Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

МТС супер

Самый дешёвый и нормальный интернет в городе. Скорость постоянно стабильная без потерь соединения. Подключился 1год назад и не пожалел.

Djunior , 08.06.2014 в 10:55

Информация о провайдере Климовская сеть ООО #

Климовск

Недобросовестный поставщик услуг

Постоянно снижает скорость передачи данных!

Формально придраться невозможно, в договоре

скорость до 3Мбит/с . Минимальная скорость не оговорена, чем и пользуются.

Аноним , 08.06.2014 в 11:24

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

ужас

Самый поршивый интернет .. что не день то какие то работы , если скорость модемная звонишь узнать в чем дело, никогда не признают что это у них ., а говорят это на вашей линии хотя ноутбук мощный . еще хочу отметить что если вы подключаетесь 20 числа то 31 уже должны положить деньги якобы прошел месяц!!! надоели мне постоянные технические работы ушла на экотелеком , и никаких проблем у моей знакомой мкнет тоже проблем не видет.. и кстати в этих провайдерах нет последних чисел даже если пропустишь оплату могут продлить на 3 дня.. да и сбои там бывают раз в году ! Извините меня провайдер "КВАРЦ" но вам нужно что то менять иначе вы теряете клиентов

света , 08.06.2014 в 13:03

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Очень доволен

Полторы недели назад провел интернет от iFlat в Сырьево Наро-Фоминского района. По сравнению с тем что было: 3G Мегафон и SkyLink - это несравнимо. Скорость замеряю постоянно, пока ни разу не была ниже оплаченной (я взял тариф 5 Мбит/сек., для моих задач больше не требуется). Сбоев ни разу не было (правда, срок использования этого инета пока не большой). Удивляюсь отзывам здесь, что скорость крайне мала. На оптоволокне, с технологией GPON - как-то даже и не верится. Может iFlat по этой технологии не везде проводит инет-линии. Закачки у меня сейчас - без проблем. Он-лайн фильмы -тоже. Но я все эти плюсы сравниваю с тем, что у меня на даче было раньше. Может кому-то нужны скорости значительно выше - здесь я не могу что-то сказать. Как-то раз ночью напал на скорость 200 Мбит/сек., фильм закачался за несколько минут...

Александр , 08.06.2014 в 13:07

Тюмень

Мегафон

Уже несколько лет пользуюсь услугами этого оператора, ни разу не пожалел. За умеренную цену получаю все заявленные услуги, скорость зависит от тарифа, как и у большинства других, но заявленная отрабатывается на все 100%. Зона покрытия указанная на сайте тоже соответствует и постоянно расширяется. Мой USB-модем способен обеспечить скорость до 7 Мбит, что на соответствующем тарифе без проблем и стабильно достигалось. Часто проводятся различные акции и добавляются различные услуги, в общем чувствуется заинтересованность в абонентах.

Олег , 08.06.2014 в 13:09

Yota в пос.Пашковском

Добрый день.. Объясните пожалуйста что случилось с сигналом Yota в пос.Пашковский?!

Сигнал принимаю через внешнюю антенну и качество связи было до недавнего времени отличное.Что случилось с передающей вышкой и будет-ли она восстановлена?Дайте пожалуйста адреса расположения вышек чтобы настроиться т.к. сигнал сейчас 0\-88 против 18\-68 ранее..

(6003511482)

Василий , 08.06.2014 в 14:19

Мышкин

Ростелеком

Очень нравится за 290р в месяц получаю скорость 30mb днем и ночью до 60mb, к всему этому поставиили бесплатно wifi роутеркредитная система оплаты что очень удобно!

Антон , 08.06.2014 в 14:49

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Лучше и желать нечего!

Мыкался и мучился с разными провайдерами, но однажды где-то в обсуждениях прочитал фразу: "Слава Богу в Тушино есть Тушино Телеком!" Поверил и не разочаровался, вот уже 10 лет как горя не знаю. Звонят другие постоянно, предлагают более выгодные варианты бесплатно попробовать, но даже и пробовать не хочу, помню что было... Знакомые пробуют иногда, а потом долго и обстоятельно рассказывают какие они дураки...

Леонид , 08.06.2014 в 14:54

Уфа

Качество Yota где тебя искать

Многие пользователи констатируют факт снижения качества услуг Yota. И что чтото меняется, нет одни извенения за неудобства. Хотел посмотреть тот же Yotapley и та же ситуация. Так может стоит провайдеру задуматся и убрать из своего арсенала тарифы и услуги которые они не всилах оказать, но при этом взимают плату. Ребята yotoвцы так и до судов не долго доигратся так может начнем все таки работать.

Кто согласен со мной из пользователей Yota оставте Ваше мнение на этом прекрасном сайте.

Виталий , 08.06.2014 в 15:08

Здравствуйте, Виталий!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

интернет билайн

билайн обнаглел полностью деньги берет не понятно за что. заявленной скорости нет и близко.кто бы подсказал где найти на этих дормаедов управу

Андрей Максимов , 08.06.2014 в 15:41