Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Провайдер гуд!

Подключил нет со скоростью до 25 Мбит\с, а в итоге получается что доходит аж до 75 Мбит\с

Дом новый и из-за этого иногда отключают нет, но буквально на 20-30 минут. Не знаю почему показывается новосиб, но живу я в Омске)

За цену до 500 р\м(еще и кабельное) отличный тырнет)))

Даниил , 09.06.2014 в 10:39

Спасибо, Даниил, за положительную оценку нашей работы)

Домашний Билайн - Быстрое Лето

Очень довольна Домашним Билайн. А особенно повышением входящей скорости с 50 до 100 Мбит/с на всё лето и по той же цене 500 руб!

Скорость соответствует заявленной показать картинку

Обрывов 0, саппорт адекватный, цена соответствует качеству, даже ниже среднерыночной по Москве.

Подключайтесь, господа, не пожалеете.

Jennifer , 09.06.2014 в 10:51

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет, наверное ниже уже некуда.

Последние полгода невозможно сидеть временами, по вечерам сеть постоянно пропадает, либо резко падает скорость. порой невозможно даже страничку поискового браузера открыть. Через некоторое время всё опять начинает работать, но через неопределённое время (от 1минуту до 1 часа) всё может повториться. на телефоне интернет быстрее работает. при звонке в техподдержку просят отключить и включить роутер, утверждают, что у них всё хорошо. приходили их специ, что-то переустановили на Wi-Fi роутере - не помогло. Замучился звонить в техподдержку. думал у меня только проблема, но почитал отзывы и понял что многие столкнулись со снижением скорости и отключением интернета. Буду искать к кому переподключиться.

Сергей , 09.06.2014 в 11:56

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Гарант

Читаешь некоторые отзывы и диву даешься! За 4 года ни разу не было проблем. Скорость соответствует заявленной. IPTV и внутренние ресурсы на высоте. Если сравнить с Byfly и Телесетью, то это просто - рай. Цены адекватные. В Гомеле 100% лучшего провайдера нет.

Andrew , 09.06.2014 в 12:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Самый плохой провайдер

Вечные перебои в скорости, вырубают без пречины, чинят долго, сказали оптоволокно проведём-летать будет как первая любовь, НИФИГА!!! Все ещё хуже стало

Анатолич , 09.06.2014 в 13:39

Казань

Лучшие из лучших

Самый лучший интернет в Казани . Оптимально 1000 рублей , ни каких лагов , все на высших скоростях .

Илья , 09.06.2014 в 13:42

Спасибо за отзыв, Илья! Будем продолжать в том же духе!)

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

все плохо

плохая скорость,интернет плохой.волхов онлайн плохой провайдер,я разачарован сильно.сильно....не стоит потключатся к нему.но так как нету других вариантов приходится мучатся и ждать обещаний о проведение провода в поселок СЕЛИВАНОВО.

веня , 09.06.2014 в 13:58

обращались ли вы с подобной проблемой в нашу службу технической поддержки? Если да, то подскажите, пожалуйста, номер заявки. И, судя по тому, что по п. Селиваново заявок на качество связи нет, то не обращались. Настоятельно рекомендую обратиться, т.к. по такому сообщению мы не можем даже определить вас, как абонента.

Георгиевск

обслуживание

ужасно просто,постоянно вылетает интернет,через каждые 5 10 минут,пол года прошу сделать,только обещания!надоело!приезжал мастер толку 0,обещали проверить линию результат 0,прошу просто найти причину,в ответ тишина!За что я плачу деньги?

владимир , 09.06.2014 в 14:34

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Почитал отзывы...

Пользуюсь еще со времени фринета, как пишут в личном кабинете 6 лет и 5 месяцев.И это был мой второй интернет провайдер , как сейчас помню скорость 256 кб на мир 100 Мб на Украину и хватало на то время за глаза, даже на рутрекере не плохой рейтинг был. Шейпа никогда не было честная скорость всегда.в тот же момент у моего друга был ipnet(на тот момент они даже не были конкурентами) он вечно жаловался на снижение скорости до 10 кб если качать много -шейп. Брат в то время волю подключил говорил как усердно он следил за трафиком и не дай бог игру скачать или виде онлайн посмотреть, когда его перевели на без лимитный тариф то появился шейп. За шесть лет скорость всегда соответствовала заявленной (повышал в пределах ста гривен). Так что я думаю что если у кого-то проблемы с скоростью то из-за нагрузки.обрывы были когда свет пропадал на пол часа час. Один раз интернет не работал 5 дней- кто-то обрезал кабель в подвале и вставил в свой свич. Я не делал заявок думал сами решат. А последние два года вообще проблем не было... Странно это, пойду по дереву постучу..

Виталий , 09.06.2014 в 15:09

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

Все устраивает.

Провайдер по всем критериям устраивает меня.

И да люди если вы прочтете отзывы ниже где мол "провайдер фуфло и т.п" настоятельно прошу не верить им т.к. провайдер на самом деле очень хороший...можете у людей по спрашивать которые сидят на хоумнете,ростелекоме и прочих. По работе тех поддержки ни один из выше упомянутых провайдеров с Тетроном не сравнится.

Аноним , 09.06.2014 в 15:16