Гарант

Читаешь некоторые отзывы и диву даешься! За 4 года ни разу не было проблем. Скорость соответствует заявленной. IPTV и внутренние ресурсы на высоте. Если сравнить с Byfly и Телесетью, то это просто - рай. Цены адекватные. В Гомеле 100% лучшего провайдера нет.

Andrew , 09.06.2014 в 12:27

Самый плохой провайдер

Вечные перебои в скорости, вырубают без пречины, чинят долго, сказали оптоволокно проведём-летать будет как первая любовь, НИФИГА!!! Все ещё хуже стало

Анатолич , 09.06.2014 в 13:39

Лучшие из лучших

Самый лучший интернет в Казани . Оптимально 1000 рублей , ни каких лагов , все на высших скоростях .

Илья , 09.06.2014 в 13:42

Спасибо за отзыв, Илья! Будем продолжать в том же духе!)

все плохо

плохая скорость,интернет плохой.волхов онлайн плохой провайдер,я разачарован сильно.сильно....не стоит потключатся к нему.но так как нету других вариантов приходится мучатся и ждать обещаний о проведение провода в поселок СЕЛИВАНОВО.

веня , 09.06.2014 в 13:58

обращались ли вы с подобной проблемой в нашу службу технической поддержки? Если да, то подскажите, пожалуйста, номер заявки. И, судя по тому, что по п. Селиваново заявок на качество связи нет, то не обращались. Настоятельно рекомендую обратиться, т.к. по такому сообщению мы не можем даже определить вас, как абонента.

обслуживание

ужасно просто,постоянно вылетает интернет,через каждые 5 10 минут,пол года прошу сделать,только обещания!надоело!приезжал мастер толку 0,обещали проверить линию результат 0,прошу просто найти причину,в ответ тишина!За что я плачу деньги?

владимир , 09.06.2014 в 14:34

Почитал отзывы...

Пользуюсь еще со времени фринета, как пишут в личном кабинете 6 лет и 5 месяцев.И это был мой второй интернет провайдер , как сейчас помню скорость 256 кб на мир 100 Мб на Украину и хватало на то время за глаза, даже на рутрекере не плохой рейтинг был. Шейпа никогда не было честная скорость всегда.в тот же момент у моего друга был ipnet(на тот момент они даже не были конкурентами) он вечно жаловался на снижение скорости до 10 кб если качать много -шейп. Брат в то время волю подключил говорил как усердно он следил за трафиком и не дай бог игру скачать или виде онлайн посмотреть, когда его перевели на без лимитный тариф то появился шейп. За шесть лет скорость всегда соответствовала заявленной (повышал в пределах ста гривен). Так что я думаю что если у кого-то проблемы с скоростью то из-за нагрузки.обрывы были когда свет пропадал на пол часа час. Один раз интернет не работал 5 дней- кто-то обрезал кабель в подвале и вставил в свой свич. Я не делал заявок думал сами решат. А последние два года вообще проблем не было... Странно это, пойду по дереву постучу..

Виталий , 09.06.2014 в 15:09

Все устраивает.

Провайдер по всем критериям устраивает меня.

И да люди если вы прочтете отзывы ниже где мол "провайдер фуфло и т.п" настоятельно прошу не верить им т.к. провайдер на самом деле очень хороший...можете у людей по спрашивать которые сидят на хоумнете,ростелекоме и прочих. По работе тех поддержки ни один из выше упомянутых провайдеров с Тетроном не сравнится.

Аноним , 09.06.2014 в 15:16

Это по вашему скорость!!???

Подключил себе интернет недавно, сказали что лазить и музыку слушать в полне нормально можно! Вопрос как слушать музыку если даже страницы еле открываются??? скорость до 100 кбит/с и то таже этого нет макс до 50 кбит/с

Евгений , 09.06.2014 в 15:16

Добрый день!

Пользуюсь второй год уже Сайлинком, в прошлом году все было хорошо, но в этом после зимы вообще кошмар какой-то стал происходить со скоростью.Все началось с весны, скорость резко стала падать после оплаты уже на 8-9 числа. Думаю в следующем году тоже буду искать другого провайдера. И кстати телефоны, что они дают по обслуживанию и горячей линии ни один не работает.Раньше мне казалось, что Скайлинк самый лучший провайдер, но к сожалению он уже стал хуже мегафона. За такие деньги и такая скорость, да пошли вы на фиг тогда.

Катрин , 09.06.2014 в 15:37

мтс 4G

такого отменного дерьма я давно не видел: скорость обещана до 100 мб, а на самом деле редко выше 9 не поднимаестя, а часто и до 1 мбита не доходит. И это в центре города!

Алексей , 09.06.2014 в 17:55