Провайдер "КВАРЦ" - хороший провайдер!

Плохое пишут только конкуренты! У "КВАРЦА" всё адекватно и вполне достойно, в том числе и техподдержка. За 3 года не пожалел и менять не собираюсь. Скорость 16 мег., тариф 450 руб. - ipTV через WiFi отлично идет,торренты качает 3-4 мег., WoT - играется нормально.

Александр , 08.06.2014 в 22:01

слабая скорость

При заявленной скорости 20Мбит\с скорость редко превышает 7Мбит\с.интернет часто отключается.За что платим.

Максим , 08.06.2014 в 22:24

Добрый день!
Проносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Если ситуация сохраняется, просим написать нам подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контакты для связи. Постараемся исправить ситуацию.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Ростелеком приятно удивляет

Приятно удивлен качеством и ценой ростелекома.

Позвонили и предложили переподключиться с 20 Mbps (Реальная 12-16) за 450р. на 50 Mbps (реальная 23-25) за 380р (В стоимость включена рассрочка на тв приставку) с включенным IP TV.

Larga , 08.06.2014 в 22:49

Спасибо за отзыв!

Ростелеком

В принципе "Ростелеком" хороший провайдер: все быстро грузит , да и скачивает тоже все быстро. Платим мы за интернет 450 руб/мес. Даже если месяц закончился и я не заплатил за интернет , все равно "Ростелеком" оставляет мне маленькую скорость , при которой я могу открывать интернет странички но приходится немного подождать.

Как по мне это хороший интернет , за такие деньги:)

Евгений , 08.06.2014 в 22:53

Спасибо за отзыв!

Отличный оператор

Скорость по договору до 20 мбит, а в реальности до 75 мбит. Технология подключения GPON (оптика в квартире). У матери ADSL по договору 4 мбит, а в реальности 10. Бывали проблемы, перебои недавно, но техподдержка все быстро решила. Дозвонился без проблем через две минуты ожидания. Вообщем отлично работаете! Так держать! Татталеком отдыхает))

Алексей , 08.06.2014 в 23:13

Всегда 10% от заявленной скорости

Раньше был хороший провайдер, сейчас расстраиваюсь с каждым днём. На следующий месяц подключу проводной нафик, и дешевле, и со скоростью не обманывают.

Если тариф на скорость 4МБ, то всегда на деле 200кб, не больше.. А если максималку врубить, то до 2МБ максимум, и то по ночам.. смысл переплачивать больше не вижу..

Да и недавнее нововведение про ограничение торрента это вообще неуважение к клиентам. Какая им разница что мы качаем, мы за это деньги платим.

В общем буду переходить на проводной, где ограничивать и жалеть скорости не будут.

Александр , 08.06.2014 в 23:34

Добрый день, Александр! Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Мы нашли Ваш Профиль и видим, что Вы еще ни разу не обращались к нам в техническую поддержку. Мы с удовольствием проверим, в чем дело, пожалуйста, напишите нам одним из удобных для Вас способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Что касается ограничения на торренты, то Вы, возможно, говорите о статье, которая недавно появилась в интернете, но она касалось исключительно услуг сотовой связи. Модемный продукт остался без изменений.

жалоба

ужасный провайдер,почему у нас Хатаинском районе нет других провайдеров,народ помогите, что делать?как получить интернет без бакинтернета,как решить проблему, и на всегда покончить с бакинтенетом,просто без выходное положение,кому пожаловаться на слабый интернет

zulfali , 08.06.2014 в 23:37

пользуюсь почти год скорость супер нарицаний нет обслуживание отличное отношение к клиенту хорошее я очень доволен за всё время пользования нета не было пару раз но не на долго по сравнению укртелекомом я просто в восторге и по скорости и по отношению к клиенту я не жалею ни грама что к ним подключился пусть даже дороже чем укртелеком но оно того стоит

Evgeniy , 08.06.2014 в 23:55

Таттелеком

Очень плохой провайдер, иногда работает хорошо, а иногда начинается, кошмар, страници не грузит, без предупреждений проводят ремонты, а вдруг у меня работа в интернете, а из-за них я не могу. В общем всё очень плохо, больше 600 кб/с не выдает, средне 300, Город Чистополь.

Александр , 09.06.2014 в 00:03

Нормально, но хотелось бы доступность 99.999

Вполне нормально оказывают услуги доступа к интернету, но в последнее время часто "отпадает" интернет, модем моргает оранжевой иконкой "планета(интернет)" и всё =(

Максим , 09.06.2014 в 00:46

Переходите на технологию FTTB: http://ttk.ru/rus/angar/customers/2260/2350/