Информация о провайдере Telefónica UK O2 #

Кентербери

Безлимитный 3g зп 12 фунтов от giffgaff

Безлимитный 3g зп 12 фунтов от giffgaff, создал hotspot через мобилу и вот юзаю пока жду 2-4 недели интернетчиков что-бы провели....

giffgaff предупреждал сообщеням что мол м ытебя сполили, лучше перестань пользовтася через что-то вместо телефона а то заблочим, но мне пофиг это дёшего и идинственный способ к интернету пока не подулючили (=

Первым буду кто оставил отзыв , 08.06.2014 в 19:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Костополь

Меня все устраивает.

Вполне устраивает работа провайдера, тех. поддержка всегда поможет, как по телефону, так и в сервисном центре, скорость не "скачет", все стабильно и хорошо. Хотя, иногда, что очень редко, бывают сбои, которые за года два использования были раза два-три. Впрочем все устраивает и нравиться.

Тарас , 08.06.2014 в 19:53

Информация о провайдере Flex #

Клин

Не жалуемся.

В целом, весьма неплохой провайдер. Правда, раньше беспокоила проблема: интернет резко отрубался, была ошибка 868 и написано:"Порт открыт". Проблема эта решалась вписыванием своего IP (подсказали в тех.поддержке Flex), но иногда не помогало. В тех.поддержке же всегда объясняли все попутно, даже сами перезванивали. Сейчас ничего не беспокоит, на скорость не жалуемся, в онлайн-играх задержек нет. Цена приемлемая, пользуюсь с 2008-го года. Оплачивать можно частями, т.е. в начале нового месяца, необязательно сразу платить всю сумму.

Яна , 08.06.2014 в 20:40

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Холон

Меня все устраивает.

Восемь лет с этим провайдером, нареканий нет, сервис отличный, трафик не режет, дает скорость 100 Мбит/сек.

Дмитрий , 08.06.2014 в 20:53

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Унылое

Мраморная 10 Скорость отстой то и дело интернет вообще отсутствует. Ищу другого провайдера (((( На звонки в службу поддержки звонить бесполезно!!!

Влад , 08.06.2014 в 20:57

Отвратительная скорость,если бы не IP адрес давно бы сменил провайдера

скорость 0.43 Мб/с

Задолбала такая скорость в 21 веке

Алексей , 08.06.2014 в 21:19

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Югорск

Отстой

Скорость интернета ужасная, и явно не соответствует заявленной, необходимо собраться и подать в суд!

Николай , 08.06.2014 в 22:01

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Провайдер "КВАРЦ" - хороший провайдер!

Плохое пишут только конкуренты! У "КВАРЦА" всё адекватно и вполне достойно, в том числе и техподдержка. За 3 года не пожалел и менять не собираюсь. Скорость 16 мег., тариф 450 руб. - ipTV через WiFi отлично идет,торренты качает 3-4 мег., WoT - играется нормально.

Александр , 08.06.2014 в 22:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

слабая скорость

При заявленной скорости 20Мбит\с скорость редко превышает 7Мбит\с.интернет часто отключается.За что платим.

Максим , 08.06.2014 в 22:24

Добрый день!
Проносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Если ситуация сохраняется, просим написать нам подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контакты для связи. Постараемся исправить ситуацию.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Ростелеком приятно удивляет

Приятно удивлен качеством и ценой ростелекома.

Позвонили и предложили переподключиться с 20 Mbps (Реальная 12-16) за 450р. на 50 Mbps (реальная 23-25) за 380р (В стоимость включена рассрочка на тв приставку) с включенным IP TV.

Larga , 08.06.2014 в 22:49

Спасибо за отзыв!