно )

Звонить в их поддержку бесполезно мол якобы говорят "Качество вашего провайдера улучшено".

Оно у меня ничем не улучшается , спасает только эти симки от МТС, которые дают интернет.

И как я вижу по отзывам,они ещё никому и ничего не ответили , а другие операторы вижу откликаются на жалобы.

Антон , 04.06.2014 в 10:36

моск область храпуново мегафон 4г

показывает тут 10 мегабит, др сайт 2-3 мб, кажется реально 1-2.модем м100-4.15 минут пешком вниз от жд станции храпуново но не только вниз, итого минут 10.замерено в 11 часов утра в будний день.

Аноним , 04.06.2014 в 10:57

Тихвин

НЕТ ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ

Купил 4G модем, а оказалось что в центре города нет зоны покрытия, хотя реклама утверждает что есть, Да же для телефонов в городе не везде есть зона, придется менять оператора

Николай , 04.06.2014 в 11:01

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

Отвратительный сервис

Постоянно сбои в работе цифрового и интернета!!! Просто отвратительный сервис!!! Со 2 июня нет интернета, все никак сделать не могут. уже 4 раза обещали все исправить и до сих пор ничего не сделали. К сожалению нет возможности подключиться к кому-то другому. Но как только она предоставится из этой ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ компании я уйду. Никому их не посоветую!

Аноним , 04.06.2014 в 11:46

Информация о провайдере MTS RU #

Пермь

отзыв

Вот уже как два месяца пользуюсь интернетом от МТС - очень довольна. По сравнению с Дом. ру, у которого постоянно повышается абонентская плата, а качество не повышалось ни разу. Эти постоянные сбои в системе не давали нормально работать! У МТС всё стабильно, сбоев не наблюдалось. А если сравнивать еще с одним провайдером, услугами которого я пользовалась, то оказалось, что тех. поддержка МТСа более квалифицированная и подкованная в своем деле, чем у ТТК.

sadt , 04.06.2014 в 12:23

Барнаул

Положительный

Пользуюсь услугами ТТК (ЗСТТК) уже с 2005 года, начиная как юридическое лицо, а после того, как стало доступным подключение и физических лиц, то переподключился на данного оператора. Из кучи операторов, что есть в Барнауле - это самый надёжный и серьёзный партнёр по услугам провайдинга. Очень нравится у них то, что скорость у них идёт от волшебного слова "от", а не как у других "до", так как и 0,1 кбит/сек юридически считается, что условия договора выполняются, опять таки, простои в доступе - компенсируются. Так что всем советую данного оператора.

P.S.: не являюсь сотрудником данной компании и не имею там родственников - просто хорошее мнение об оказываемых услугах

Мозгляков Алексей , 04.06.2014 в 12:41

Алексей, спасибо, что выбрали именно нашу компанию!

Новоалтайск

фуфло

Этот провайдер что с нечто,интернет соединение при малейшем намеке на плохую погоду,теряеться интернет соединение!!!сплошные нервы!!!но платить спрашивают исправно!400р в месяц!люди не за что не подключайтесь к этой фигне!!!!

Александр , 04.06.2014 в 12:50