Неплохо

В принципе оправдывает себя. Но бывают сбои в работе, скорость падает (редко, но бывает). А так неплохо. Минус еще в не очень грамотной тех.поддержке, иной раз такое ощущение, что туда посадили человека с улицы, который вообще ничего не знает.

Алексей , 06.06.2014 в 12:37

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, заявленные 30 Мбит/сек держит, чего еще надо? Профилактикой сильно не напрягает, соединение есть практически всегда.

Аноним , 06.06.2014 в 12:53

работа провайдера

Провайдер распространен по всему городу изначально существовал как монополист, но в последнее время стал уступать свои позиции таким компаниям как ТТК. Логичнее всего было бы всего было бы создать конкурентооборот, а нет. Ростелеком постоянно завышает тарифы предоставляя минимальную скорость - о чем забывает упомянуть.Чтобы поменять тарифный план или сделать перерасчет приходиться идти в офис компании Постоянные вынужденные работы - стали основной причиной исчезновения интернета в самый неподходящий момент. Служба поддержки напоминает общение на исповеди ты им говоришь - а они лишь молча выслушивают. Вообщем провайдер тянет на тройку с минусом. Пользуются им лишь только те дома в городе куда не возможно провести ТТК и др. провайдеры или поселки близ города.

Пашка , 06.06.2014 в 13:00

Краевид это полный отстой!!! Постоянно сам по себе отключается, а когда звоним в краевид сообщить об этом они говорят что перезвонят, но так и не перезванивают! Это нормально? Что за кантора, ее надо закрыть!!!!

Alya , 06.06.2014 в 13:16

Отличный провайдер по сравнению с Ростовскими просто супер в Азове лучший это точно. Тех поддержка отличная работает быстро и чётко а на этом сайте скорость измеряется не верно=(

Сергей , 06.06.2014 в 13:16

Жалоба

В июне месяце: "забыли"об отказе клиента и самостийно перевели на более высокий по оплате тариф с отключением входа Предложение поступило на № дом.тел.и был получен категоричный отказ.После принесенных извинений через 3 дня связь опять отключается:"забыли" перевести на прежний тариф.БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА И БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРЯМЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ!

нАТАЛЬЯ , 06.06.2014 в 13:27

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Сообщаем Вам, что любые изменения тарифного плана производятся только с согласия клиента. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Для Юридических лиц самые дешевые тарифы

Для Юридических лиц самые дешевые тарифы, меньше в разы, подключают быстро, скорость выше заявленного тарифа

Евгений , 06.06.2014 в 14:34

Скорость? Не, не слышали.

Пользуемся интернетом Суммы телеком (тариф для юр.лиц). Очень устали от постоянных проблем со скоростью ниже заявленной (по договору - 10Mbps, по факту 0.5 Mbps). 05 июня совсем не было интернета, позвонили в офис, там проблему никак не решили, посоветовали перезагрузить оборудование. Позвонили напрямую одному из сотрудников Суммы телеком напрямую - он ответил, что обрыв кабеля. То есть в офисе об этом вообще не в курсе. Телефон указанный для города Твери на сайте (для юр.лиц) вообще не работает.

Андрей , 06.06.2014 в 14:39

Провайдер ,соединяющий близких

Добрый день ,меня зовут Виктория.Я давно перебралась в Москву, а мои родители-пенсионеры живут в Торжке.Видимся редко. Родители скучают, но вырваться на каждые выходные , а иногда даже и на праздники не получается.Ритм больших городов отличается от маленьких, там три дня как час...Нет времени .Родители скучают , звоню, но это совсем другое ...КАК быть?Пошла на радикальный шаг : решила родителей приблизить к прогрессу, обучить работе на компьютере.Первым делом привезла из Столицы ноутбук.Родители отнеслись с настороженностью. потратила весь отпуск, но мастер -класс провела.Так мы освоили ЭВМ) Далее дело за малым , осталось подключить комп к Интернету.Долго не думала, в провайдерах не зарывалась. соседи посоветовали Тему -телеком, дали номер .Позвонила. Оставила заявку.Приятно порадовало, что в телефонной очереди стояла всего минуты 2 , москвичам-провайдерам поучиться бы оперативности.Девшукана том конце провода всё доходчиво объяснила ,разложила всё по полочкам. Пряитно и то.что с чувством юмора у диспетчера тоже все оказалось хорошо.Никакого навязывания услуг. всё легко. Подключили уже на следующий день.Снова сравню,что в Москве меня подключали неделю.Родители очень рады были, мы сразу поставили цель победить сложности скайпа и электронной почты. Всё удалось!Сигнал приличный , скорость хорошая, цена тоже не заоблачная. Теперь , три раза в неделю в моей московской квартире появляются два близких мне и дорогих человека. Спасибо Теме-телеком. P.S: Мама очень переживала о том, как ей платить за Интернет, но в первое же посещение офиса Провайдера стражи ушли, сотрудникиофиса всё рассказали , показали , вежливые , внимательные , приветливые, относлись с почтением к возрасту и ответили на все интересющие вопросы ( для пенсионеров это на вес золота ). Тема-Телеком ! Удачи и процветания ВАМ!!!!

Victoria , 06.06.2014 в 15:06

Хорошо

Раскрутили на подключение с третьего раза, куда деваться Интернет нужен. Замена беспроводного удручала, а у другого провайдера нет технической возможности и походу желания))) Подключил роутер настроили проблем со связью нет и это главное!

Марк , 06.06.2014 в 15:19