Спарк

Ужас! У нас самый лучший тариф со скоростью до 100 мб/сек, по походу мы платим не за качество интернета а только за цифру которая будет написана после "до". Скорость не выше 10 мб/сек. Обычно по 4-5. Вечером интернета почти нет, он очень сильно лагает из-за чего нельзя толком посмотреть, кроме того работники тех поддержки обманывают и вводят в заблуждение при консультации например при подключении разных дополнительных услуг, не рекомендую подключать

Влад , 09.06.2014 в 21:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Просто ужас!!!!!!

Интернет настолько ужасный, мультик 8 минут грузит целый час. Перебили с роутером, утром не работает, вечером медленно работает. Во общем не советую !!!!

Mary , 09.06.2014 в 21:37

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

лучший из худших!

Из всех наших провайдеров другие ещё хуже. Хорошие отзывы пишут сами себе, по ходу, поскольку заявлена скорость до 20 Мб, а реально даже музыку слушаю кусками((( Оправдание звучит так: "До 20Мб может быть и 15Кб", так что, оказывается, я плачу не за реальную скорость, а за обещание, что такое , в принципе, возможно .... По поводу нового оборудования и улучшенных технических характеристик оказываемых услуг только триндят

Оксана Сергеевна , 09.06.2014 в 22:01

Иваново

Очень часто скорость падает

Очень часто скорость падает давно бы отказался но в частном доме к сожалению нет альтернативы. Поэтому довольствуешься тем что есть да ещё за 510 руб. абонентной платы

Аноним , 09.06.2014 в 22:07

обман и только

Подключил интернет и ТВ от ростелекома обещали 12 мб скорость, первые дня два такая была потом 1.5мб стала ужасный лживый провайдер

Василий , 09.06.2014 в 22:09

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

полная чушь...

дом ру отвратительнейшая контора....очень рад,что от них отключился. предлогают низкие цены а через 3 месяца начинают цены лупить...заплатил вперед на полгода,через два месяца тариф подняли. а как нас отключали это пипец...то паспорт,то копию,то доверенность...так потом еще и долг приписали и интерсвязь говном обозвали...верх лицемерия.за 500 руб в месяц в интерсвязи инет и кабельноеплюс цифровое а это больше 220 каналов и некаких прблем...всегда вежливое отношение...а дом ру вам нужно пересмотреть свою политику,а то уже и мтс вам скоро будет на ноги наступать

дмитрий , 09.06.2014 в 22:22

Добрый день Дмитрий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Мы приложим все силы, что бы Вы и дальше оставались довольны соотношением цены и качества предоставляемых услуг. Мы всегда рады рассказать о работе компании и решить нестандартный вопрос, если он возникнет. Пожалуйста, обращайтесь.

Компания Интерсвязь уделяет большое внимание воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. Благодаря работе со школьниками в 2010 году была открыта первая в России «Стена Памяти». В последствие проект повторили в Кургане, Уфе, Смоленске, и других городах России. Подробности Вы узнаете, посмотрев видео о проекте.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Северодвинск

несоответствие скорости заявленной и действительной

Провайдер заявляет, что предоставляемая скорость интернета 2 Мб/с, в действительности же она 450-500 Кб/с.

Сергей , 09.06.2014 в 22:37

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Не подключайтесь к ярнет

Безобразный интернет ! Подключил как раз тариф на год за пять тысяч. Круглые сутки должно быть 100 мбит. Что вы думаете, до 30 не доходит. Заколебался. Сейчас сел кино в контакте посмотреть, что вы думаете, этот отзыв ели пишу, тормозит страшно. Недели две назад пришли ко мне два кадра( че уж не три). Потыкались, говорят не исправно оборудование. Завтра пришлем мастеров. И о чудо. Пришли мастера и скорость чудесным способом увеличилась. Говорю, почему? Вы что то починили? Нет говорят , само:). Короче дурильная кантора этот ярнет. Два дня был скоростной рай. И опять тоже самое. Мультик ребенку в на ютубе, в контакте не включишь. Электронка ели открывается. И это при условии одного прибора включенного только. Два планшета включить даже не реально. Не подключайтесь к ним, они лгуны. П.с. Дома только планшеты айпад. Нет никаких ноутбуков и вирусов соответственно. Просто ярнет с их похабным отношением к клиентам постоянно дурит людей. Я не буду писать куда буду переключаться, чтобы не подумали что рекламирую другую компанию, но вы самая УЖАСНАЯ ИНТЕРНЕТ КОНТОРА с которой мне приходилось сталкиваться. Вы обманщики.

Алексей , 09.06.2014 в 22:47

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

нормально

Скорость приемлемая, IPTV тоже. Единственное проблема это тех. поддержка, к ним не дозвониться, радует только то, что редко это приходится делать, но когда приходиться - это ужас. На 4 с минусом потянет

Никита , 09.06.2014 в 22:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Серые IP

Пользуюсь услагим МГТС с 2008 года, до 2012 года часто держал у себя игровой сервер на компьютере, играл с друзьями, тогда у меня были открыты порты... Но увы, провайдер решил, зачем арендовывать много IP и тратить деньги? Ведь можно собирать группу абонентов и брать те же деньги. Выгодно. Но теперь из интернета не получится подключится ко мне, к любому другому компьютеру. А значит поиграть уже не получатся.

Слышалось, за 6 мб/сек дают тот самый "белый ip"...

Плохо...

Станислав , 09.06.2014 в 23:11

Добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы со своей стороны провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем вам признательны, если вы продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами!
Обязательно поможем.