Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

винете давно когда скорость была -4 кб всекунду

оскол телеком .нет проблем скорость с 00до 9 утра почти утрайвается ,можно смотреть даже фильмы HDкачества .я благодарен провайдеру за хороший инет!

Вячеслав , 06.06.2014 в 17:34

Ленинск-Кузнецкий

Не дорогой, стабильно работающий интернет. Очень внимательные люди работают в технической службе города Ленинска-Кузнецкого, всегда терпеливо и доходчиво все объясняют.

Ольга , 06.06.2014 в 17:48

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

отзыв рядового пользователя

Провайдер хороший. Играю в онлайн игры. Днем проблем нет, но под вечер играть невозможно пинг заскакивает за 1000. А в целом нормально.

Сергей , 06.06.2014 в 17:49

Сергей, обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Оренбург

ненавижу ростелеком

вынужден пользоваться этим говном лишь потому что альтернативы нет. скорость по тарифу 50мбит на деле 1,5, задолбали уже

Игорь , 06.06.2014 в 17:54

Добрый день!

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Отзыв о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" Jet

Услуги провайдера очень выски по сранению с другими, но он предоставляет расширенный охват обсулуживания. Обслуживание у провайдера на низком уровне, интернет соединение может исчезать какждые 30 мин, да и скорость не на высшем уровне. Скорость бывает временам очень низкой, но после звонка в Call-центр скорость поднимается до нормы.

Ace , 06.06.2014 в 17:57

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

очень плохой провайдер

скорость заявленная не соблюдается ,постоянно отключается,вылетает и при включении и при работе ,служба поддержки отвечает что все в пределах нормы

Виталий , 06.06.2014 в 18:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

"Круто"

"Офигенный провайдер", но иногда скорость дает ужасную. А случается это "иногда" каждые 2 дня. Никому не советую! И никогда не берите Gpon! Фигня! Лажа. Сам попался! Примерно так я орал, когда мне его подключили

: апротльавпролдквеапролкеапролдеапнргольнпгроsdfsdfsddfas
farsfafaf

Михаил , 06.06.2014 в 18:35

Добрый день, Михаил!
Приносим вам свои извинения за возможные неудобства.
Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем вам признательны, если напишите нам на blogs@mgts.ru подробности, указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.

Нижний Новгород

Так се

Обещанную скорость не выдает

Обещали 20мб\сек

Выдает 6мб\сек

Часто приходится перезагружать роутер из за лагов

Максим , 06.06.2014 в 19:09

Добрый день!

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Всё нормально со скоростью...

Всё там соответствует заявленному. Тариф 100Мбит, торренты всегда скачиваются 12Мбайт/с, если мне, конечно, сиды способны столько отдать и справляется HDD. Youtube - 1080p без проблем хоть днём, хоть утром, хоть вечером, хоть ночью. Speedtest ниже 99Мбит не показывал никогда. Жалуются на скорость в основном раки, накупившие себе ДЫР-300 и асус RT-N10, настроенные кривыми клешнями.

Михаинл , 06.06.2014 в 19:38

Таганрог

Ростелеком отстой!!!!

Пользуюсь промоакцией 100 Мбит/с, видео онлайн даже не высшего качества и то тормозит ужасно. По тесту 3 Мбит/с еле вытягивает, где же обещанная скорость???

Денис , 06.06.2014 в 19:52