Информация о провайдере М9 ком #

Лучший!

5 лет пользуюсь услугами этого провайдера. За все годы имели место всего несколько сбоев. Работает как часы, за заявленную скорость отвечает. Служба поддержки круглосуточно доступна и вежливый, профессиональный персонал. Рекомендую!

Евгений , 06.06.2014 в 23:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плохой пинг до роутера

Улица Анохина, д.38, к.2

точка mgts345

Периодически наблюдаю вот такой пинг, куча пакетов теряются. Понятно, что интернет аховый в этом случае. Это роутер виноват ?

ping 192.168.100.1

Анна Коваль , 06.06.2014 в 23:07

Информация о провайдере Климовская сеть ООО #

Чехов

УЖАСНО!

Ужасно работает интернет,постоянный глюки,работает через каждые пять минут особенно под вечер,короче интернет живёт своей жизнью.За что платим деньги не понятно.Будем менять провайдера.

Светлана , 06.06.2014 в 23:27

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Плохой оператор

Качество доступа в Интернет - хорошее, доступность ~95% времени.

Скорость доступа - честная, как заявлено в тарифе, пинг 3 мс.

Техподдержка - практически отсутствует.

Если у вас повредится кабель, сгорит оборудование провайдера или его сопрут, что сейчас обычное дело, можно не трепать себе нервы и не теряя времени подключать другого оператора, это будет быстрее и бесплатнее. А в Сумме с Вас ещё попросят денег за выезд специалиста, которого будете ждать дней 20, как, например, в моём случае. Потом доказывать, что в квартире у Вас нет обрывов и умолять его проверить своё оборудование и провода, что делают они неохотно. А ещё они выезжают только по будням до шести. Если у Вас классический график работы, то придётся взять выходной, а то и не один, и целый день, бросив все дела, в напряжении ждать прихода мастера, который может сегодня и не прийти.

Была бы эта форма побольше, выложил бы список обращений в течении 20 дней. Каждое обращение закрывается так (т.е. не Вы его закрываете, а они сами): "Ваше обращение очень важно для нас. Спасибо. ЗАКРЫТО". И так каждое. А Интернет бывает очень необходим.

Мы писали и звонили в этой фирме всем, чьи контакты нашли. Это ничуть не помогло.

Если не верите – подключайтесь, проверьте :)

P.S.: Если это сообщение прочитает менеджер компании, № договора: 20170001570.

Михаил , 06.06.2014 в 23:28

Информация о провайдере Beeline KZ #

Жезказган

А я всем доволен !!!

В отличии от других я своим интернетом вполне доволен.Пользуюсь 4 года.Плата - 4500 тенге(900рублей).Скорость(заявленная) - 70 Мбит + ещё бонусная скорость за своевременную оплату.Трафик - безлимитный,скачиваю по 1000 Гб и больше в месяц (Blu-Ray фильмы).Если сидов достаточно,торрент качает за 10 Мбит.Одновременно смотрю онлайн-передачи или спорт по Sop Cast - никакой буферизации не жду,сразу включаю и смотрю.Недавно купил Smart Tv,подключил через маршрутизатор - ничего,жалоб нет.Тянет и комп и телевизор.Так что моя оценка - 5+.

Александр , 06.06.2014 в 23:33

Информация о провайдере KonNet #

Хасавюрт

падает скорость

Доброго времени суток всем. прошу вас Уважаемый провайдер увеличивать скорость с 19-00 до утра, а то до 19-00 скорость 3мб, а после вовсе падает до 0,14мб , в чем проблема ?? я тока первый месяц с вами, дайте нормальную обещанную скорость по вечерам, а днем все работает отлично без перебоев

Адиль , 07.06.2014 в 00:13

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Лучший провайдер из предложенных.

Пожалуй самый хороший провайдер из всех, которые предоставляют в нашем городе свои услуги.

До недавних пор был ростелеком (ну, думаю все знают, что с ними лучше дел не иметь) оформил договор с АТК - доволен как слон: нет не каких проблем не с тех. поддержкой(отвечают сразу), со скоростью (отдача=приёму), с качеством (нет постоянных обрывов связи) да и цена раза в два ниже чес у того же ростелекома. В общем, радости моей нет предела.

Николай , 07.06.2014 в 00:28

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Ужас

0.09 КБ/с - Это нормально по вашему ?

Да у меня еле сайты прогружаются , Я уже ничего и не говорю о скачивания чего либо , просто ужас ...

Аноним , 07.06.2014 в 01:29

Енакиево

замечательно

все работает шикарно пользуюсь 2 месяца пинг 60 подключал 5 мб идет 5.5 а ночью до 10-15 пока самый дешевый интернет в енакиево плачу вместе с телефонам 95 гр я понимаю что рптика лучше но в енакиево очень дорого в то время как на юнкоме платят за 50мб на 40% дешевле

владимир , 07.06.2014 в 03:28

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Самый ужасный провайдер

В службе поддержки деревья работают!

Сегодня весь день dns троят и проблемы с жуткие проблемы с маршрутизацией. НАПРИМЕР ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ YANDEX.RU!

Алексей , 07.06.2014 в 04:22

09.06.2014
Добрый день Алексей!
Да, действительно в этот день была авария, которая не позволяла до обеда 07.06.2014 загружать яндекс. При этом другие сайты работали в обычном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, даже самая надежная техника дает сбои.
. Алексей, мы готовы компенсировать Вам доставленные неудобства. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

По мимо оказания качественных услуг связи, компания Интерсвязь стремится сделать жизнь в мегаполисах более экологичной. Третий год подряд проходят Мегассуботники. В 2014 были освоены новые методы работы. О вертикальном Мегассуботнике в сюжете по ссылке