Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Холон

Меня все устраивает.

Восемь лет с этим провайдером, нареканий нет, сервис отличный, трафик не режет, дает скорость 100 Мбит/сек.

Дмитрий , 08.06.2014 в 20:53

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Унылое

Мраморная 10 Скорость отстой то и дело интернет вообще отсутствует. Ищу другого провайдера (((( На звонки в службу поддержки звонить бесполезно!!!

Влад , 08.06.2014 в 20:57

Отвратительная скорость,если бы не IP адрес давно бы сменил провайдера

скорость 0.43 Мб/с

Задолбала такая скорость в 21 веке

Алексей , 08.06.2014 в 21:19

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Югорск

Отстой

Скорость интернета ужасная, и явно не соответствует заявленной, необходимо собраться и подать в суд!

Николай , 08.06.2014 в 22:01

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Провайдер "КВАРЦ" - хороший провайдер!

Плохое пишут только конкуренты! У "КВАРЦА" всё адекватно и вполне достойно, в том числе и техподдержка. За 3 года не пожалел и менять не собираюсь. Скорость 16 мег., тариф 450 руб. - ipTV через WiFi отлично идет,торренты качает 3-4 мег., WoT - играется нормально.

Александр , 08.06.2014 в 22:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

слабая скорость

При заявленной скорости 20Мбит\с скорость редко превышает 7Мбит\с.интернет часто отключается.За что платим.

Максим , 08.06.2014 в 22:24

Добрый день!
Проносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Если ситуация сохраняется, просим написать нам подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контакты для связи. Постараемся исправить ситуацию.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Ростелеком приятно удивляет

Приятно удивлен качеством и ценой ростелекома.

Позвонили и предложили переподключиться с 20 Mbps (Реальная 12-16) за 450р. на 50 Mbps (реальная 23-25) за 380р (В стоимость включена рассрочка на тв приставку) с включенным IP TV.

Larga , 08.06.2014 в 22:49

Спасибо за отзыв!

Ульяновск

Ростелеком

В принципе "Ростелеком" хороший провайдер: все быстро грузит , да и скачивает тоже все быстро. Платим мы за интернет 450 руб/мес. Даже если месяц закончился и я не заплатил за интернет , все равно "Ростелеком" оставляет мне маленькую скорость , при которой я могу открывать интернет странички но приходится немного подождать.

Как по мне это хороший интернет , за такие деньги:)

Евгений , 08.06.2014 в 22:53

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Отличный оператор

Скорость по договору до 20 мбит, а в реальности до 75 мбит. Технология подключения GPON (оптика в квартире). У матери ADSL по договору 4 мбит, а в реальности 10. Бывали проблемы, перебои недавно, но техподдержка все быстро решила. Дозвонился без проблем через две минуты ожидания. Вообщем отлично работаете! Так держать! Татталеком отдыхает))

Алексей , 08.06.2014 в 23:13

Всегда 10% от заявленной скорости

Раньше был хороший провайдер, сейчас расстраиваюсь с каждым днём. На следующий месяц подключу проводной нафик, и дешевле, и со скоростью не обманывают.

Если тариф на скорость 4МБ, то всегда на деле 200кб, не больше.. А если максималку врубить, то до 2МБ максимум, и то по ночам.. смысл переплачивать больше не вижу..

Да и недавнее нововведение про ограничение торрента это вообще неуважение к клиентам. Какая им разница что мы качаем, мы за это деньги платим.

В общем буду переходить на проводной, где ограничивать и жалеть скорости не будут.

Александр , 08.06.2014 в 23:34

Добрый день, Александр! Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Мы нашли Ваш Профиль и видим, что Вы еще ни разу не обращались к нам в техническую поддержку. Мы с удовольствием проверим, в чем дело, пожалуйста, напишите нам одним из удобных для Вас способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Что касается ограничения на торренты, то Вы, возможно, говорите о статье, которая недавно появилась в интернете, но она касалось исключительно услуг сотовой связи. Модемный продукт остался без изменений.