Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Самый ужасный провайдер

В службе поддержки деревья работают!

Сегодня весь день dns троят и проблемы с жуткие проблемы с маршрутизацией. НАПРИМЕР ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ YANDEX.RU!

Алексей , 07.06.2014 в 04:22

09.06.2014
Добрый день Алексей!
Да, действительно в этот день была авария, которая не позволяла до обеда 07.06.2014 загружать яндекс. При этом другие сайты работали в обычном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, даже самая надежная техника дает сбои.
. Алексей, мы готовы компенсировать Вам доставленные неудобства. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

По мимо оказания качественных услуг связи, компания Интерсвязь стремится сделать жизнь в мегаполисах более экологичной. Третий год подряд проходят Мегассуботники. В 2014 были освоены новые методы работы. О вертикальном Мегассуботнике в сюжете по ссылке

Тула

Только обещания

скорость доступа в интернет провайдер только декларирует . Реально скорость в 2 раза ниже

Так на 7:00 7.06.2014 скорость исходящая в 2 раза ниже входящей.Если с этим вопросом обратиться в службу поддержки то там даже не понимают о чем я спрашиваю.

Сергей , 07.06.2014 в 06:47

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

МТС - это норма...

Всю свою "мобильную жизнь" пользовался только МТС'ом. С мобильным интернетом (коннектом) впервые столкнулся в 2011 году, - купил коннект флешку на работу, т.к. там не был проведен инет. На то время интернет особо скоростями не блистал, но для картинок и музыки вполне хватало, но не более, видео смотреть уже было проблематично. Вскоре на работе провели инет и я забросил коннект на долгие годы, до недавнего переезда в частный дом на окраине Питера. Разумеется сразу встал вопрос с интернетом. Выбирать тут особо не из чего, это не квартира. Вспомнил про давнюю флешку коннект и решил на время посидеть пока на МТС...

При первом запуске скорость загрузки страниц порадовала, я не ожидал таких скоростей от МТС :-) После тестинга на различных спидтестрах скорость в среднем показывала 16 Мбит, что очень и очень хорошо!!! В сравнении с телефонным интернетом от Ростелеком это просто спасение, а это единственная альтернатива! В общем решил не запариваться и остаться на МТС'е! Роутер от Zyxel достойно держит и раздает инет по всему дому. На первом этаже поставил репитер для увеличения покрытия - теперь по всему участку есть вай-фай.

В общем, в заключение про МТС коннект - достойный интернет с адекватными скоростями за приемлемую стоимость. Для частников это просто спасение. В некоторых районах города скорость конечно явно никудышная (как то раз брал с собой ноутбук в поездку), но в моем все в порядке, что радует!

Михаил , 07.06.2014 в 06:51

Хабаровск

"Скорее всего сложности возникают из-за особенности работы нашей сети. В часы высокой нагрузки скорость для скачивания файлов снижается..." Бла, бла, бла... Опять отписки. Здесь все Вас обвиняют в урезании трафика. И не в часы нагрузок, а постоянно. По нашему ДОГОВОРУ я плачу деньги, а Вы предоставляете инет. И мне не важно, как Вы это делаете. Я не должен знать о Ваших проблемах. И меня не интересует факт, что Вы продали модемов больше, чем можете обслужить. И в ДОГОВОРЕ никаких ограничений не обозначено. Не скажу, что все плохо. Пол года было хорошо. Что сейчас случилось? Деньги плачу исправно, но вынужден отказаться от Ваших услуг.

Александр , 07.06.2014 в 08:14

Здравствуйте, Александр!

Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой. Регулятор скорости в Профиле указывает на максимальную скорость, реальная будет зависеть от сигнала, нагрузки на сети и многих других факторов. Все эти особенности есть в правилах оказания услуг связи. Если желаете получить более подробный ответ касательно договора, то просим Вас связаться с нами по почте mail@yota.ru.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Бердск

МТС как и все провайдеры катиться в бездну.

По началу вроде все хорошо было, но по истечению некоторого времени скорость падает, пинг отвратительный. Про службу поддержки вообще молчу, кроме нецензурных слов ничего нету.

А вообще в Бердске нормальных провайдеров нету, никто не выдает той скорости которую обещает.

Александр , 07.06.2014 в 08:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

мгтс

оплачиваю за 40мгб\с а их нет причём если ты берёшь 120 то на wi-fi этого не будет но об этом вам не говорят при проверке скорости требуютspeedtest.net но потом если проблему не могут решить находят всякие отговорки и это gpon ужас

Олег , 07.06.2014 в 09:06

ЮТК

Худший провайдер в городе, жалко что нету другого, поменял бы с радостью.

Постоянные дисконекты и падение скорости, в тех. поддержку не дозвонится.

Уася Ахметов , 07.06.2014 в 09:08

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Если для вас важнее стабильность, а не скорость, то этот провайдер не для вас.

Для онлайн игрушек или работы через интернет этот провайдер не годится.

Андрей , 07.06.2014 в 09:28

Нижний Новгород

Проблемы со скоростью во внешние сети

Скорость внутри сети ДОМ.РУ в целом соответствует заявленной, но бывают периоды нестабильности особенно в будни в первой половине дня. А вот скорость во внешний мир очень низкая, при подключении вам об этом не скажут. 1 мегабит в лучшем случае.

Денис , 07.06.2014 в 09:32

Добрый день! Актуальные замеры скорости нужно производить на speedtest.net, либо st.domru.ru. При необходимости отправляйте результаты замеров на http://help.domru.ru/visitor/index.php?/Default/LiveChat/Chat/Request/_sessionID=/_promptType=chat/_
proactive=0/_filterDepartmentID=/_randomNumber=96fsqjb3573kqjdr7pvwhjgk9uu3gjjc/_fullName=/_email=/

Пермь

Я люблю Dom ru цены высокие но есть за что платить лагов 0. Легко можно открыть порт. Звонил в службу поддержки а там классная девушка которая открыла порты. Ещё пользуюсь на компе Ipad и все норм скорость не падает.

Даниил , 07.06.2014 в 09:45

Даниил, спасибо за ваш отклик! Будем продолжать в том же духе)