Лучше и желать нечего!

Мыкался и мучился с разными провайдерами, но однажды где-то в обсуждениях прочитал фразу: "Слава Богу в Тушино есть Тушино Телеком!" Поверил и не разочаровался, вот уже 10 лет как горя не знаю. Звонят другие постоянно, предлагают более выгодные варианты бесплатно попробовать, но даже и пробовать не хочу, помню что было... Знакомые пробуют иногда, а потом долго и обстоятельно рассказывают какие они дураки...

Леонид , 08.06.2014 в 14:54

Качество Yota где тебя искать

Многие пользователи констатируют факт снижения качества услуг Yota. И что чтото меняется, нет одни извенения за неудобства. Хотел посмотреть тот же Yotapley и та же ситуация. Так может стоит провайдеру задуматся и убрать из своего арсенала тарифы и услуги которые они не всилах оказать, но при этом взимают плату. Ребята yotoвцы так и до судов не долго доигратся так может начнем все таки работать.

Кто согласен со мной из пользователей Yota оставте Ваше мнение на этом прекрасном сайте.

Виталий , 08.06.2014 в 15:08

Здравствуйте, Виталий!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

интернет билайн

билайн обнаглел полностью деньги берет не понятно за что. заявленной скорости нет и близко.кто бы подсказал где найти на этих дормаедов управу

Андрей Максимов , 08.06.2014 в 15:41

Приемлимо

Достаточно хороший провайдер. Цена приемлимая (не грабят, но и не дарят), скорость стабильная, но тех. поддержка работает медленно, частые перебои, те кто ставят роутер - вообще евреи. Роутер - дешевка: далеко не пашет, часто ломается, чтобы была норм скорость, надо провод тянуть... Не очень.

Семен , 08.06.2014 в 15:52

Благодарим за отзыв, Семен! В случае сбоев, оперативно обращайтесь в тех.поддержку удобным для вас способом!

никакущий

плюсы- легко подключить

минусы - скорость низкая

- обслуживание фиговое

- постоянно обрываетса интернет(ненадолго но всеже не приятно когда занят делом )

- платиш за 10мб а в итоге прыгает от 3 до 5

переключаеш на 5мб начинает прыгать от 0 до 3

- при подключении обещали 20 - как только подключил сказали что больше 10 не получитса) в итоге еле 5 имею

при звонке в тех помощь просят перезагрузить мадем(какбудто это чтото решит ) и говорят что заявка принята и ничего не меняетса

Михаил , 08.06.2014 в 16:57

самый плохой провайдер

Самый безответственный провайдер,но альтернативы нет.вот и пользуюсь.Говорят ,что 5 Мбит /сек,а на поверку выходит полный тормоз.Альтернатива нет,была бы ,точно сменила бы провайдера.По ночам служба поддержки не работает,хотя пишут,что круглосуточно можно звонить в поддержку.Днем не дозвонишься...Короче,кто хочет проблем-подключайтесь.

Вербовская , 08.06.2014 в 17:21

жалоба

скорость почти в 10 раз ниже оговореной в тарифе. Платить тоже надо в 10 раз меньше, следую простой логике.

Алексей , 08.06.2014 в 18:02

Отвратительно

Заявленная скорость не выдерживается, пропадает интернет,телефон,TV на несколько дней, индексации нет. В неделю 2-3 сбоя с грустной стабильностью. При отключенном телефоне приходится звонить в службу поддержки с сотового и пройдя круги ада авто-информатора становишься в очередь на 6-8 минут, звонок дорогой получается.

Пётр , 08.06.2014 в 18:09

Я доволен!

Пользуюсь интернетом от Netcome уже не первый год - отличный провайдер! Бесперебойная заявленная скорость, вежливое обслуживание, адекватные специалисты. Естественно бывают и косяки, а у кого их нет? Но если и возникают какие-либо проблемы, как правило все исправляется в кратчайшие сроки. В целом я доволен!

Сергей , 08.06.2014 в 18:19

Доступность

Живу в пригороде, где нет других провайдеров дающих интернет по шнуру (кроме телефонного) Немного не стабилен и цена более кусачая, чем у того же Ростелекома или Гудлайна, но все равно очень доволен качеством.

Георгий , 08.06.2014 в 18:54