Пользовался с 2009 по 2014

Начиная с 2014 начались проблемы с доступом на различные сайты - открывались почти каждый пятый, тупила скорость входящая и зашкаливала исходящая. Техподдержка отвечает стандартными отмазами, при звонке с проблемой в 18-19 часов перезванивали на следующий день 12-14 часов и просили замерить скорость(они думают что я целый день сижу за компом).

Михаил , 07.06.2014 в 22:15

Добрый день!

крута

самый крутой интернет пользуюсь уже более 3-4 лет очень нравить не разу не отключали инет просто так все рекомндую для тех кто не решился какой интернет лучше. На него я привый и очень удобен в использование. На этом я заканциваю. Спсибо всем за внимание до скорый встреч

илья , 07.06.2014 в 22:31

Спасибо Вам за отзыв!

При Сталіні їх би розстріляли

Не провайдер, а аферисти. Беруть гроші практично за вітер. Кожного дня інтернет пропадає. Питання лише скільки раз за день і на який час. Пінг жахливий. Інколи виникає проблема з доступністю окремих сайтів

Як на мене, то їм пора переламати руки.

Тех. підтримка відсутня

Віталій , 07.06.2014 в 22:47

интернет ужасен

очень ужасный интернет , очень низкая скорость , при заявленной до 8 МБ , 270 кб, про рассмотреник заявок , вообще стоит только надеяться , и то только через трое рабочих дней , за что платим не понятно

Аноним , 07.06.2014 в 23:26

Катях

Работает 2 дня после пополнения потом плохо, да же почта не грузится оценка -1 лайф и то работает быстрее

Sergey , 07.06.2014 в 23:38

Провайдер - на "троечку" ,если честно.Техподдержки-никакой, по "круглосуточным" номерам вообще не реально дозвониться.Периодически бывают отключения из-за одного ввода, при отсутствии резервного( как это уже сделано у большинства других провайдеров). Дополнение антивирус- периодически слетает из-за "критических ошибок обновления".Пытался сейчас загрузить новый дистрибутив программы-в ответ-"нет связи с "MNS Payments: Антивирус Dr.Web".Короче - буду менять провайдера.

александр , 08.06.2014 в 00:22

Ужасный провайдер

Интернет самого низкого качества, который вы можете себе представить. Ночью, когда скорость должна повышаться, интернет вообще отрубается. Включается через 30 сек и опять выключается

Ярослав , 08.06.2014 в 00:29

Здравствуете! Уточните остальные подробности и номер своего договора, проясним информацию.

Резко упала скорость через роутер!

Еще 30 мая все было нормально, на следующий день резко упала! Судя по закачке торрента на 100 кб/с. Сижу через ноутбук с WI-FI. На компе качает через тот же торрент норм, а если так просто сидеть в интернете очень долго грузит так и с ноута. Спрашивала на счет трафика, по договору стоит безлимит! В Чем проблема не понятно, все шнуры облазила перезагружала роутер, бесполезно(((

Карина Ибремпашаева , 08.06.2014 в 01:14

Кулл

Отличная скорость)) поменял на новый тариф за 450 рублей, практически всегда доступен) самый лучший провайдер

Евгений , 08.06.2014 в 02:12

Все ок

З нетворком з вересня 2012. Перйшов з ого відразу як вони поставили комутатор в підїзді. Інет чудовий, швидкість відповідає заявленій, є юаікс. Правда шкода що підтримка не цілодобова і додзвонитись іноді нереально(звертався 3 рази).Зате все швидко виправили.В порівнянні з ого небо і земля. Був тариф 30/15мбіт за 90 грн. З 1 квітня вже 60/30 мбіт за ту ж ціну. Бажаю нетворку подальшого розвитку.

Manio , 08.06.2014 в 03:33