Постоянные обрывы соединения >.< видео не фига не грузит! обещанные 30 мбит не разу не видел! сейчас 7 мбит/c из 30 обещанных за день два раза инет отвалился! Причём роутер очень даже хороший! жалей что перешёл от Уфанета на Башинформ

Никита , 10.06.2014 в 19:07

ТВТ развод

Интернет тариф фулл найт цена вопроса 750 рублей а скорость http://www.speedtest.net/my-result/3553735551

Самая туфтовая компания как их земля держит, с 9 мая полный аут, операторы "переводят" на тех службу, а им лень поднять трубку, сегодня потратил 1,5 часа, 6 раз звонил ни разу тех служба не потрудилась поднять трубку, а когда в другие дни берут трубку, то понятно играют в танкистов и ни разу не исполняли заявку в срок.

Денис , 10.06.2014 в 19:22

В очередной раз обратился в yota и понять пере двиньте можем, переключиться...

В тех поддержке полная лажа и навешивание лапши на уши клиентам! Плачу 1400 в месяц за максимальную скорость и в итоге получаю общение в тех поддержкой!:))) и практически нулевой интернет, у меня на мобильнике интернет быстрее работает чем вы предоставляете! не дороговата ли плата за тел общение с вашими бездарями?!

Отмазки стандартными фразами, пользовался данным провайдером несколько лет, до перехода на LTE все было отлично, но потом началось...

Сегодня в очередной раз было часовое общение с тех поддержкой и выслушивание ерунды, поймите что клиенты не лузеры!

На жалобы и претензии не отвечают, хоть и обещают ответить на почту или смс, а в итоге тишина...

Сегодня окончательно решил менять провайдера!

Желаю данной компании скорейшего разорения и закрытия!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!! Это обман и не более того!!

Vladimir , 10.06.2014 в 19:46

Здравствуйте, Владимир!
Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Видим, что Вы к нам, действительно, сегодня обращались, проблема была с конкретным ресурсом, а также с просмотром видео. В ходе диагностики было выявлено, что сложностей в данным ресурсом не наблюдается. Что касается видео ресурсов, то при возрастании общей нагрузки на сеть, скорость при использовании аудио и видео стримминга может быть ниже, так как скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В такой ситуации можно попробовать загрузить такие ресурсы в другое время, когда нагрузка на сеть ниже. При этом скорость можно всегда отрегулировать. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Обещали 8 МБ в Сек. а выходит 0.11. Я в шоке. Теперь жалею что с Дом.ру ушел...

Алексей , 10.06.2014 в 19:47

Добрый день!

инет четкий

Живу рядом с офисом Телемира на Водопьянова. Инет работает как часы: ни сбоев, ни падения скорости. ТВ тоже норм. Не знаю, как на других районах, но жителям МЖК прям рекомендую этого провайдера

Арт , 10.06.2014 в 19:47

Провайдер Interzet

Скоростью вполне доволен, хотя цену можно было бы сделать меньше. Перебои со связью большая редкость.Можно рекомендовать знакомым!

Semen , 10.06.2014 в 20:04

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе.

Об обслуживании!

Иногда возникают такие проблемы как отключается интернет на несколько часов. Скорость написанная в моём тарифе не соответствует скорости которая у меня в действительности!Совсем недавно подняли цены на тарифы и как они написали "Что мы поднимим скорость на 10 мб/сек" Так и не подняли! Я думаю, что я скоро сменю оператора!

Виктор , 10.06.2014 в 20:39

Cкорость иинтернета

Нормальный провайдер не завышает и не занижает скоростью итернета,все по контракту который я заключал,ребята подключайте триколор хороший провайдер оценка на него хорошая неразу небыло проблем с интернетом...

вадим , 10.06.2014 в 20:46

Не такой уж и плохой провайдер.

До недавнего времени я очень сильно критиковал данного провайдера в нашем городе. Ведь они до сих пор позволяют своим пользователям использовать модемы! Через модем я и подключался. Ужасные были времена.

Но примерно месяц назад я им позвонил и попросил перевести меня на новую линию. Модем теперь не нужен, подключение напрямую. И скорость стала лучше, и дисконнекты пропали. Теперь — чудо, а не провайдер.

Естественно, у них есть и свои минусы. Например, у конкурентов можно получить гораздо более большую скорость за меньшие деньги. Но лично для меня эта скорость вполне достаточна. Техподдержка так вообще шикарная. Всё быстро и в сроки. Дозвониться очень легко. Люблю МТС.

Павел , 10.06.2014 в 20:56

Ростелеком

Сложно говорить о данном провайдере и сохранять спокойствие или просто цензуру...

Проблемы не решают абсолютно, бесконечные беседы с операторами ни к чему не приводят. Одно и тоже одно и тоже ОДНО И ТОЖЕ ... перезагрузите модем перезагрузите компьютер

Народ, давно пора подать в суд!!!! Все грозятся но никто не делает, конечно не хотят тратить свои нервы, но так вы тратите нервы на них каждый день! ЭТО ШАРАГА а не компания!

P/S В прошлый раз мой пост с подобным обращением затерли и написали какой клевый провайдер, посмотрим сколько это провесит, а я сделаю скрин чтоб приложить к иску!

Vitaly , 10.06.2014 в 21:03