Тула

Только обещания

скорость доступа в интернет провайдер только декларирует . Реально скорость в 2 раза ниже

Так на 7:00 7.06.2014 скорость исходящая в 2 раза ниже входящей.Если с этим вопросом обратиться в службу поддержки то там даже не понимают о чем я спрашиваю.

Сергей , 07.06.2014 в 06:47

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

МТС - это норма...

Всю свою "мобильную жизнь" пользовался только МТС'ом. С мобильным интернетом (коннектом) впервые столкнулся в 2011 году, - купил коннект флешку на работу, т.к. там не был проведен инет. На то время интернет особо скоростями не блистал, но для картинок и музыки вполне хватало, но не более, видео смотреть уже было проблематично. Вскоре на работе провели инет и я забросил коннект на долгие годы, до недавнего переезда в частный дом на окраине Питера. Разумеется сразу встал вопрос с интернетом. Выбирать тут особо не из чего, это не квартира. Вспомнил про давнюю флешку коннект и решил на время посидеть пока на МТС...

При первом запуске скорость загрузки страниц порадовала, я не ожидал таких скоростей от МТС :-) После тестинга на различных спидтестрах скорость в среднем показывала 16 Мбит, что очень и очень хорошо!!! В сравнении с телефонным интернетом от Ростелеком это просто спасение, а это единственная альтернатива! В общем решил не запариваться и остаться на МТС'е! Роутер от Zyxel достойно держит и раздает инет по всему дому. На первом этаже поставил репитер для увеличения покрытия - теперь по всему участку есть вай-фай.

В общем, в заключение про МТС коннект - достойный интернет с адекватными скоростями за приемлемую стоимость. Для частников это просто спасение. В некоторых районах города скорость конечно явно никудышная (как то раз брал с собой ноутбук в поездку), но в моем все в порядке, что радует!

Михаил , 07.06.2014 в 06:51

Хабаровск

"Скорее всего сложности возникают из-за особенности работы нашей сети. В часы высокой нагрузки скорость для скачивания файлов снижается..." Бла, бла, бла... Опять отписки. Здесь все Вас обвиняют в урезании трафика. И не в часы нагрузок, а постоянно. По нашему ДОГОВОРУ я плачу деньги, а Вы предоставляете инет. И мне не важно, как Вы это делаете. Я не должен знать о Ваших проблемах. И меня не интересует факт, что Вы продали модемов больше, чем можете обслужить. И в ДОГОВОРЕ никаких ограничений не обозначено. Не скажу, что все плохо. Пол года было хорошо. Что сейчас случилось? Деньги плачу исправно, но вынужден отказаться от Ваших услуг.

Александр , 07.06.2014 в 08:14

Здравствуйте, Александр!

Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой. Регулятор скорости в Профиле указывает на максимальную скорость, реальная будет зависеть от сигнала, нагрузки на сети и многих других факторов. Все эти особенности есть в правилах оказания услуг связи. Если желаете получить более подробный ответ касательно договора, то просим Вас связаться с нами по почте mail@yota.ru.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Бердск

МТС как и все провайдеры катиться в бездну.

По началу вроде все хорошо было, но по истечению некоторого времени скорость падает, пинг отвратительный. Про службу поддержки вообще молчу, кроме нецензурных слов ничего нету.

А вообще в Бердске нормальных провайдеров нету, никто не выдает той скорости которую обещает.

Александр , 07.06.2014 в 08:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

мгтс

оплачиваю за 40мгб\с а их нет причём если ты берёшь 120 то на wi-fi этого не будет но об этом вам не говорят при проверке скорости требуютspeedtest.net но потом если проблему не могут решить находят всякие отговорки и это gpon ужас

Олег , 07.06.2014 в 09:06

ЮТК

Худший провайдер в городе, жалко что нету другого, поменял бы с радостью.

Постоянные дисконекты и падение скорости, в тех. поддержку не дозвонится.

Уася Ахметов , 07.06.2014 в 09:08

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Если для вас важнее стабильность, а не скорость, то этот провайдер не для вас.

Для онлайн игрушек или работы через интернет этот провайдер не годится.

Андрей , 07.06.2014 в 09:28

Нижний Новгород

Проблемы со скоростью во внешние сети

Скорость внутри сети ДОМ.РУ в целом соответствует заявленной, но бывают периоды нестабильности особенно в будни в первой половине дня. А вот скорость во внешний мир очень низкая, при подключении вам об этом не скажут. 1 мегабит в лучшем случае.

Денис , 07.06.2014 в 09:32

Добрый день! Актуальные замеры скорости нужно производить на speedtest.net, либо st.domru.ru. При необходимости отправляйте результаты замеров на http://help.domru.ru/visitor/index.php?/Default/LiveChat/Chat/Request/_sessionID=/_promptType=chat/_
proactive=0/_filterDepartmentID=/_randomNumber=96fsqjb3573kqjdr7pvwhjgk9uu3gjjc/_fullName=/_email=/

Пермь

Я люблю Dom ru цены высокие но есть за что платить лагов 0. Легко можно открыть порт. Звонил в службу поддержки а там классная девушка которая открыла порты. Ещё пользуюсь на компе Ipad и все норм скорость не падает.

Даниил , 07.06.2014 в 09:45

Даниил, спасибо за ваш отклик! Будем продолжать в том же духе)

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Не работает Yandex

В чем проблема? Уже почти целый день яндекс не работает, читаю везде, на всех форумах жалуются только те у кого интерсвязь, у всех работает у остальных. Вот так дела! А вчера так вообще и кабельное и интернет отключили на всю ночь, без каких либо предупреждений.

Роман , 07.06.2014 в 09:54

09.06.2014
Добрый день Роман!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сигнал! Да, действительно начиная с ночи и до обеда 07.06.2014 не работал яндекс. При этом все другие сайты были доступны весь день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Даже самая надежная техника дает сбои.
Роман, мы готовы компенсировать Вам доставленные неудобства. Прошу прислать номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь уделяет много внимания проектам призванным сделать жизнь абонентов интереснее и лучше. В рамках Мегассуботника в 2014 году нам удалось совместить зрелищность и эффективность, запенив и отмыв ул. Кирова французской пеной. Подробности в сюжете.