Информация о провайдере Sibinet #

Томск

Просто ужас

Тех. поддержки никакой, по несколько раз на дню отваливается сеть, особенно в выходные. В выходной день, если что-то случилось не дозвонишься. Зато деньги снимают как надо, стабильно и в полном объеме. Вечно то у них где-то свет отключили, то работы ведут, то еще какая-то фигня, реально задолбался уже. Еще заметил одну закономерность, если на улице идет сильный ливень или снегопад, все интернет сразу отваливается))))

Гиви Зурабович , 05.06.2014 в 13:37

Мытищи

Я надеюсь все документально зафиксированно

Начну по порядку...Я вижу,хоть здесь представители от провайдера отвечают...теперь конкретика...Территориально нахожусь в городе Мытищи...с 27.04.14 по 13.05.14 базовая станция в городе не работала....ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НЕ РАБОТАЛА.... так по крайней мере мне обьяснил человек на другом конце провода,а так как я вам ,господа уже давно не доверяю...то и плачу посуточно,по мере нужды...по 150 руб.в сутки....но и тут нашли как крутанутся(честный наш провайдер)подаз заявку на перерасчет,казалось бы чего проще,включили,когда станция починилась и все...нет....нашли отговорку,типа я сигнал с другой станции получал.....ПОЛУЧАЛ?....яндекс пол дня грузился....мелко как то все,мелочно...и дело не в 150 рублях,господа....а в вашем отношении к клиентам....КРОХОБОРЫ...

Николай , 05.06.2014 в 14:42

Здравствуйте, Николай! У отдела, который занимался рассмотрением Вашей заявки, есть определенные правила и процедуры, которые основаны на законодательстве и нашем договоре. Нам жаль, что Вам отказали в перерасчете, но если это было сделано, то на это имелись объективные причины.

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Бомба!

Бомба! Такое же впечатление как помню впервые попробовал Utel, но сейчас они уступают значительно покрытием. Без видимых проблем можно ехать в машине и слушать музыку онлайн, плюс всегда при себе интернет если вне дома. Рекомендую revB!

Вадим , 05.06.2014 в 15:09

Информация о провайдере life BY #

Гродно

Михаил

Скорость просто некудышняя.Я плачу в месяц 155 тыс. руб. и не знаю за что. Я не могу скачать фильм, не могу посмотреть онлайн фильм. С утра еще можно как-то захватить, а после обеда все - скорость исчезает. Это просто обдираловка.Пожалуйста,cделайте ниже сумму оплаты за тариф unlim-1024, так как она не соответствует вашей услуге.

Михаил , 05.06.2014 в 15:40

дрянь

скрорость очень не стабильная близко к 0 раз в неделю празник близко к норме звонить без полезно лечат таже когда и вызываешь погода виновата

юрий , 05.06.2014 в 15:44

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Домашний интернет

Все как бы хорошо, но цены ниже хотелось бы. Проблем со связью нет если какие то работы то предупреждают заранее.

Алексей , 05.06.2014 в 15:59

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Хуже не куда.

Ужас,мало сказано!Пидорассы конченные,просто нет слов.Вечно прыгает скорость,в обед и ночью очень часто отключает,Тех.поддержка вообще нефига не шарит.Позор одним словом.

Александр , 05.06.2014 в 16:06

Добрый день! Если у Вас есть жалобы на скорость необходимо вызывать мастера. 422-490
Kyivstar 067-688-26-22
Life:) 093-170-03-43
MTS 050-33-22-490 (круглосуточно)

Информация о провайдере Maximum-Net #

Худший провайдер из мною известных

К тарифам до 30мб притензий нет(цена/качество норм) но 30+ мб - скорость и качество(ping, стабильность) очень плохое, в часы пик вообще как диалап, жаль альтернативы нет... На раене этот недо-провайдер при поддержке застройщика и его же ЖЕКа устроился практически монополистом.

Igor , 05.06.2014 в 16:54

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Симферополь

2,64 Мбит\с скачиваю

почему у меня скорость 2,64 мбит\сек я скачиваю плохой скоростью и что делать мне сейчас Прошу Изменить Тариф на 100Мбит\с

виста , 05.06.2014 в 17:47

Обухов

Плохая скорость

У меня очень плохая скорость! Нельзя нормально ничего загрузить! меня это совсем не устраивает. Я заплатила деньги, а результат меня не радует!!!

Анна , 05.06.2014 в 18:06