Информация о провайдере МТС Украина #

Разачарован. Теперь мтс шо попало

Купил год назад (в начале 2013г.) б/у модем с пакетом Безлимитный 3g интернет без контракта за 8.50грн. в сутки. По началу скорость не радовала (макс 400Кбит/с) но через пару месяцев танцев с бубном и шаманских заклинания(мата) я разобрался и о чудо видео онлайн тянет, скачка с торрента в обще получалось поднять до 300КБайт/с да да именно КБайт. И тут в середине декабря как рас перед появлением Турбо-кнопки радость закончилась настала ...опа. Качая один и тот же торрент в один день скорость 280КБ/с на следующий 30КБ/с и никак выше не хочет.

Да и еще достали частые профилактики по ночам, часов по 1-2 теряешь в конце дня и по 2-6 в начале следующего. И это все за 8.50грн.

Виктор , 10.06.2014 в 02:39

Информация о провайдере OnLime #

слов нет

На днях вырубился интернет,сказали,мол починят в течении 48 часов. прошли сутки,интернет так и не появился,когда позвонил-сказали,что либо вечером, либо завтра в первой половине дня интернет появится.в итоге он не появился ни вечером,ни во второй половине дня.прошли еще сутки. интернета все нет. звоню,спрашиваю,мол,когда же уже?на что мне отвечают что вообще не знают о поломке, о сроках ремонта и тд. кое как инет появился ближе к ночи,но только на прямую(через кабель). слетели абсолютно все настройки роутера, и пришлось ставить заново, и вот я уже двое суток не могу поставить прошивку из за каких-то проблем.помочь они,видите ли, не могут, т.к. не имею права говорить,как настроить роутер,если это не их роутер. но они могут предложить помошь каких то там "геркулес" или что-то такое. естественно не бесплатно. и какой смысле мне платить за этот паражняк?лучше поставить себе провайдера нормального.но скорость нормальная хотя бы.это единственный плюс.

Александр , 10.06.2014 в 04:58

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Скорость скачет..

По тарифу должно быть 10 мб/с. Всё было отлично, иногда даже до 17 мб/с, но первого июня скорость упала до 250 кб/с.. Ужасно обидно, ни скачать ничего, ни видео посмотреть :(

Раньше тоже такое было, и не раз.

Маргарита , 10.06.2014 в 05:10

Информация о провайдере Текос, ООО #

Тюмень

С корпоративными пользователями жульничают. При договоре на 15 Мб/с , реальная скорость не превышает 5 Мб/с и ни кто не чешется.

Аноним , 10.06.2014 в 05:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ростелеком как всегда в своём репертуаре

После отключения идёт переход на более слабый тариф, то-ли 10кб/сек то-ли 5кб/сек. Взял обещанный платёж, скорость не изменилась, попробовал взять ещё раз - пишет что уже есть неоплаченный обещанный платёж. На следущее утро ничего не изменилось, скорость такая же мизерная а время идёт. Вы там совсем

Предыдущая оплата была на месяц, 17го числа прошлого месяца, отключили 9го числа этого месяца. Вопрос почему? И это не первый раз, когда отключают за неуплату когда ещё срок не вышел.

Вы там совсем что-ли?

И посадите нормальных людей на телефоны.

Леонид , 10.06.2014 в 06:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

Я являюсь активным пользователем интернета уже 8 лет, и пожалуй это первый провайдер, который полностью устраивает меня по соотношению цена-качество: я оплачиваю за год и получаю свои стабильные.... от 30 мбит и выше, а ночью скорость поднимается до 100мбит - торренты спокойно качаются со скоростью от 11 мбайт\с и выше. За 2,5 года, что я являюсь абонентом не было ни одного перерыва связи. Так что советую всем.

Что хорошего у провайдера

+ быстро (гарантированно от 30 мбит.сек и выше в пиковые часы и от 100 ночью)

+ стабильно

+ внешний ip

+ пиринговая сеть с несколькими провайдерами

+ качество iptv

+ иногда бывают интересные акции

Вацлавв , 10.06.2014 в 08:26

Хабаровск

Оценка качества услуг ТТК Хабаровск

Время использования более 6 лет

За время пользования услугами общая оценка работы в сети интернет по 5 бальной шкале приближается к 4. считаем что в Хабаровске это наилучший провайдер.

Олег Коломийцев , 10.06.2014 в 08:43

Спасибо! Стремимся стать 5)

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Мкомм

У меня уже который год никаких проблем, да и по стоимости не дорого, уж точно не дороже чем у других. Откровенно советую.

Viktor , 10.06.2014 в 10:45

Ярославль

Билайн какаха

Обещали 30 днем, 100 ночью, но по факту всегда 10 и телевидение зависает, поехал отключатся!!! Не советую подключатся к билайну

Алексей , 10.06.2014 в 10:55

Сочи

СВЯЗЬ одно слово

наверное самый дорогой провайдер в городе , связь постоянно пропадает, скорости тоже нету,может в Москве там хорошо ловит но у нас .. вечные проблемы, типа связь есть а скорости нету ,за что платим незнаю слава Билайну

Игорь , 10.06.2014 в 11:52