Коммунизм в Таттелекоме

Если коммунизм продолжает свое существование, то только в ОАО "Таттелеком", где очередь не знает границ, т.к. обслуживающим персоналом являются бабушки, которые даже незнают чем занимаеться ОАО "Таттелеком". Подключение одного человека занимает ОТ 30 минут (проверено на себе). Где даже незанают что такое ip адрес и зачем он нужен :-0 .Технической поддержки практически НЕТ. Скорость загрузки более менее стабильная, скорость отдачи занижена в 4 раза.

www16rus@mail.ru , 27.05.2009 в 21:01

Отвратительная скорость

Подключен, якобы, на максимальной скорости, но постоянно приходится звонить в техподдержку-то обрывы, то скорость низкая.В техподдержке сидят толи полные лохи, толи думают, что умнее других.Каждый раз просят перегрузить модем или проверить настройки модема.

Андрей , 27.05.2009 в 21:08

плохо

люди такого ужасного интернета нигде нет нету и никогда небыло! даже внутрисетевой торент трекер сами пользователи создавали, а на многочисленные наши просьбы никто не ответил. короче неподключайтесь к ентеру оно ЗЛО!!!

Дмитрий , 27.05.2009 в 21:56

Доволен качеством предоставляемых услуг - скоростью, качеством, стабильностью работы сети и приемлемыми тарифами

Аноним , 27.05.2009 в 22:09

отстой

Первые месяца 2 было все в норме... сейчас началось... из моей 1024 у меня есть стабильные 65 кб. Я в основном сижу в нете ночью, бывает что именно ночью нет может отключиться и появиться только днем. Одни психи с этим нетом. была б альтернатива, давно б перешел на другого провайдера! в тех поддержку дозвониться вообще не реально!!!! мое мнение. нет - отстой!

Аноним , 27.05.2009 в 22:28

Плохой пинг всего 100.929 ms после переустановки оборудования на местной АТС в С. Билярск ранее был стабильный пинг в пределах 72ms

Аноним , 27.05.2009 в 22:51

Всё устраивает

давно уже пользуюсь этим провайдером скорость всегда соответствовала заявленной но скорость падает вечером и в некоторые дни из за частых подключений на 1-2кб цена конечно дороговата но пока не нашол не чего более подходяшего

Аноним , 27.05.2009 в 23:34

Проблема со скоростью

скорость не соответствует заявленной провайдером ,в среднем от 15 до 30%Нет у нас выбора этим и пользуется провайдер.

Анатолий , 27.05.2009 в 23:50

Качество соединения

Крупный интернет провайдер г. Москвы. Работа охватывает практически весь северо-восточный административный округ Москвы. Подключен к сети ИМСИС так же город Королёв. Прекрасное, высокоскоростное соединение, огромное количество внутренних ресурсов, вежливые и опытные операторы технической и клиентской поддержки.

Аноним , 28.05.2009 в 02:22

Некстрим - Плохо

интернет провайдер некстрим, явно не соответствует требованиям клиентов...

виснет, дорого, медленно...

Аноним , 28.05.2009 в 03:46