Калуга

Отвратительная скорость,очень низкая(500-700кб.)Иногда ночью до 1500.Тариф базовый до 15000кб.700р. в месяц-за что?Про выходные-отдельный разговор+к этому постоянные вылеты.Других (проводных)провайдеров у нас нет,поэтому без вариантов.

Юрий , 07.06.2014 в 09:57

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

не работает только у интерсрази через анонимазеры и дом ру все хорошо работает надо чтоб делали пересчет за свои косяки, а глюки у них и общие неисправности сети уже четвертый день подряд

Иван , 07.06.2014 в 10:06

Результаты обработки обращения абонента от 04.07.2014
Абонент не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

09.06.2014
Добрый день Иван!
А Вы сотрудник дом.ру? Вы очень хорошо осведомлены о работе конкурента.
Иван, мы всегда готовы к диалогу с абонентами и к перерасчету, т.к всегда отвечаем за качество предоставляемых услуг. Каждый абонент, приславший по почте номер лицевого счета, и настаивающий на перерасчете получит компенсацию. Кстати, большинство Челябинцев выбрали компанию Интерсвязь. Это доказывает, что качество предоставляемых услуг у нас выше.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

О информационных войнах в интернете.
От месяца к месяцу накапливается все больше доказательств того, что подставные пользователи "подминают под себя" интернет-форумы и ветки комментариев, пишет в своем блоге на сайте газеты The Guardian эколог Джордж Монбиот.

Речь идет о так называемом "астротерфинге" - создании искусственного общественного мнения.

"Анонимность интернета дает компаниям и правительствам блестящие возможности для астротерфинга - фальшивых массовых кампаний, создающих впечатление, будто масса народу требует определенного политического курса либо выступает против него", - пишет автор.

Салехард

Ростелеком (U-Tel) в Тарко-Сале

Проблем с и-нетом нет, если не считать то, что отдача ~0.50 Мбит, входящий трафик ~8 Мбит (а по заявке - по договору стоит 10 Мбит)

Artur , 07.06.2014 в 10:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Гуд

Давно на мегалайне. раньше пользовался DSL , сейчас оптоволокно. Очень доволен провайдером, интернет есть всегда, отключений не бывает, пинг немного высоковатый, но не страшно! Порог трафика высокий, на внутренних ресурсах качает по 10 мб в сек с торрента. Вообщем всем доволен!

Руслан , 07.06.2014 в 10:18

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

вместо 15 Мб дают 1-4... после звонка в службу поддержки, добавляют скорость, хотя и говорят, что нет-нет, все в порядке, но потом все возвращается на круги своя... вчера не смогли посмотреть фильм онлайн

Ирина , 07.06.2014 в 11:19

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Кошмарный интернет

Во-первых все техники, которые приходили - ни один не разбирается в Mac OS!!! По телефону так же! Time capsule не работает - везде работает, а в Смайл нет! (раньше работала, но после 2-х дней просрочки платежа перестала и ничего сделать не могут - говорят проблема в роутере - но он работает в других сетях, например Старлинк в Москве)

Скорость напряму если врубать на прием хорошая, на отдачу в 40 раз меньше!!!! - ничего сделать не могут!!!

Не советую подключаться!!! полнейший отстой!

Павел , 07.06.2014 в 11:37

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Своевременная или несвоевременная оплата влияет только на работоспособность самого интернета. Хотелось бы получить более развернутое описание проблемы с Мac OS и со скоростью. Пожалуйста, напишите письмо на qservice@smile-net.ru, указав в нём Ваш логин и контактный телефон - постараемся решить все вопросы.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Постоянно скачет пинг. Невозможно играть в онлайн игры. Насчёт тарифов особых претензий нет (конечно в сравнении с другими регионами - цены завышенные).

Аноним , 07.06.2014 в 12:05

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Существенная разница в показаниях скорости

Я пользуюсь услугами, это провайдера с 2006 года и очень этому рад т.к. за данный период времени особых проблем не возникало, а если и были, что крайне редко, то устранялись в пределах 1 часа. Хорошее соотношение цены и качества. Что касаемо скорости, по факту все отлично, решил проверить, на сайте2ip.ru пинг 4, входящая 15,09 и исходящая 26,80, а на speedtest.net пинг 1 мс входящая 87,24, а исходящая 96,65. Вопрос, откуда такая большая разница в показаниях между сайтами? Проверял показания несколько раз и с разным промежутком времени, показания особа не отличались. Тарифный план у меня со скоростью 100 Мбит/с.

Евгений , 07.06.2014 в 12:14

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за Вашу оценку нашей работы.
Такая разница в показаниях скорости лишний раз объясняет насколько приблизительно можно оценивать скорость с помощью подобных "измерялок". Кстати если выгрузить антивирус и использовать другой браузер, то скорость тоже может существенно отличаться.
А вообще более точную оценку скорости, можно получить наблюдая за скоростью торрент-клиента при раздачи/скачивании популярных файлов или скачивая большой файл с мощного ftp-сервера, например c ftp://ftp.yandex.ru/ или с ftp://ftp6.ru.freebsd.org/ Компьютер при этом должен быть подключен напрямую кабелем (без роутера).

Информация о провайдере Чебнет #

Хороший провайдер, претензий нет. Жаль, что блокирует оппозиционные сайты. Скорость устраивает, служба поддержки работает оперативно.

FomaNeveroff , 07.06.2014 в 12:20

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Нунічьотак,норм

Задоволений цим інтернетом. Швидкість завжди близька до обіцяної (15 Мбіт), пінг не високий, неполадки виникають дуже рідко. Нажаль покриття не по всьому місту, але я думаю це питання часу

Krabun , 07.06.2014 в 12:26