"Скорее всего сложности возникают из-за особенности работы нашей сети. В часы высокой нагрузки скорость для скачивания файлов снижается..." Бла, бла, бла... Опять отписки. Здесь все Вас обвиняют в урезании трафика. И не в часы нагрузок, а постоянно. По нашему ДОГОВОРУ я плачу деньги, а Вы предоставляете инет. И мне не важно, как Вы это делаете. Я не должен знать о Ваших проблемах. И меня не интересует факт, что Вы продали модемов больше, чем можете обслужить. И в ДОГОВОРЕ никаких ограничений не обозначено. Не скажу, что все плохо. Пол года было хорошо. Что сейчас случилось? Деньги плачу исправно, но вынужден отказаться от Ваших услуг.

Александр , 07.06.2014 в 08:14

Здравствуйте, Александр!

Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой. Регулятор скорости в Профиле указывает на максимальную скорость, реальная будет зависеть от сигнала, нагрузки на сети и многих других факторов. Все эти особенности есть в правилах оказания услуг связи. Если желаете получить более подробный ответ касательно договора, то просим Вас связаться с нами по почте mail@yota.ru.

МТС как и все провайдеры катиться в бездну.

По началу вроде все хорошо было, но по истечению некоторого времени скорость падает, пинг отвратительный. Про службу поддержки вообще молчу, кроме нецензурных слов ничего нету.

А вообще в Бердске нормальных провайдеров нету, никто не выдает той скорости которую обещает.

Александр , 07.06.2014 в 08:20

мгтс

оплачиваю за 40мгб\с а их нет причём если ты берёшь 120 то на wi-fi этого не будет но об этом вам не говорят при проверке скорости требуютspeedtest.net но потом если проблему не могут решить находят всякие отговорки и это gpon ужас

Олег , 07.06.2014 в 09:06

ЮТК

Худший провайдер в городе, жалко что нету другого, поменял бы с радостью.

Постоянные дисконекты и падение скорости, в тех. поддержку не дозвонится.

Уася Ахметов , 07.06.2014 в 09:08

Если для вас важнее стабильность, а не скорость, то этот провайдер не для вас.

Для онлайн игрушек или работы через интернет этот провайдер не годится.

Андрей , 07.06.2014 в 09:28

Проблемы со скоростью во внешние сети

Скорость внутри сети ДОМ.РУ в целом соответствует заявленной, но бывают периоды нестабильности особенно в будни в первой половине дня. А вот скорость во внешний мир очень низкая, при подключении вам об этом не скажут. 1 мегабит в лучшем случае.

Денис , 07.06.2014 в 09:32

Добрый день! Актуальные замеры скорости нужно производить на speedtest.net, либо st.domru.ru. При необходимости отправляйте результаты замеров на http://help.domru.ru/visitor/index.php?/Default/LiveChat/Chat/Request/_sessionID=/_promptType=chat/_
proactive=0/_filterDepartmentID=/_randomNumber=96fsqjb3573kqjdr7pvwhjgk9uu3gjjc/_fullName=/_email=/

Я люблю Dom ru цены высокие но есть за что платить лагов 0. Легко можно открыть порт. Звонил в службу поддержки а там классная девушка которая открыла порты. Ещё пользуюсь на компе Ipad и все норм скорость не падает.

Даниил , 07.06.2014 в 09:45

Даниил, спасибо за ваш отклик! Будем продолжать в том же духе)

Не работает Yandex

В чем проблема? Уже почти целый день яндекс не работает, читаю везде, на всех форумах жалуются только те у кого интерсвязь, у всех работает у остальных. Вот так дела! А вчера так вообще и кабельное и интернет отключили на всю ночь, без каких либо предупреждений.

Роман , 07.06.2014 в 09:54

09.06.2014
Добрый день Роман!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сигнал! Да, действительно начиная с ночи и до обеда 07.06.2014 не работал яндекс. При этом все другие сайты были доступны весь день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Даже самая надежная техника дает сбои.
Роман, мы готовы компенсировать Вам доставленные неудобства. Прошу прислать номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь уделяет много внимания проектам призванным сделать жизнь абонентов интереснее и лучше. В рамках Мегассуботника в 2014 году нам удалось совместить зрелищность и эффективность, запенив и отмыв ул. Кирова французской пеной. Подробности в сюжете.

Отвратительная скорость,очень низкая(500-700кб.)Иногда ночью до 1500.Тариф базовый до 15000кб.700р. в месяц-за что?Про выходные-отдельный разговор+к этому постоянные вылеты.Других (проводных)провайдеров у нас нет,поэтому без вариантов.

Юрий , 07.06.2014 в 09:57

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

не работает только у интерсрази через анонимазеры и дом ру все хорошо работает надо чтоб делали пересчет за свои косяки, а глюки у них и общие неисправности сети уже четвертый день подряд

Иван , 07.06.2014 в 10:06

Результаты обработки обращения абонента от 04.07.2014
Абонент не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

09.06.2014
Добрый день Иван!
А Вы сотрудник дом.ру? Вы очень хорошо осведомлены о работе конкурента.
Иван, мы всегда готовы к диалогу с абонентами и к перерасчету, т.к всегда отвечаем за качество предоставляемых услуг. Каждый абонент, приславший по почте номер лицевого счета, и настаивающий на перерасчете получит компенсацию. Кстати, большинство Челябинцев выбрали компанию Интерсвязь. Это доказывает, что качество предоставляемых услуг у нас выше.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

О информационных войнах в интернете.
От месяца к месяцу накапливается все больше доказательств того, что подставные пользователи "подминают под себя" интернет-форумы и ветки комментариев, пишет в своем блоге на сайте газеты The Guardian эколог Джордж Монбиот.

Речь идет о так называемом "астротерфинге" - создании искусственного общественного мнения.

"Анонимность интернета дает компаниям и правительствам блестящие возможности для астротерфинга - фальшивых массовых кампаний, создающих впечатление, будто масса народу требует определенного политического курса либо выступает против него", - пишет автор.