Тюмень

Приемлимо

Достаточно хороший провайдер. Цена приемлимая (не грабят, но и не дарят), скорость стабильная, но тех. поддержка работает медленно, частые перебои, те кто ставят роутер - вообще евреи. Роутер - дешевка: далеко не пашет, часто ломается, чтобы была норм скорость, надо провод тянуть... Не очень.

Семен , 08.06.2014 в 15:52

Благодарим за отзыв, Семен! В случае сбоев, оперативно обращайтесь в тех.поддержку удобным для вас способом!

никакущий

плюсы- легко подключить

минусы - скорость низкая

- обслуживание фиговое

- постоянно обрываетса интернет(ненадолго но всеже не приятно когда занят делом )

- платиш за 10мб а в итоге прыгает от 3 до 5

переключаеш на 5мб начинает прыгать от 0 до 3

- при подключении обещали 20 - как только подключил сказали что больше 10 не получитса) в итоге еле 5 имею

при звонке в тех помощь просят перезагрузить мадем(какбудто это чтото решит ) и говорят что заявка принята и ничего не меняетса

Михаил , 08.06.2014 в 16:57

самый плохой провайдер

Самый безответственный провайдер,но альтернативы нет.вот и пользуюсь.Говорят ,что 5 Мбит /сек,а на поверку выходит полный тормоз.Альтернатива нет,была бы ,точно сменила бы провайдера.По ночам служба поддержки не работает,хотя пишут,что круглосуточно можно звонить в поддержку.Днем не дозвонишься...Короче,кто хочет проблем-подключайтесь.

Вербовская , 08.06.2014 в 17:21

жалоба

скорость почти в 10 раз ниже оговореной в тарифе. Платить тоже надо в 10 раз меньше, следую простой логике.

Алексей , 08.06.2014 в 18:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отвратительно

Заявленная скорость не выдерживается, пропадает интернет,телефон,TV на несколько дней, индексации нет. В неделю 2-3 сбоя с грустной стабильностью. При отключенном телефоне приходится звонить в службу поддержки с сотового и пройдя круги ада авто-информатора становишься в очередь на 6-8 минут, звонок дорогой получается.

Пётр , 08.06.2014 в 18:09

Информация о провайдере Netcome #

Сафоново

Я доволен!

Пользуюсь интернетом от Netcome уже не первый год - отличный провайдер! Бесперебойная заявленная скорость, вежливое обслуживание, адекватные специалисты. Естественно бывают и косяки, а у кого их нет? Но если и возникают какие-либо проблемы, как правило все исправляется в кратчайшие сроки. В целом я доволен!

Сергей , 08.06.2014 в 18:19

Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Кемерово

Доступность

Живу в пригороде, где нет других провайдеров дающих интернет по шнуру (кроме телефонного) Немного не стабилен и цена более кусачая, чем у того же Ростелекома или Гудлайна, но все равно очень доволен качеством.

Георгий , 08.06.2014 в 18:54

Информация о провайдере Telefónica UK O2 #

Кентербери

Безлимитный 3g зп 12 фунтов от giffgaff

Безлимитный 3g зп 12 фунтов от giffgaff, создал hotspot через мобилу и вот юзаю пока жду 2-4 недели интернетчиков что-бы провели....

giffgaff предупреждал сообщеням что мол м ытебя сполили, лучше перестань пользовтася через что-то вместо телефона а то заблочим, но мне пофиг это дёшего и идинственный способ к интернету пока не подулючили (=

Первым буду кто оставил отзыв , 08.06.2014 в 19:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Костополь

Меня все устраивает.

Вполне устраивает работа провайдера, тех. поддержка всегда поможет, как по телефону, так и в сервисном центре, скорость не "скачет", все стабильно и хорошо. Хотя, иногда, что очень редко, бывают сбои, которые за года два использования были раза два-три. Впрочем все устраивает и нравиться.

Тарас , 08.06.2014 в 19:53

Информация о провайдере Flex #

Клин

Не жалуемся.

В целом, весьма неплохой провайдер. Правда, раньше беспокоила проблема: интернет резко отрубался, была ошибка 868 и написано:"Порт открыт". Проблема эта решалась вписыванием своего IP (подсказали в тех.поддержке Flex), но иногда не помогало. В тех.поддержке же всегда объясняли все попутно, даже сами перезванивали. Сейчас ничего не беспокоит, на скорость не жалуемся, в онлайн-играх задержек нет. Цена приемлемая, пользуюсь с 2008-го года. Оплачивать можно частями, т.е. в начале нового месяца, необязательно сразу платить всю сумму.

Яна , 08.06.2014 в 20:40