Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

скорость.

скорость интернета не соответствует по договору с абонентом(почти 2 раза слабее,возможно даже еще слабый)не могу смотрет видео материалы.

aflan , 09.06.2014 в 02:09

Корюковка

Подключил ОГО

Если бы имел возможность сменить провайдера - сразу бы это сделал не раздумывая. Дисконнекты по 5 минут каждые полчаса, а то и чаще. Про игры онлайн - забудьте, про онлайн работу - не мечтайте. Такого в жизни не встречал как ОГО Укртелеком.

---------------------------------------------

Пока набирал текст связь опять вылетела, жду повторного подключения что это отправить...

wert , 09.06.2014 в 02:49

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Частые разрывы соединения, бывает подолгу нет интернета

Обещанной скорости нет и близко, частые разрывы связи, минут на 15, бывает, скорость падает до 2 мбит/сек

Если интернет пропадает- дня на 2, а то и на 3. Провайдером не доволен.

Владислав , 09.06.2014 в 03:12

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Купил попробовал ВЕРНУЛ!

Главная проблема что как и у всех провайдеров скорость не гарантированная ((( Пинг если играть то просто слайд шоу ! Вечером скорость 512 - 1024 из обещанных 5мб !!! Возможно не всё потерянно потому что сеть только развивается но увы пока только как запасной вариант =(

Константин , 09.06.2014 в 04:38

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

блокировки сайтов

Скорость 4G(высокая)Запрос альтернативных новостей Туркменистана сбрасывается,стоимость услуг высокая(50 мгб стоит 1,10$)Знакомство с новостями возможно только сообщениях государственных СМИ

Юрий , 09.06.2014 в 06:55

Сорочинск

Ростелеком

Для организаций не плохой провайдер, хотя по характеристикам похож на МТС, но для дома печалит сильно и подключиться к нему не получится все нет технической возможности, и скорости тоже не дает хорошей... Не редки перебои в работе...

Matvey , 09.06.2014 в 08:37

Добрый день!

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

отличный провайдер

триолан предоставляет свои услуги на отлично качество тех поддержки тоже все на высоте в течении суток устранят любую неисправность связанную с техническими проблемами кстати о проблемах за 3 года на триолане было всего парпу ньюансов но они решились оперативно

dimawebs , 09.06.2014 в 09:03

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Дмитров

Мое мнение о данном провайдере нейтральное на мой взгляд и цены могли бы быть и ниже, но по сервису всё в порядке. Я лично пару раз всего звонил в тех. поддержку и то по другим вопросам. Поэтому твердая 5.

Юрий , 09.06.2014 в 09:15

Ставрополь

УЖАС

Ростелеком, я такого еще не видел. Вылетоет по 7 раз на дню, а скорость - отдельная тема.

Скорость - крамешный ад. По выходным у меня скорость падала до 0.70 Кб/с, хотя обычно была не ниже 742.

Что касается скачивания...даже не надйтесь что то скачать быстро.

Ростелеком (Disel), на 1477-м месте в спске "Рейтинги интернет провайдеров" этого сайта.

Вывод:не переходите на Растелеком ибо это ужас.

P.S. Я рассказал только о 50% проблем (возможно лично моих) связанных с этим провайдером.

Pon4ick , 09.06.2014 в 10:02

Владивосток

Интернета хуже йоты не встречала,скорость отвратительная,на обращения в компанию и на звонки сплошные отговорки, я от вас ухожу ,очень жаль своих денег которые я вам подарила , так как вы совершенно не выполняете свои обязательства по отношению к клиенту .Берегите свои деньги не покупайте йоту ,сплошной обман.

Виктория , 09.06.2014 в 10:17

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Если Вы обратитесь к нам по одному из доступных каналов связи, мы с удовольствием проверим, почему Вам было с нами не комфортно. Кроме того, если у Вас не было доступа в интернет по нашей вине, мы можем сделать перерасчет. Напишите нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts