Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Не работает Yandex

В чем проблема? Уже почти целый день яндекс не работает, читаю везде, на всех форумах жалуются только те у кого интерсвязь, у всех работает у остальных. Вот так дела! А вчера так вообще и кабельное и интернет отключили на всю ночь, без каких либо предупреждений.

Роман , 07.06.2014 в 09:54

09.06.2014
Добрый день Роман!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сигнал! Да, действительно начиная с ночи и до обеда 07.06.2014 не работал яндекс. При этом все другие сайты были доступны весь день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Даже самая надежная техника дает сбои.
Роман, мы готовы компенсировать Вам доставленные неудобства. Прошу прислать номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь уделяет много внимания проектам призванным сделать жизнь абонентов интереснее и лучше. В рамках Мегассуботника в 2014 году нам удалось совместить зрелищность и эффективность, запенив и отмыв ул. Кирова французской пеной. Подробности в сюжете.

Калуга

Отвратительная скорость,очень низкая(500-700кб.)Иногда ночью до 1500.Тариф базовый до 15000кб.700р. в месяц-за что?Про выходные-отдельный разговор+к этому постоянные вылеты.Других (проводных)провайдеров у нас нет,поэтому без вариантов.

Юрий , 07.06.2014 в 09:57

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

не работает только у интерсрази через анонимазеры и дом ру все хорошо работает надо чтоб делали пересчет за свои косяки, а глюки у них и общие неисправности сети уже четвертый день подряд

Иван , 07.06.2014 в 10:06

Результаты обработки обращения абонента от 04.07.2014
Абонент не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

09.06.2014
Добрый день Иван!
А Вы сотрудник дом.ру? Вы очень хорошо осведомлены о работе конкурента.
Иван, мы всегда готовы к диалогу с абонентами и к перерасчету, т.к всегда отвечаем за качество предоставляемых услуг. Каждый абонент, приславший по почте номер лицевого счета, и настаивающий на перерасчете получит компенсацию. Кстати, большинство Челябинцев выбрали компанию Интерсвязь. Это доказывает, что качество предоставляемых услуг у нас выше.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

О информационных войнах в интернете.
От месяца к месяцу накапливается все больше доказательств того, что подставные пользователи "подминают под себя" интернет-форумы и ветки комментариев, пишет в своем блоге на сайте газеты The Guardian эколог Джордж Монбиот.

Речь идет о так называемом "астротерфинге" - создании искусственного общественного мнения.

"Анонимность интернета дает компаниям и правительствам блестящие возможности для астротерфинга - фальшивых массовых кампаний, создающих впечатление, будто масса народу требует определенного политического курса либо выступает против него", - пишет автор.

Салехард

Ростелеком (U-Tel) в Тарко-Сале

Проблем с и-нетом нет, если не считать то, что отдача ~0.50 Мбит, входящий трафик ~8 Мбит (а по заявке - по договору стоит 10 Мбит)

Artur , 07.06.2014 в 10:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Гуд

Давно на мегалайне. раньше пользовался DSL , сейчас оптоволокно. Очень доволен провайдером, интернет есть всегда, отключений не бывает, пинг немного высоковатый, но не страшно! Порог трафика высокий, на внутренних ресурсах качает по 10 мб в сек с торрента. Вообщем всем доволен!

Руслан , 07.06.2014 в 10:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

вместо 15 Мб дают 1-4... после звонка в службу поддержки, добавляют скорость, хотя и говорят, что нет-нет, все в порядке, но потом все возвращается на круги своя... вчера не смогли посмотреть фильм онлайн

Ирина , 07.06.2014 в 11:19

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Кошмарный интернет

Во-первых все техники, которые приходили - ни один не разбирается в Mac OS!!! По телефону так же! Time capsule не работает - везде работает, а в Смайл нет! (раньше работала, но после 2-х дней просрочки платежа перестала и ничего сделать не могут - говорят проблема в роутере - но он работает в других сетях, например Старлинк в Москве)

Скорость напряму если врубать на прием хорошая, на отдачу в 40 раз меньше!!!! - ничего сделать не могут!!!

Не советую подключаться!!! полнейший отстой!

Павел , 07.06.2014 в 11:37

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Своевременная или несвоевременная оплата влияет только на работоспособность самого интернета. Хотелось бы получить более развернутое описание проблемы с Мac OS и со скоростью. Пожалуйста, напишите письмо на qservice@smile-net.ru, указав в нём Ваш логин и контактный телефон - постараемся решить все вопросы.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Постоянно скачет пинг. Невозможно играть в онлайн игры. Насчёт тарифов особых претензий нет (конечно в сравнении с другими регионами - цены завышенные).

Аноним , 07.06.2014 в 12:05

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Существенная разница в показаниях скорости

Я пользуюсь услугами, это провайдера с 2006 года и очень этому рад т.к. за данный период времени особых проблем не возникало, а если и были, что крайне редко, то устранялись в пределах 1 часа. Хорошее соотношение цены и качества. Что касаемо скорости, по факту все отлично, решил проверить, на сайте2ip.ru пинг 4, входящая 15,09 и исходящая 26,80, а на speedtest.net пинг 1 мс входящая 87,24, а исходящая 96,65. Вопрос, откуда такая большая разница в показаниях между сайтами? Проверял показания несколько раз и с разным промежутком времени, показания особа не отличались. Тарифный план у меня со скоростью 100 Мбит/с.

Евгений , 07.06.2014 в 12:14

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за Вашу оценку нашей работы.
Такая разница в показаниях скорости лишний раз объясняет насколько приблизительно можно оценивать скорость с помощью подобных "измерялок". Кстати если выгрузить антивирус и использовать другой браузер, то скорость тоже может существенно отличаться.
А вообще более точную оценку скорости, можно получить наблюдая за скоростью торрент-клиента при раздачи/скачивании популярных файлов или скачивая большой файл с мощного ftp-сервера, например c ftp://ftp.yandex.ru/ или с ftp://ftp6.ru.freebsd.org/ Компьютер при этом должен быть подключен напрямую кабелем (без роутера).

Информация о провайдере Чебнет #

Хороший провайдер, претензий нет. Жаль, что блокирует оппозиционные сайты. Скорость устраивает, служба поддержки работает оперативно.

FomaNeveroff , 07.06.2014 в 12:20