Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Очень плохо!

Отвратительное обслуживание! Операторы хамки! Скорость не соответствует тарифу!

Алескандр , 06.06.2014 в 09:52

Иваново

Надолго и всерьез

Подключились год назад,скорость вполне устраивает,сигнал устойчив.Служба поддержки не радует,но зато есть к чему стремиться.Оплачиваем в "своем" банке,через терминал,без процентов.В танчики не режемся,торренты не пользуем,так что нас все устраивает.Недостатки есть,но проблемы те же что и у др. провайдеров.

Алексей , 06.06.2014 в 10:25

Спасибо за отзыв! Будем устранять недостатки. Хорошего дня.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Вполне хороший провайдер.

Пользуюсь уже долго, никаких проблем ещё не было и нестабильности скорости тоже.Также очень радует, что если даже по окончанию месятца я забыл заплатить за интернет, то я всёравно имею возможность воспользоваться такими ресурсами, как личный кабинет, обещаный платёж, и тому подобное.

Вобщем очень доволен работой своего провайдера!

Максим , 06.06.2014 в 11:18

Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Абакан

Не путайте Телецентр из Абакана и Славянск-на-Кубани!

Не надо путать Телецентр из Абакана и из Славянска-на-Кубани! Между ними 5000км! А отзывы все в одной куче.

Абонент , 06.06.2014 в 11:24

Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Абакан

Нормальный провайдер

Скорость честная, торренты качаются на ура!!!Техподдержка самая адекватная в городе.

banderas , 06.06.2014 в 12:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужас

Я меняю провайдера, это невозможно. Скорость изредка летает под 40 мб/с, очень радует, но все остальное время она ниже 50 кб/с. Звонила не раз, все время "Я с нашей стороны проблем не вижу, это у Вас.", после чего все ВНЕЗАПНО и, конечно, без связи со звонком налаживалось. Оператор предложил подключить напрямую к ноутбуку, окей, подключила, настроила, скорость взлетела до 40 мб/с, сказали менять модем. Я повесила трубку, подключила к модему кабель, по Wi-fi скорость ТОЖЕ 40 МБ/С. А через полчаса она опять упала, как с модемом, так и без. И за это я плачу астрономическую сумму? Что в декабре произошло?

Виктория , 06.06.2014 в 12:25

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
В подобной ситуации рекомендуем поработать некоторое время без роутера, и если пропадания скорости повторятся - незамедлительно перезвонить в технический отдел для диагностики. Уверены, что ситуацию можно будет исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Омск

Неплохо

В принципе оправдывает себя. Но бывают сбои в работе, скорость падает (редко, но бывает). А так неплохо. Минус еще в не очень грамотной тех.поддержке, иной раз такое ощущение, что туда посадили человека с улицы, который вообще ничего не знает.

Алексей , 06.06.2014 в 12:37

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, заявленные 30 Мбит/сек держит, чего еще надо? Профилактикой сильно не напрягает, соединение есть практически всегда.

Аноним , 06.06.2014 в 12:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

работа провайдера

Провайдер распространен по всему городу изначально существовал как монополист, но в последнее время стал уступать свои позиции таким компаниям как ТТК. Логичнее всего было бы всего было бы создать конкурентооборот, а нет. Ростелеком постоянно завышает тарифы предоставляя минимальную скорость - о чем забывает упомянуть.Чтобы поменять тарифный план или сделать перерасчет приходиться идти в офис компании Постоянные вынужденные работы - стали основной причиной исчезновения интернета в самый неподходящий момент. Служба поддержки напоминает общение на исповеди ты им говоришь - а они лишь молча выслушивают. Вообщем провайдер тянет на тройку с минусом. Пользуются им лишь только те дома в городе куда не возможно провести ТТК и др. провайдеры или поселки близ города.

Пашка , 06.06.2014 в 13:00

Информация о провайдере Oxygen #

Николаев

Краевид это полный отстой!!! Постоянно сам по себе отключается, а когда звоним в краевид сообщить об этом они говорят что перезвонят, но так и не перезванивают! Это нормально? Что за кантора, ее надо закрыть!!!!

Alya , 06.06.2014 в 13:16