Луцк

Провайдер

Як на мене ,це чудовий провайдер. Роутер купив по акції за 1 гривню і цілком задоволений покупкою , хоча швидкість бажає бути кращою .

Ілля , 05.06.2014 в 21:22

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Интерра...

Тариф 60/100 Мбит/сек, скорость, в большинстве своем, ниже нижней планки заявленного, причем раза в 2. К этому прибавляем еще то, что скорость плавает. Кароче, на странички заходит нормально, видео показывает нормально, но в игрушки онлайн поиграть не получается постоянно лагает, причем сильно.

Дмитрий , 05.06.2014 в 21:35

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

Плачу в месяц 320 рэ + 85 рэ за линию телефона, в итоге вместо видео на ютубе любуюсь колёсиком. Не рекомендую, если есть возможность выбирайте другого провайдера, а если нет как у меня значит судьба.

Камиль , 05.06.2014 в 22:03

norma

norma десь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

nick , 05.06.2014 в 22:12

Калининград

Тариф 75Мбит/с скорость 2.9 бит/с иногда не поднимаеться выше 1!Мбит, иногда поднимаеться да 17.

Очень недоволен!(

Сергей , 05.06.2014 в 22:40

Киров

УЖАС!

Одни вылеты, роутер одинаковую скорость не раздает, писал в техподдержку, ничего не слелали! Сижу с вылетающим инетом. А с вашим Твином все хорошо, очень доволен.

Лев , 05.06.2014 в 22:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Повна лажа

Повний розвод швидкість 0,2 0,5 мб/с за 120 грн в місяць, з турбошвидкістю(40грн ) вище до 2 мб інколи ,Постійні стрибкі швидкості нічого закачати або подивитися неможливо .Пінг 150-250.

Роман , 05.06.2014 в 23:00

Информация о провайдере MTS RU #

Иркутск

худший провайдер

Постоянные технические работы. Задолбали уже. Сегодня выехал на е75 набил 8000 бамана остался леченый яга и тут бац! И обрыв соединения. Как этих людей можно после этого назвать...

Владимир , 05.06.2014 в 23:21

Здравствуйте, Владимир. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

В нашем городе провайдера лучше нет

Пользуюсь услугами провайдера уже целых 3 года!

Перед техническими работами заранее предупреждают, а проводятся они очень редко (у моих друзей отключат и не предупредят)

Скорость 28 мбит меня более чем устраивает, и если у меня есть вопросы операторы всегда доступны!

Андрей , 05.06.2014 в 23:51

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Лучший провайдер в Витебске

Проблемы иногда бывают, но среди имеющихся в Витебске провайдеров, Гарант - лучший. Формула 2 - оптимальный тариф в соотношении цена/качество. Скорость соответствует заявленной, проверять лучше при скачивании торрентов. Разрывы бывают редко. Обслуживание на высоте, особенно если сранивать со Шпарким Домовиком, вообще небо и земля. В общем 4 из 5, что б было к чему стремиться )

kolya , 06.06.2014 в 00:40