Самая ужасная, плохая и отвратительная компания

купил себе 3G интернет, обещано до 60 мб\с, ключевое слово "ДО", у меня на протяжении уже месяца такая прекрасная скорость, что даже сообщения вконтакте с тормозами в 10 сек. отправляются, это жесть какая то, звоню в тех. поддержку, они мне говорят, что у меня все в порядке, короче, не подключайте интернет ростелеком, надо их зачморить, что бы им понятно стало, что так плевать на клиентов нельзя, что бы они такие убытки понесли, которые их научат, как надо работать. а те, кто рассказывает, что у них все отлично, это сами же сотрудники ростелекома, врут, что бы разбавить свой известно плохой сервис, хоть ложечкой чего то хорошего, допользуюсь этот месяц и пойду сожгу ваш модем перед дверьми вашего головного офиса!!!

hren Vam , 04.06.2014 в 21:36

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отзыв о провайдер ЛДС

С данным провайдером работаю уже больше 5 лет. Проблемы с сетью бывают, но крайне редко. Если же и случается - звонок в службу поддержки быстро поднимает ребят и они работают над проблемой. Что приятно - работают даже в выходной день. По критериям цена\качество - твердая 4. То за что плАчу - получаю процентов на 80, но идеального ведь в нашем мире ничего нет)

Владислав , 04.06.2014 в 21:39

отличная скорость

Уже давно подключил оптику от ростелеком, скорость 100 мегабит, даже мысли нет о том, чтоб сменить провайдера. Проблем и нареканий нет...

Олег , 04.06.2014 в 21:40

Недалеко от Ростова (Аксай) 3g скорость удовлетворительна до 8 мбит/сек, сейчас появляется 4g, что очень радует - 25 мбит/сек

Олег , 04.06.2014 в 21:51

Информация о провайдере QWERTY #

где то выиграл, где то не совсем

если не изменяет память, qwerty пятый по счету провайдер, которым пользовался. подключился 29.05.2014 и до сих пор доволен. были некоторые нюансы, да и они разрешились.

плюсы: скорость соответствует заявленной, даже через роутер. цена ниже тех, которые были. в техподдержке адекватные люди(звонил четыре раза и если правильно соблюдать инструкции, дозвонился с первого раза).

минусы: цифровое изображение TV и интерфейс на 4-ку.

на этих условиях будем сотрудничать до истечения договора л/с 6428859888.

алексей , 04.06.2014 в 21:56

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за отзыв и оценку!
Странно, что изображению цифрового тв вы поставили 4-ку, кверти один из немногих, кто подает сигнал так, как и принимает со спутника, без пережатий. Приходите на наш форум, что-нибудь подскажем, скорее всего это функции всяких улучшайзеров на самом телевизоре.

Информация о провайдере ТРК "Мрія" #

Овруч

Порт и ip адрес

А почему в меня закрыты порты? Проверяв все но они всёравно закрыты? Что делать?

И как сделать постояный ап адрес.?

Артём , 04.06.2014 в 22:12

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Отстой!

Качаю с торрентов 3 день - выбрасывает.

До техподдержки звонил 5 часов.

Во время дождя или тумана не работает.

Даже не думайте.

Дмитрий , 04.06.2014 в 22:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень плохой провайдер InterZet

При заявленной минимальной скорости Unlim - 12 Мбит/сек реально имеем менее 1Мб. В техническом отделе сидят люди мало компетентные и глупые, да и на телефон этого самого технического отдела приходится дозваниваться и выслушивать 15 минутные лекции их телегида, самое забавное, что после всех этих опросов все тоже самое спрашивает и мальчик попугайчик из тех службы.

И с высококомпетентным видом просит перезагрузить, то компьютер, то ротутер, и каждый раз потом им перезвонить еще раз.

Андрей , 04.06.2014 в 22:36

Добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Можем Вас заверить, что оно ошибочно. Все наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную поддержку в самых разнообразных ситуациях, связанных с предоставляемыми нами услугами. Просьба сделать замер скорости напрямую (исключая роутер). Если скорость будет ниже заявленной, просьба обратиться в технический отдел для диагностики. Гарантируем, что меры с нашей стороны будут приняты незамедлительно.
Благодарим Вас за понимание.

Тюмень

сколько можно издеваться??????????????

2года уже скорость не выше 80 кб у меня телефон быстрее грузит чем ваш интернет......вопрос когда это исправят ??? и исправят ли вообще??? я не отключаюсь в надежде что будет лучше но видимо нас забыли , был ютел было всё нормально , или отдайте линии другим провайдерам а то как "собака на сене" о тех поддержке я вообще молчу так-как их тут нет...отдайте линию другим провайдерам если сами них.я не делаете , надеюсь на вашу благоразумность.

Андрей , 04.06.2014 в 23:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Самый ужасный интернет!

Такого ужасного провайдера я ещё не видел, скорость ужасная отдача ужасная.. Пинг лютый. Надо менять

Александр , 04.06.2014 в 23:37

Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!