Моё мнение

Плохо скорость скачивания не превышает 1мб хоть плачу за большее количество и так очень давно уже.Я не понимаю почему так на сайте www.speedtest.net/ когда проверяю скорость выходит что у меня скорость получения 20мб и скорость передачи 20мб ,а скачивается со скорость 1 мб очень странно это.

Андрей , 06.06.2014 в 03:31

Здравствуйте! Мы можем вам помочь. Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Сервер не отображается в интернете.

Раньше все было нормально, меня все видели, играли, а потом как-то раз я запустил сервер и он не отображался в интернете. Начал искать ошибку,оказалось у меня закрылся порт, который раньше был открыт. Вы закрываете порты?

Никита , 06.06.2014 в 05:59

06.06.2014
Здравствуйте Никита!
Компания интерсвязь не закрывает порты. Мы стремимся всегда сделать для абонентов больше чем обещали, но Ваш вопрос, связанный с настройкой Вашего оборудования совсем выходит за рамки нашей работы. Наша задача обеспечить качественную связь между пользователями.
Никита, компания Интерсвязь желает Вам скорейшего решения Вашего вопроса.

Лучшие специалисты по телекоммуникациям получили благодарность от Бориса Дубровского
Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и министерство информационных технологий и связи региона поблагодарили трех самых лучших специалистов телекоммуникационного рынка за вклад в развитие отрасли связи на Южном Урале. Обладателями всех трех главных наград, подписанных Дубровским, стали работники компании «Интерсвязь»: Сергей Теше, Руслан Усманов и Алексей Ванеев.

о качестве доступа в интернет

пользуюсь услугами ТТК более 2 лет. Скорость доступа в сеть всегда выше заявленной(днем до 6-8 Мбит/с, ночью 12-14 6-8 Мбит/с). Круглосуточная техподдержка, высокая культура обслуживания и компетентность сотрудников компании. Самая низкая цена тарифов в ДФО, высокая конкурентоспособность. Недостаток: присутствует не во всех районах города Хабаровска. За два года не произошло ни одной аварии!!!

Михаил , 06.06.2014 в 06:59

Спасибо, что выбрали именно нас!)

О Фрегат

Четвёртый год пользуюсь и в целом всё Ок. Бывают конечно и проблемы, но на долго без интернета не оставляют... Скорость в тесте 17 Мбит/с

Дмитрий , 06.06.2014 в 07:33

Очень плохо!

Отвратительное обслуживание! Операторы хамки! Скорость не соответствует тарифу!

Алескандр , 06.06.2014 в 09:52

Надолго и всерьез

Подключились год назад,скорость вполне устраивает,сигнал устойчив.Служба поддержки не радует,но зато есть к чему стремиться.Оплачиваем в "своем" банке,через терминал,без процентов.В танчики не режемся,торренты не пользуем,так что нас все устраивает.Недостатки есть,но проблемы те же что и у др. провайдеров.

Алексей , 06.06.2014 в 10:25

Спасибо за отзыв! Будем устранять недостатки. Хорошего дня.

Вполне хороший провайдер.

Пользуюсь уже долго, никаких проблем ещё не было и нестабильности скорости тоже.Также очень радует, что если даже по окончанию месятца я забыл заплатить за интернет, то я всёравно имею возможность воспользоваться такими ресурсами, как личный кабинет, обещаный платёж, и тому подобное.

Вобщем очень доволен работой своего провайдера!

Максим , 06.06.2014 в 11:18

Не путайте Телецентр из Абакана и Славянск-на-Кубани!

Не надо путать Телецентр из Абакана и из Славянска-на-Кубани! Между ними 5000км! А отзывы все в одной куче.

Абонент , 06.06.2014 в 11:24

Нормальный провайдер

Скорость честная, торренты качаются на ура!!!Техподдержка самая адекватная в городе.

banderas , 06.06.2014 в 12:22

Ужас

Я меняю провайдера, это невозможно. Скорость изредка летает под 40 мб/с, очень радует, но все остальное время она ниже 50 кб/с. Звонила не раз, все время "Я с нашей стороны проблем не вижу, это у Вас.", после чего все ВНЕЗАПНО и, конечно, без связи со звонком налаживалось. Оператор предложил подключить напрямую к ноутбуку, окей, подключила, настроила, скорость взлетела до 40 мб/с, сказали менять модем. Я повесила трубку, подключила к модему кабель, по Wi-fi скорость ТОЖЕ 40 МБ/С. А через полчаса она опять упала, как с модемом, так и без. И за это я плачу астрономическую сумму? Что в декабре произошло?

Виктория , 06.06.2014 в 12:25

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
В подобной ситуации рекомендуем поработать некоторое время без роутера, и если пропадания скорости повторятся - незамедлительно перезвонить в технический отдел для диагностики. Уверены, что ситуацию можно будет исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.