Информация о провайдере Контакт ООО #

ООО Контакт

Отличный провайдер За более полугода пользования интернетом у провайдера Контакт не было глобальных сбоев О неполадкаx (которые случаются крайне редко) сообщают стабильно Скорость за которую плачу до 50 Мбит/с получаю Единственный минус это оплата либо в офисе либо через терминал с банковской картой из дома оплаты не произвести а так доволен Теперь еще небольшой бонус ввели по ночам скорость увеличивается до 75 Мбит/с В общем доволен я своим провайдером.

Sebastian , 06.06.2014 в 22:43

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Очень плохо

Всё очень плохо я буду жаловаться плачу за 25 Мб/сек 800 рублей в месяц , а в итоге по сайту на проверку скорости принятие меньше чем отдача , принятие 11,00 Мб /сек,отдача 20,00 Мб/сек я сниму такое на фото-камеру и буду жаловаться на Вас в суд если до завтра мне не исправят.

Иван , 06.06.2014 в 22:50

Информация о провайдере Triolan #

Тех. поддержка и отзывы отсутствуют

6,06,2014 пропало ТВ, после звонка в обеденное время сказали что в течении часа устранят проблему. После второго часа перезвонил то мне сказали что поломка не только у меня и все локализируют в течении еще одного часа. После этого еще одного часа и несколько других часов ничего не изменилось и ктомуже нельзя дозвонится провайдеру и ктомуже лбещаным отзывам после звонка нельзя оставить - отключили функцию и поэтому звонок сбрасывается(((. И инет ктомуже немного упал в скорости, немогу даже открыть почту украинских сайтов((((

Дмитрий , 06.06.2014 в 23:03

Информация о провайдере М9 ком #

Лучший!

5 лет пользуюсь услугами этого провайдера. За все годы имели место всего несколько сбоев. Работает как часы, за заявленную скорость отвечает. Служба поддержки круглосуточно доступна и вежливый, профессиональный персонал. Рекомендую!

Евгений , 06.06.2014 в 23:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плохой пинг до роутера

Улица Анохина, д.38, к.2

точка mgts345

Периодически наблюдаю вот такой пинг, куча пакетов теряются. Понятно, что интернет аховый в этом случае. Это роутер виноват ?

ping 192.168.100.1

Анна Коваль , 06.06.2014 в 23:07

Информация о провайдере Климовская сеть ООО #

Чехов

УЖАСНО!

Ужасно работает интернет,постоянный глюки,работает через каждые пять минут особенно под вечер,короче интернет живёт своей жизнью.За что платим деньги не понятно.Будем менять провайдера.

Светлана , 06.06.2014 в 23:27

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Плохой оператор

Качество доступа в Интернет - хорошее, доступность ~95% времени.

Скорость доступа - честная, как заявлено в тарифе, пинг 3 мс.

Техподдержка - практически отсутствует.

Если у вас повредится кабель, сгорит оборудование провайдера или его сопрут, что сейчас обычное дело, можно не трепать себе нервы и не теряя времени подключать другого оператора, это будет быстрее и бесплатнее. А в Сумме с Вас ещё попросят денег за выезд специалиста, которого будете ждать дней 20, как, например, в моём случае. Потом доказывать, что в квартире у Вас нет обрывов и умолять его проверить своё оборудование и провода, что делают они неохотно. А ещё они выезжают только по будням до шести. Если у Вас классический график работы, то придётся взять выходной, а то и не один, и целый день, бросив все дела, в напряжении ждать прихода мастера, который может сегодня и не прийти.

Была бы эта форма побольше, выложил бы список обращений в течении 20 дней. Каждое обращение закрывается так (т.е. не Вы его закрываете, а они сами): "Ваше обращение очень важно для нас. Спасибо. ЗАКРЫТО". И так каждое. А Интернет бывает очень необходим.

Мы писали и звонили в этой фирме всем, чьи контакты нашли. Это ничуть не помогло.

Если не верите – подключайтесь, проверьте :)

P.S.: Если это сообщение прочитает менеджер компании, № договора: 20170001570.

Михаил , 06.06.2014 в 23:28

Информация о провайдере Beeline KZ #

Жезказган

А я всем доволен !!!

В отличии от других я своим интернетом вполне доволен.Пользуюсь 4 года.Плата - 4500 тенге(900рублей).Скорость(заявленная) - 70 Мбит + ещё бонусная скорость за своевременную оплату.Трафик - безлимитный,скачиваю по 1000 Гб и больше в месяц (Blu-Ray фильмы).Если сидов достаточно,торрент качает за 10 Мбит.Одновременно смотрю онлайн-передачи или спорт по Sop Cast - никакой буферизации не жду,сразу включаю и смотрю.Недавно купил Smart Tv,подключил через маршрутизатор - ничего,жалоб нет.Тянет и комп и телевизор.Так что моя оценка - 5+.

Александр , 06.06.2014 в 23:33

Информация о провайдере KonNet #

Хасавюрт

падает скорость

Доброго времени суток всем. прошу вас Уважаемый провайдер увеличивать скорость с 19-00 до утра, а то до 19-00 скорость 3мб, а после вовсе падает до 0,14мб , в чем проблема ?? я тока первый месяц с вами, дайте нормальную обещанную скорость по вечерам, а днем все работает отлично без перебоев

Адиль , 07.06.2014 в 00:13

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Лучший провайдер из предложенных.

Пожалуй самый хороший провайдер из всех, которые предоставляют в нашем городе свои услуги.

До недавних пор был ростелеком (ну, думаю все знают, что с ними лучше дел не иметь) оформил договор с АТК - доволен как слон: нет не каких проблем не с тех. поддержкой(отвечают сразу), со скоростью (отдача=приёму), с качеством (нет постоянных обрывов связи) да и цена раза в два ниже чес у того же ростелекома. В общем, радости моей нет предела.

Николай , 07.06.2014 в 00:28