Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

Не фонтан

Вроде бы все нормально, но...

столкнулся с неприятной ситуацией. Сменив тариф с 3мб/с на 5 мб/с - реального прироста скорости не заметил (как была в районе 3-3,2мб/с, при любых закачках так и осталась). После нескольких обращений в техподдержку, замеров скорости через "удаленку" и на месте - поразила финальная реакция Киберкома: нормальная скорость, вот если бы была 1мб/с, а так - 3 вместо 5 нормально (?!). Причем стоит отметить что скорость такая, "соответствующая тарифу", держится в любое время, т.е. дело не в пиковых нагрузках сети (т.е. и днем и утром и ночью и т.п.). В общем неприятный осадок остался. В том числе и ссылка на то, что 5мб/с это дескать скорость до и менее (на сайте подобная информация отсутствует).

Алексей , 06.06.2014 в 15:54

Тольятти

Обещали скорость 54Мбит/с

Скорость обещанная провайдером не далеко не соответствует действительности, максимум что я видел это 16Мбит/с. За что только деньги берут.

Руслан , 06.06.2014 в 17:04

Добрый день!

Желаю развития данной компании

Использую два устройства йота. Один модем - второй симка в модеме Хуавей. Начал пользоваться с первых месяцев появления 4g в Самаре. Первый год было все великолепно. С октября 2013 года стало все плохо, многое начали резать и скорость стала близка к 0. Но на текущий день все немного нормализовалось. Одно устройство использую на даче, в 20 км от Самары. Скорость легко дает до 18 Мбит/с. Дети одновременно смотрят на двух планшетах мультики с иви. Надеюсь, что хуже не будет :)

Владимир , 06.06.2014 в 17:10

Здравствуйте, Владимир! От всей души благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашей компании! Надеемся, что наши услуги будут только радовать Вас. А если вдруг у Вас возникнут какие-либо вопросы, то мы всегда будем рады ответить на них!

Информация о провайдере Sibinet #

Томск

Хорошее качество и низкая цена Тариф VPN безлимитный

Лучший в городе безлимитный VPN тариф для ФИЗ.ЛИЦ.

Низкая цена, высокая скорость.

Более 4 лет работаю через них.

Доволен 4++

Рекомендую в офисы в качестве использования личного интернет на работе.

MansEL , 06.06.2014 в 17:24

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

интернет без скорости

второй месяц пошел а интернет не делают.... менять оператора однозначно... самый каличный провайдер в ростове!!!

Вячеслав , 06.06.2014 в 17:27

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

винете давно когда скорость была -4 кб всекунду

оскол телеком .нет проблем скорость с 00до 9 утра почти утрайвается ,можно смотреть даже фильмы HDкачества .я благодарен провайдеру за хороший инет!

Вячеслав , 06.06.2014 в 17:34

Ленинск-Кузнецкий

Не дорогой, стабильно работающий интернет. Очень внимательные люди работают в технической службе города Ленинска-Кузнецкого, всегда терпеливо и доходчиво все объясняют.

Ольга , 06.06.2014 в 17:48

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

отзыв рядового пользователя

Провайдер хороший. Играю в онлайн игры. Днем проблем нет, но под вечер играть невозможно пинг заскакивает за 1000. А в целом нормально.

Сергей , 06.06.2014 в 17:49

Сергей, обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Оренбург

ненавижу ростелеком

вынужден пользоваться этим говном лишь потому что альтернативы нет. скорость по тарифу 50мбит на деле 1,5, задолбали уже

Игорь , 06.06.2014 в 17:54

Добрый день!

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Отзыв о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" Jet

Услуги провайдера очень выски по сранению с другими, но он предоставляет расширенный охват обсулуживания. Обслуживание у провайдера на низком уровне, интернет соединение может исчезать какждые 30 мин, да и скорость не на высшем уровне. Скорость бывает временам очень низкой, но после звонка в Call-центр скорость поднимается до нормы.

Ace , 06.06.2014 в 17:57