Информация о провайдере SatNet #

Мрак.

Ужасный провайдер. По крайней мере для офиса. Постоянные перебои со скоростью. Эти только и ссылаются на наше оборудование-смешно. Один админ из тех.поддержки адекватный. Моя оценка "3+".

Aleksandr , 05.06.2014 в 12:59

Здравствуйте Александр,
довольно странно, что Вы жалуетесь на скорость доступа т.к. для юр.лиц она обычно не превышает 10 мегабит./сек. по договору. Понятно, что наши каналы не ограничены настолько, чтобы скорость падала ниже 10 мегабит./сек. для клиента (в противном случае мы получили бы шквал отрицательных отзывов от наших клиентов).
Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора, номер заявки (если создавался) и дату Вашего звонка в службу технической поддержки. Мы поднимем запись звонков, номера заявок и я опубликую прямо здесь проблему/причину/виноватых в данной ситуации.

Брянск

Ну это трындец товарищи

Плачу в месяц 650р за 5мб. А в реале выходит чуть больше 1мб!!! Что они себе позволяют??? За что я должен платить такие деньги???

Сергей , 05.06.2014 в 13:01

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Extracom Ltd #

Чехов

тормозит

..тормозит в любое время суток!!!..очень не доволен!..пока не имею возможность сменить провайдера , но как только она появится ,обязательно это сделаю !

Сергей , 05.06.2014 в 13:02

Информация о провайдере Sibinet #

Томск

Просто ужас

Тех. поддержки никакой, по несколько раз на дню отваливается сеть, особенно в выходные. В выходной день, если что-то случилось не дозвонишься. Зато деньги снимают как надо, стабильно и в полном объеме. Вечно то у них где-то свет отключили, то работы ведут, то еще какая-то фигня, реально задолбался уже. Еще заметил одну закономерность, если на улице идет сильный ливень или снегопад, все интернет сразу отваливается))))

Гиви Зурабович , 05.06.2014 в 13:37

Мытищи

Я надеюсь все документально зафиксированно

Начну по порядку...Я вижу,хоть здесь представители от провайдера отвечают...теперь конкретика...Территориально нахожусь в городе Мытищи...с 27.04.14 по 13.05.14 базовая станция в городе не работала....ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НЕ РАБОТАЛА.... так по крайней мере мне обьяснил человек на другом конце провода,а так как я вам ,господа уже давно не доверяю...то и плачу посуточно,по мере нужды...по 150 руб.в сутки....но и тут нашли как крутанутся(честный наш провайдер)подаз заявку на перерасчет,казалось бы чего проще,включили,когда станция починилась и все...нет....нашли отговорку,типа я сигнал с другой станции получал.....ПОЛУЧАЛ?....яндекс пол дня грузился....мелко как то все,мелочно...и дело не в 150 рублях,господа....а в вашем отношении к клиентам....КРОХОБОРЫ...

Николай , 05.06.2014 в 14:42

Здравствуйте, Николай! У отдела, который занимался рассмотрением Вашей заявки, есть определенные правила и процедуры, которые основаны на законодательстве и нашем договоре. Нам жаль, что Вам отказали в перерасчете, но если это было сделано, то на это имелись объективные причины.

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Бомба!

Бомба! Такое же впечатление как помню впервые попробовал Utel, но сейчас они уступают значительно покрытием. Без видимых проблем можно ехать в машине и слушать музыку онлайн, плюс всегда при себе интернет если вне дома. Рекомендую revB!

Вадим , 05.06.2014 в 15:09

Информация о провайдере life BY #

Гродно

Михаил

Скорость просто некудышняя.Я плачу в месяц 155 тыс. руб. и не знаю за что. Я не могу скачать фильм, не могу посмотреть онлайн фильм. С утра еще можно как-то захватить, а после обеда все - скорость исчезает. Это просто обдираловка.Пожалуйста,cделайте ниже сумму оплаты за тариф unlim-1024, так как она не соответствует вашей услуге.

Михаил , 05.06.2014 в 15:40

дрянь

скрорость очень не стабильная близко к 0 раз в неделю празник близко к норме звонить без полезно лечат таже когда и вызываешь погода виновата

юрий , 05.06.2014 в 15:44

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Домашний интернет

Все как бы хорошо, но цены ниже хотелось бы. Проблем со связью нет если какие то работы то предупреждают заранее.

Алексей , 05.06.2014 в 15:59

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Хуже не куда.

Ужас,мало сказано!Пидорассы конченные,просто нет слов.Вечно прыгает скорость,в обед и ночью очень часто отключает,Тех.поддержка вообще нефига не шарит.Позор одним словом.

Александр , 05.06.2014 в 16:06

Добрый день! Если у Вас есть жалобы на скорость необходимо вызывать мастера. 422-490
Kyivstar 067-688-26-22
Life:) 093-170-03-43