Информация о провайдере PolyNet #

Львов

При Сталіні їх би розстріляли

Не провайдер, а аферисти. Беруть гроші практично за вітер. Кожного дня інтернет пропадає. Питання лише скільки раз за день і на який час. Пінг жахливий. Інколи виникає проблема з доступністю окремих сайтів

Як на мене, то їм пора переламати руки.

Тех. підтримка відсутня

Віталій , 07.06.2014 в 22:47

Владикавказ

интернет ужасен

очень ужасный интернет , очень низкая скорость , при заявленной до 8 МБ , 270 кб, про рассмотреник заявок , вообще стоит только надеяться , и то только через трое рабочих дней , за что платим не понятно

Аноним , 07.06.2014 в 23:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Катях

Работает 2 дня после пополнения потом плохо, да же почта не грузится оценка -1 лайф и то работает быстрее

Sergey , 07.06.2014 в 23:38

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Провайдер - на "троечку" ,если честно.Техподдержки-никакой, по "круглосуточным" номерам вообще не реально дозвониться.Периодически бывают отключения из-за одного ввода, при отсутствии резервного( как это уже сделано у большинства других провайдеров). Дополнение антивирус- периодически слетает из-за "критических ошибок обновления".Пытался сейчас загрузить новый дистрибутив программы-в ответ-"нет связи с "MNS Payments: Антивирус Dr.Web".Короче - буду менять провайдера.

александр , 08.06.2014 в 00:22

Рязань

Ужасный провайдер

Интернет самого низкого качества, который вы можете себе представить. Ночью, когда скорость должна повышаться, интернет вообще отрубается. Включается через 30 сек и опять выключается

Ярослав , 08.06.2014 в 00:29

Здравствуете! Уточните остальные подробности и номер своего договора, проясним информацию.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Резко упала скорость через роутер!

Еще 30 мая все было нормально, на следующий день резко упала! Судя по закачке торрента на 100 кб/с. Сижу через ноутбук с WI-FI. На компе качает через тот же торрент норм, а если так просто сидеть в интернете очень долго грузит так и с ноута. Спрашивала на счет трафика, по договору стоит безлимит! В Чем проблема не понятно, все шнуры облазила перезагружала роутер, бесполезно(((

Карина Ибремпашаева , 08.06.2014 в 01:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кулл

Отличная скорость)) поменял на новый тариф за 450 рублей, практически всегда доступен) самый лучший провайдер

Евгений , 08.06.2014 в 02:12

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Все ок

З нетворком з вересня 2012. Перйшов з ого відразу як вони поставили комутатор в підїзді. Інет чудовий, швидкість відповідає заявленій, є юаікс. Правда шкода що підтримка не цілодобова і додзвонитись іноді нереально(звертався 3 рази).Зате все швидко виправили.В порівнянні з ого небо і земля. Був тариф 30/15мбіт за 90 грн. З 1 квітня вже 60/30 мбіт за ту ж ціну. Бажаю нетворку подальшого розвитку.

Manio , 08.06.2014 в 03:33

Информация о провайдере Freshtel #

Буча

Инет отстой

Самый тупой инет .Так бы я описал бы его Постоянные лаги Ху... поддержка скорости не какой Короче я бы Убил бы перочинным ножиком Самого главного кто придумал это продавать

Sergei , 08.06.2014 в 03:37

Информация о провайдере MSNet #

Умный выбор

Пожалуй, основным его плюсом является "белый" внешний ip-адрес для всех абонентов. Другие провайдеры берут за это ежемесячную плату как за доп. услугу. Очень легко создавать игровой или файловый сервер для входа на него из интернета. Дальше соотношение цены/скорость: огомный выбор тарифов. Есть даже очень дешевые варианты для бомжей. так, например, есть тариф всего за 200 руб/мес или абонементские тарифы со скидкой сроком от 3 месяцев до одного года. Соответственно они выгоднее, чем ежемесячные платежи. Впечатления только положительные, аварии случаются крайне редко, скорость зачастую превышает заявленную в тарифе. у меня сейчас заявлено 30 мБит/с, а тест выдаёт около 60(!) на вход и 40 на исход. Пользуюсь с 2006 года, доволен, как слон. Завтра устроюсь туда работать.

Антон , 08.06.2014 в 08:30