Иваново

Очень часто скорость падает

Очень часто скорость падает давно бы отказался но в частном доме к сожалению нет альтернативы. Поэтому довольствуешься тем что есть да ещё за 510 руб. абонентной платы

Аноним , 09.06.2014 в 22:07

обман и только

Подключил интернет и ТВ от ростелекома обещали 12 мб скорость, первые дня два такая была потом 1.5мб стала ужасный лживый провайдер

Василий , 09.06.2014 в 22:09

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

полная чушь...

дом ру отвратительнейшая контора....очень рад,что от них отключился. предлогают низкие цены а через 3 месяца начинают цены лупить...заплатил вперед на полгода,через два месяца тариф подняли. а как нас отключали это пипец...то паспорт,то копию,то доверенность...так потом еще и долг приписали и интерсвязь говном обозвали...верх лицемерия.за 500 руб в месяц в интерсвязи инет и кабельноеплюс цифровое а это больше 220 каналов и некаких прблем...всегда вежливое отношение...а дом ру вам нужно пересмотреть свою политику,а то уже и мтс вам скоро будет на ноги наступать

дмитрий , 09.06.2014 в 22:22

Добрый день Дмитрий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Мы приложим все силы, что бы Вы и дальше оставались довольны соотношением цены и качества предоставляемых услуг. Мы всегда рады рассказать о работе компании и решить нестандартный вопрос, если он возникнет. Пожалуйста, обращайтесь.

Компания Интерсвязь уделяет большое внимание воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. Благодаря работе со школьниками в 2010 году была открыта первая в России «Стена Памяти». В последствие проект повторили в Кургане, Уфе, Смоленске, и других городах России. Подробности Вы узнаете, посмотрев видео о проекте.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Северодвинск

несоответствие скорости заявленной и действительной

Провайдер заявляет, что предоставляемая скорость интернета 2 Мб/с, в действительности же она 450-500 Кб/с.

Сергей , 09.06.2014 в 22:37

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Не подключайтесь к ярнет

Безобразный интернет ! Подключил как раз тариф на год за пять тысяч. Круглые сутки должно быть 100 мбит. Что вы думаете, до 30 не доходит. Заколебался. Сейчас сел кино в контакте посмотреть, что вы думаете, этот отзыв ели пишу, тормозит страшно. Недели две назад пришли ко мне два кадра( че уж не три). Потыкались, говорят не исправно оборудование. Завтра пришлем мастеров. И о чудо. Пришли мастера и скорость чудесным способом увеличилась. Говорю, почему? Вы что то починили? Нет говорят , само:). Короче дурильная кантора этот ярнет. Два дня был скоростной рай. И опять тоже самое. Мультик ребенку в на ютубе, в контакте не включишь. Электронка ели открывается. И это при условии одного прибора включенного только. Два планшета включить даже не реально. Не подключайтесь к ним, они лгуны. П.с. Дома только планшеты айпад. Нет никаких ноутбуков и вирусов соответственно. Просто ярнет с их похабным отношением к клиентам постоянно дурит людей. Я не буду писать куда буду переключаться, чтобы не подумали что рекламирую другую компанию, но вы самая УЖАСНАЯ ИНТЕРНЕТ КОНТОРА с которой мне приходилось сталкиваться. Вы обманщики.

Алексей , 09.06.2014 в 22:47

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

нормально

Скорость приемлемая, IPTV тоже. Единственное проблема это тех. поддержка, к ним не дозвониться, радует только то, что редко это приходится делать, но когда приходиться - это ужас. На 4 с минусом потянет

Никита , 09.06.2014 в 22:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Серые IP

Пользуюсь услагим МГТС с 2008 года, до 2012 года часто держал у себя игровой сервер на компьютере, играл с друзьями, тогда у меня были открыты порты... Но увы, провайдер решил, зачем арендовывать много IP и тратить деньги? Ведь можно собирать группу абонентов и брать те же деньги. Выгодно. Но теперь из интернета не получится подключится ко мне, к любому другому компьютеру. А значит поиграть уже не получатся.

Слышалось, за 6 мб/сек дают тот самый "белый ip"...

Плохо...

Станислав , 09.06.2014 в 23:11

Добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы со своей стороны провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем вам признательны, если вы продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами!
Обязательно поможем.

Сочи

Самый плохой интернет в городе Сочи

Полное ГГГГГ слов нет постоянно тупит и аварии на линии не кому не советую!!! И бывает что неделю нет инета а они говорят вам все возместят. А чтоб это вернуть надо целый день простоять в очереди! По тому что автоматический у них не делается!

ПАВЕЛ , 09.06.2014 в 23:13

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отличный провайдер, большая скорость, отзывчивый саппорт. Уж и не помню когда у меня последний раз проблемы с ним были. Не хватает только поддержки ipv6

WhiteD , 09.06.2014 в 23:15

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Норм соотношение цена качество. Единственное что неудобно - нет возможности пополнять через банковские карты, да и не во всех терминалах есть возможность проплатить

Аноним , 09.06.2014 в 23:22