ужас

Самый поршивый интернет .. что не день то какие то работы , если скорость модемная звонишь узнать в чем дело, никогда не признают что это у них ., а говорят это на вашей линии хотя ноутбук мощный . еще хочу отметить что если вы подключаетесь 20 числа то 31 уже должны положить деньги якобы прошел месяц!!! надоели мне постоянные технические работы ушла на экотелеком , и никаких проблем у моей знакомой мкнет тоже проблем не видет.. и кстати в этих провайдерах нет последних чисел даже если пропустишь оплату могут продлить на 3 дня.. да и сбои там бывают раз в году ! Извините меня провайдер "КВАРЦ" но вам нужно что то менять иначе вы теряете клиентов

света , 08.06.2014 в 13:03

Очень доволен

Полторы недели назад провел интернет от iFlat в Сырьево Наро-Фоминского района. По сравнению с тем что было: 3G Мегафон и SkyLink - это несравнимо. Скорость замеряю постоянно, пока ни разу не была ниже оплаченной (я взял тариф 5 Мбит/сек., для моих задач больше не требуется). Сбоев ни разу не было (правда, срок использования этого инета пока не большой). Удивляюсь отзывам здесь, что скорость крайне мала. На оптоволокне, с технологией GPON - как-то даже и не верится. Может iFlat по этой технологии не везде проводит инет-линии. Закачки у меня сейчас - без проблем. Он-лайн фильмы -тоже. Но я все эти плюсы сравниваю с тем, что у меня на даче было раньше. Может кому-то нужны скорости значительно выше - здесь я не могу что-то сказать. Как-то раз ночью напал на скорость 200 Мбит/сек., фильм закачался за несколько минут...

Александр , 08.06.2014 в 13:07

Мегафон

Уже несколько лет пользуюсь услугами этого оператора, ни разу не пожалел. За умеренную цену получаю все заявленные услуги, скорость зависит от тарифа, как и у большинства других, но заявленная отрабатывается на все 100%. Зона покрытия указанная на сайте тоже соответствует и постоянно расширяется. Мой USB-модем способен обеспечить скорость до 7 Мбит, что на соответствующем тарифе без проблем и стабильно достигалось. Часто проводятся различные акции и добавляются различные услуги, в общем чувствуется заинтересованность в абонентах.

Олег , 08.06.2014 в 13:09

Yota в пос.Пашковском

Добрый день.. Объясните пожалуйста что случилось с сигналом Yota в пос.Пашковский?!

Сигнал принимаю через внешнюю антенну и качество связи было до недавнего времени отличное.Что случилось с передающей вышкой и будет-ли она восстановлена?Дайте пожалуйста адреса расположения вышек чтобы настроиться т.к. сигнал сейчас 0\-88 против 18\-68 ранее..

(6003511482)

Василий , 08.06.2014 в 14:19

Ростелеком

Очень нравится за 290р в месяц получаю скорость 30mb днем и ночью до 60mb, к всему этому поставиили бесплатно wifi роутеркредитная система оплаты что очень удобно!

Антон , 08.06.2014 в 14:49

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Лучше и желать нечего!

Мыкался и мучился с разными провайдерами, но однажды где-то в обсуждениях прочитал фразу: "Слава Богу в Тушино есть Тушино Телеком!" Поверил и не разочаровался, вот уже 10 лет как горя не знаю. Звонят другие постоянно, предлагают более выгодные варианты бесплатно попробовать, но даже и пробовать не хочу, помню что было... Знакомые пробуют иногда, а потом долго и обстоятельно рассказывают какие они дураки...

Леонид , 08.06.2014 в 14:54

Качество Yota где тебя искать

Многие пользователи констатируют факт снижения качества услуг Yota. И что чтото меняется, нет одни извенения за неудобства. Хотел посмотреть тот же Yotapley и та же ситуация. Так может стоит провайдеру задуматся и убрать из своего арсенала тарифы и услуги которые они не всилах оказать, но при этом взимают плату. Ребята yotoвцы так и до судов не долго доигратся так может начнем все таки работать.

Кто согласен со мной из пользователей Yota оставте Ваше мнение на этом прекрасном сайте.

Виталий , 08.06.2014 в 15:08

Здравствуйте, Виталий!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

интернет билайн

билайн обнаглел полностью деньги берет не понятно за что. заявленной скорости нет и близко.кто бы подсказал где найти на этих дормаедов управу

Андрей Максимов , 08.06.2014 в 15:41

Приемлимо

Достаточно хороший провайдер. Цена приемлимая (не грабят, но и не дарят), скорость стабильная, но тех. поддержка работает медленно, частые перебои, те кто ставят роутер - вообще евреи. Роутер - дешевка: далеко не пашет, часто ломается, чтобы была норм скорость, надо провод тянуть... Не очень.

Семен , 08.06.2014 в 15:52

Благодарим за отзыв, Семен! В случае сбоев, оперативно обращайтесь в тех.поддержку удобным для вас способом!

никакущий

плюсы- легко подключить

минусы - скорость низкая

- обслуживание фиговое

- постоянно обрываетса интернет(ненадолго но всеже не приятно когда занят делом )

- платиш за 10мб а в итоге прыгает от 3 до 5

переключаеш на 5мб начинает прыгать от 0 до 3

- при подключении обещали 20 - как только подключил сказали что больше 10 не получитса) в итоге еле 5 имею

при звонке в тех помощь просят перезагрузить мадем(какбудто это чтото решит ) и говорят что заявка принята и ничего не меняетса

Михаил , 08.06.2014 в 16:57