Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Повна лажа

Повний розвод швидкість 0,2 0,5 мб/с за 120 грн в місяць, з турбошвидкістю(40грн ) вище до 2 мб інколи ,Постійні стрибкі швидкості нічого закачати або подивитися неможливо .Пінг 150-250.

Роман , 05.06.2014 в 23:00

Информация о провайдере MTS RU #

Иркутск

худший провайдер

Постоянные технические работы. Задолбали уже. Сегодня выехал на е75 набил 8000 бамана остался леченый яга и тут бац! И обрыв соединения. Как этих людей можно после этого назвать...

Владимир , 05.06.2014 в 23:21

Здравствуйте, Владимир. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

В нашем городе провайдера лучше нет

Пользуюсь услугами провайдера уже целых 3 года!

Перед техническими работами заранее предупреждают, а проводятся они очень редко (у моих друзей отключат и не предупредят)

Скорость 28 мбит меня более чем устраивает, и если у меня есть вопросы операторы всегда доступны!

Андрей , 05.06.2014 в 23:51

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Лучший провайдер в Витебске

Проблемы иногда бывают, но среди имеющихся в Витебске провайдеров, Гарант - лучший. Формула 2 - оптимальный тариф в соотношении цена/качество. Скорость соответствует заявленной, проверять лучше при скачивании торрентов. Разрывы бывают редко. Обслуживание на высоте, особенно если сранивать со Шпарким Домовиком, вообще небо и земля. В общем 4 из 5, что б было к чему стремиться )

kolya , 06.06.2014 в 00:40

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

ужасный интеренет

скорость нестабильна, в последнее время скорость, то падает то пропадает вовсе, после каждой грозы интернет пропадает, а из-за этого приходится ждать пока починят, после сообщения о пропаже интернет соединения чинят в течении 1-3 дней чаще на следующий день после звонка.

Алексей , 06.06.2014 в 01:13

Информация о провайдере OnLime #

Всё в норме!

Не знаю как у остальных... а у меня в течение 5 лет ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!! Бывает что-то явно медленнее качает, но тут зависит от источника. Смотря откуда качать. А главный плюс - ТУРБОКНОПКА. Иногда выручает.

Алексей , 06.06.2014 в 02:38

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Стоял выбор между смайлом и этим провайдером. Из-за нелестных отзывов о смайле остановил свой выбор именно на Ист Телекоме. Тариф брал самый толстый, т.к. интернетом пользуюсь постоянно, куча планшетов/телефонов кушает инет аки Робин-Бобин башни замков. Проблемы были небольшие поначалу, но грешу исключительно на свой роутер, т.к. после обновления все работало идеально. Скорость спидтест показывает в районе 90 в обе стороны, так что можно считать, что 5/5. Когда были внеплановые поломки (а таких было две за год сотрудничества, насколько я помню) звонок в техподдержку решал все вопросы. Дозванивался безо всяких проблем, 5/5. Единственный минус (для меня все же минус) - не особо низкая цена за мой тарифный план. 999 р в месяц на инет - довольно высокая цена, но заявленным критериям соответствует. Выделенный айпишник, высокая скорость. Из плюсов вне заявленных - не завязан с РТК (наверное), т.к. не заблокированы те ресурсы, которые блокируются Ростелекомом (типа рутора)

Владислав , 06.06.2014 в 02:56

Вязьма

Моё мнение

Плохо скорость скачивания не превышает 1мб хоть плачу за большее количество и так очень давно уже.Я не понимаю почему так на сайте www.speedtest.net/ когда проверяю скорость выходит что у меня скорость получения 20мб и скорость передачи 20мб ,а скачивается со скорость 1 мб очень странно это.

Андрей , 06.06.2014 в 03:31

Здравствуйте! Мы можем вам помочь. Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Сервер не отображается в интернете.

Раньше все было нормально, меня все видели, играли, а потом как-то раз я запустил сервер и он не отображался в интернете. Начал искать ошибку,оказалось у меня закрылся порт, который раньше был открыт. Вы закрываете порты?

Никита , 06.06.2014 в 05:59

06.06.2014
Здравствуйте Никита!
Компания интерсвязь не закрывает порты. Мы стремимся всегда сделать для абонентов больше чем обещали, но Ваш вопрос, связанный с настройкой Вашего оборудования совсем выходит за рамки нашей работы. Наша задача обеспечить качественную связь между пользователями.
Никита, компания Интерсвязь желает Вам скорейшего решения Вашего вопроса.

Лучшие специалисты по телекоммуникациям получили благодарность от Бориса Дубровского
Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и министерство информационных технологий и связи региона поблагодарили трех самых лучших специалистов телекоммуникационного рынка за вклад в развитие отрасли связи на Южном Урале. Обладателями всех трех главных наград, подписанных Дубровским, стали работники компании «Интерсвязь»: Сергей Теше, Руслан Усманов и Алексей Ванеев.

Хабаровск

о качестве доступа в интернет

пользуюсь услугами ТТК более 2 лет. Скорость доступа в сеть всегда выше заявленной(днем до 6-8 Мбит/с, ночью 12-14 6-8 Мбит/с). Круглосуточная техподдержка, высокая культура обслуживания и компетентность сотрудников компании. Самая низкая цена тарифов в ДФО, высокая конкурентоспособность. Недостаток: присутствует не во всех районах города Хабаровска. За два года не произошло ни одной аварии!!!

Михаил , 06.06.2014 в 06:59

Спасибо, что выбрали именно нас!)