Информация о провайдере Oxygen #

Николаев

Краевид это полный отстой!!! Постоянно сам по себе отключается, а когда звоним в краевид сообщить об этом они говорят что перезвонят, но так и не перезванивают! Это нормально? Что за кантора, ее надо закрыть!!!!

Alya , 06.06.2014 в 13:16

Информация о провайдере Таймер #

Азов

Отличный провайдер по сравнению с Ростовскими просто супер в Азове лучший это точно. Тех поддержка отличная работает быстро и чётко а на этом сайте скорость измеряется не верно=(

Сергей , 06.06.2014 в 13:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Жалоба

В июне месяце: "забыли"об отказе клиента и самостийно перевели на более высокий по оплате тариф с отключением входа Предложение поступило на № дом.тел.и был получен категоричный отказ.После принесенных извинений через 3 дня связь опять отключается:"забыли" перевести на прежний тариф.БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА И БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРЯМЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ!

нАТАЛЬЯ , 06.06.2014 в 13:27

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Сообщаем Вам, что любые изменения тарифного плана производятся только с согласия клиента. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Узловая.нэт #

Тула

Для Юридических лиц самые дешевые тарифы

Для Юридических лиц самые дешевые тарифы, меньше в разы, подключают быстро, скорость выше заявленного тарифа

Евгений , 06.06.2014 в 14:34

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

Скорость? Не, не слышали.

Пользуемся интернетом Суммы телеком (тариф для юр.лиц). Очень устали от постоянных проблем со скоростью ниже заявленной (по договору - 10Mbps, по факту 0.5 Mbps). 05 июня совсем не было интернета, позвонили в офис, там проблему никак не решили, посоветовали перезагрузить оборудование. Позвонили напрямую одному из сотрудников Суммы телеком напрямую - он ответил, что обрыв кабеля. То есть в офисе об этом вообще не в курсе. Телефон указанный для города Твери на сайте (для юр.лиц) вообще не работает.

Андрей , 06.06.2014 в 14:39

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Торжок

Провайдер ,соединяющий близких

Добрый день ,меня зовут Виктория.Я давно перебралась в Москву, а мои родители-пенсионеры живут в Торжке.Видимся редко. Родители скучают, но вырваться на каждые выходные , а иногда даже и на праздники не получается.Ритм больших городов отличается от маленьких, там три дня как час...Нет времени .Родители скучают , звоню, но это совсем другое ...КАК быть?Пошла на радикальный шаг : решила родителей приблизить к прогрессу, обучить работе на компьютере.Первым делом привезла из Столицы ноутбук.Родители отнеслись с настороженностью. потратила весь отпуск, но мастер -класс провела.Так мы освоили ЭВМ) Далее дело за малым , осталось подключить комп к Интернету.Долго не думала, в провайдерах не зарывалась. соседи посоветовали Тему -телеком, дали номер .Позвонила. Оставила заявку.Приятно порадовало, что в телефонной очереди стояла всего минуты 2 , москвичам-провайдерам поучиться бы оперативности.Девшукана том конце провода всё доходчиво объяснила ,разложила всё по полочкам. Пряитно и то.что с чувством юмора у диспетчера тоже все оказалось хорошо.Никакого навязывания услуг. всё легко. Подключили уже на следующий день.Снова сравню,что в Москве меня подключали неделю.Родители очень рады были, мы сразу поставили цель победить сложности скайпа и электронной почты. Всё удалось!Сигнал приличный , скорость хорошая, цена тоже не заоблачная. Теперь , три раза в неделю в моей московской квартире появляются два близких мне и дорогих человека. Спасибо Теме-телеком. P.S: Мама очень переживала о том, как ей платить за Интернет, но в первое же посещение офиса Провайдера стражи ушли, сотрудникиофиса всё рассказали , показали , вежливые , внимательные , приветливые, относлись с почтением к возрасту и ответили на все интересющие вопросы ( для пенсионеров это на вес золота ). Тема-Телеком ! Удачи и процветания ВАМ!!!!

Victoria , 06.06.2014 в 15:06

Информация о провайдере Аквилон #

Чебоксары

Обрывы связи, некачественное предоставление услуг связи

Интернет падает, обрывается. Пинг огромный. Техническая поддержка не решает проблемы, и зачастую недоступна.

Евгений , 06.06.2014 в 15:14

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Хорошо

Раскрутили на подключение с третьего раза, куда деваться Интернет нужен. Замена беспроводного удручала, а у другого провайдера нет технической возможности и походу желания))) Подключил роутер настроили проблем со связью нет и это главное!

Марк , 06.06.2014 в 15:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Просто.

Просто ужасно. Ищу другого провайдера.Извечно высокий КРАСНЫЙ пинг.Рассыпающаяся интерактивка.получасовое висение на трубе в попытке достать службу поддержки,все вежливо и бестолково.Годы мучений расшатывают нервную систему и все это за вполне приличные деньги......... устал.

Олег. , 06.06.2014 в 15:50

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

Не фонтан

Вроде бы все нормально, но...

столкнулся с неприятной ситуацией. Сменив тариф с 3мб/с на 5 мб/с - реального прироста скорости не заметил (как была в районе 3-3,2мб/с, при любых закачках так и осталась). После нескольких обращений в техподдержку, замеров скорости через "удаленку" и на месте - поразила финальная реакция Киберкома: нормальная скорость, вот если бы была 1мб/с, а так - 3 вместо 5 нормально (?!). Причем стоит отметить что скорость такая, "соответствующая тарифу", держится в любое время, т.е. дело не в пиковых нагрузках сети (т.е. и днем и утром и ночью и т.п.). В общем неприятный осадок остался. В том числе и ссылка на то, что 5мб/с это дескать скорость до и менее (на сайте подобная информация отсутствует).

Алексей , 06.06.2014 в 15:54