Отвратительно

Заявленная скорость не выдерживается, пропадает интернет,телефон,TV на несколько дней, индексации нет. В неделю 2-3 сбоя с грустной стабильностью. При отключенном телефоне приходится звонить в службу поддержки с сотового и пройдя круги ада авто-информатора становишься в очередь на 6-8 минут, звонок дорогой получается.

Пётр , 08.06.2014 в 18:09

Я доволен!

Пользуюсь интернетом от Netcome уже не первый год - отличный провайдер! Бесперебойная заявленная скорость, вежливое обслуживание, адекватные специалисты. Естественно бывают и косяки, а у кого их нет? Но если и возникают какие-либо проблемы, как правило все исправляется в кратчайшие сроки. В целом я доволен!

Сергей , 08.06.2014 в 18:19

Доступность

Живу в пригороде, где нет других провайдеров дающих интернет по шнуру (кроме телефонного) Немного не стабилен и цена более кусачая, чем у того же Ростелекома или Гудлайна, но все равно очень доволен качеством.

Георгий , 08.06.2014 в 18:54

Безлимитный 3g зп 12 фунтов от giffgaff

Безлимитный 3g зп 12 фунтов от giffgaff, создал hotspot через мобилу и вот юзаю пока жду 2-4 недели интернетчиков что-бы провели....

giffgaff предупреждал сообщеням что мол м ытебя сполили, лучше перестань пользовтася через что-то вместо телефона а то заблочим, но мне пофиг это дёшего и идинственный способ к интернету пока не подулючили (=

Первым буду кто оставил отзыв , 08.06.2014 в 19:08

Меня все устраивает.

Вполне устраивает работа провайдера, тех. поддержка всегда поможет, как по телефону, так и в сервисном центре, скорость не "скачет", все стабильно и хорошо. Хотя, иногда, что очень редко, бывают сбои, которые за года два использования были раза два-три. Впрочем все устраивает и нравиться.

Тарас , 08.06.2014 в 19:53

Не жалуемся.

В целом, весьма неплохой провайдер. Правда, раньше беспокоила проблема: интернет резко отрубался, была ошибка 868 и написано:"Порт открыт". Проблема эта решалась вписыванием своего IP (подсказали в тех.поддержке Flex), но иногда не помогало. В тех.поддержке же всегда объясняли все попутно, даже сами перезванивали. Сейчас ничего не беспокоит, на скорость не жалуемся, в онлайн-играх задержек нет. Цена приемлемая, пользуюсь с 2008-го года. Оплачивать можно частями, т.е. в начале нового месяца, необязательно сразу платить всю сумму.

Яна , 08.06.2014 в 20:40

Меня все устраивает.

Восемь лет с этим провайдером, нареканий нет, сервис отличный, трафик не режет, дает скорость 100 Мбит/сек.

Дмитрий , 08.06.2014 в 20:53

Унылое

Мраморная 10 Скорость отстой то и дело интернет вообще отсутствует. Ищу другого провайдера (((( На звонки в службу поддержки звонить бесполезно!!!

Влад , 08.06.2014 в 20:57

Отвратительная скорость,если бы не IP адрес давно бы сменил провайдера

скорость 0.43 Мб/с

Задолбала такая скорость в 21 веке

Алексей , 08.06.2014 в 21:19

Отстой

Скорость интернета ужасная, и явно не соответствует заявленной, необходимо собраться и подать в суд!

Николай , 08.06.2014 в 22:01