Отзыв о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" Jet

Услуги провайдера очень выски по сранению с другими, но он предоставляет расширенный охват обсулуживания. Обслуживание у провайдера на низком уровне, интернет соединение может исчезать какждые 30 мин, да и скорость не на высшем уровне. Скорость бывает временам очень низкой, но после звонка в Call-центр скорость поднимается до нормы.

Ace , 06.06.2014 в 17:57

очень плохой провайдер

скорость заявленная не соблюдается ,постоянно отключается,вылетает и при включении и при работе ,служба поддержки отвечает что все в пределах нормы

Виталий , 06.06.2014 в 18:27

"Круто"

"Офигенный провайдер", но иногда скорость дает ужасную. А случается это "иногда" каждые 2 дня. Никому не советую! И никогда не берите Gpon! Фигня! Лажа. Сам попался! Примерно так я орал, когда мне его подключили

: апротльавпролдквеапролкеапролдеапнргольнпгроsdfsdfsddfas
farsfafaf

Михаил , 06.06.2014 в 18:35

Добрый день, Михаил!
Приносим вам свои извинения за возможные неудобства.
Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем вам признательны, если напишите нам на blogs@mgts.ru подробности, указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.

Так се

Обещанную скорость не выдает

Обещали 20мб\сек

Выдает 6мб\сек

Часто приходится перезагружать роутер из за лагов

Максим , 06.06.2014 в 19:09

Добрый день!

Всё нормально со скоростью...

Всё там соответствует заявленному. Тариф 100Мбит, торренты всегда скачиваются 12Мбайт/с, если мне, конечно, сиды способны столько отдать и справляется HDD. Youtube - 1080p без проблем хоть днём, хоть утром, хоть вечером, хоть ночью. Speedtest ниже 99Мбит не показывал никогда. Жалуются на скорость в основном раки, накупившие себе ДЫР-300 и асус RT-N10, настроенные кривыми клешнями.

Михаинл , 06.06.2014 в 19:38

Ростелеком отстой!!!!

Пользуюсь промоакцией 100 Мбит/с, видео онлайн даже не высшего качества и то тормозит ужасно. По тесту 3 Мбит/с еле вытягивает, где же обещанная скорость???

Денис , 06.06.2014 в 19:52

Вполне скоростной инет, зависаний и краш сети случается очень редко, все здорово.

Продолжайте в током духе

Роман , 06.06.2014 в 20:36

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.

Очень плохо !!!

Наверно самый худший провайдер в городе!Пользоваться просто невозможно !

Заявленная скорость 8 мбит , но на деле 2 - 4 мбит .

Плохая работа техподдержки !!!

Александр , 06.06.2014 в 20:41

Фрегат

Пользуюсь "Фрегатом" уже несколько лет. Были небольшие замечания. Но в последние 2-ва месяца начались сбои в работе. Упала скорость, бывает до неприличия маленькая, а оплата за максимальную. А последние 15 суток, соединение не более 2-3 минут, потом надо заходить в интернет по новой и так целый день. Заявка лежит в "Фрегате" 2 недели. На вопрос:"Когда устраните неполадки?",отвечают одинаково:"Заявка у нас лежит". Ребята, что мне делать? "Ждите, ждите, ждите..."

Борис , 06.06.2014 в 21:00

По договору 50 Мб/c, подключение-кабель.

Скорость абсолютно не соответствует заявленной !!!

С 25.05.2014 по 4.05.2014 исходящая скорость-1,5-2,5 Мб/c,5.06.2014 около 30-нормально,6.06.2014 опупеть-90 Кб/c.

И это типа 10 дней усердно проводились ремонтные работы в г. Москва.Браузер валится от такой скорости.Лично я в ярости.Тех.служба-может виноват Avast или мой ноут и обещают разобраться.

Кстати,замеры проводил с отключёнными экранами Avast.

Накипело однако...

Илья , 06.06.2014 в 21:00

Илья, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также подробное описание проблемы и скриншот замера скорости на сайте speedtest.net. Наши специалисты обязательно восстановят заявленную скорость.