Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Купил попробовал ВЕРНУЛ!

Главная проблема что как и у всех провайдеров скорость не гарантированная ((( Пинг если играть то просто слайд шоу ! Вечером скорость 512 - 1024 из обещанных 5мб !!! Возможно не всё потерянно потому что сеть только развивается но увы пока только как запасной вариант =(

Константин , 09.06.2014 в 04:38

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

блокировки сайтов

Скорость 4G(высокая)Запрос альтернативных новостей Туркменистана сбрасывается,стоимость услуг высокая(50 мгб стоит 1,10$)Знакомство с новостями возможно только сообщениях государственных СМИ

Юрий , 09.06.2014 в 06:55

Сорочинск

Ростелеком

Для организаций не плохой провайдер, хотя по характеристикам похож на МТС, но для дома печалит сильно и подключиться к нему не получится все нет технической возможности, и скорости тоже не дает хорошей... Не редки перебои в работе...

Matvey , 09.06.2014 в 08:37

Добрый день!

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

отличный провайдер

триолан предоставляет свои услуги на отлично качество тех поддержки тоже все на высоте в течении суток устранят любую неисправность связанную с техническими проблемами кстати о проблемах за 3 года на триолане было всего парпу ньюансов но они решились оперативно

dimawebs , 09.06.2014 в 09:03

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Дмитров

Мое мнение о данном провайдере нейтральное на мой взгляд и цены могли бы быть и ниже, но по сервису всё в порядке. Я лично пару раз всего звонил в тех. поддержку и то по другим вопросам. Поэтому твердая 5.

Юрий , 09.06.2014 в 09:15

Ставрополь

УЖАС

Ростелеком, я такого еще не видел. Вылетоет по 7 раз на дню, а скорость - отдельная тема.

Скорость - крамешный ад. По выходным у меня скорость падала до 0.70 Кб/с, хотя обычно была не ниже 742.

Что касается скачивания...даже не надйтесь что то скачать быстро.

Ростелеком (Disel), на 1477-м месте в спске "Рейтинги интернет провайдеров" этого сайта.

Вывод:не переходите на Растелеком ибо это ужас.

P.S. Я рассказал только о 50% проблем (возможно лично моих) связанных с этим провайдером.

Pon4ick , 09.06.2014 в 10:02

Владивосток

Интернета хуже йоты не встречала,скорость отвратительная,на обращения в компанию и на звонки сплошные отговорки, я от вас ухожу ,очень жаль своих денег которые я вам подарила , так как вы совершенно не выполняете свои обязательства по отношению к клиенту .Берегите свои деньги не покупайте йоту ,сплошной обман.

Виктория , 09.06.2014 в 10:17

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Если Вы обратитесь к нам по одному из доступных каналов связи, мы с удовольствием проверим, почему Вам было с нами не комфортно. Кроме того, если у Вас не было доступа в интернет по нашей вине, мы можем сделать перерасчет. Напишите нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Очень плохо!

Пользуюсь тарифом 60 Мбит/с. И всё бы ничего, но постоянные пропадания (или проседания) сети, особенно в последние месяца 5-6, говорят о том, что за такое обслуживание нужно было бы платить раз в 10 меньше как минимум. Очень часто вместо обещанных 60 Мбит/с получаю 100-600 Кб/с, эта скорость не самая плохая, но вопрос "с какой стати?" остаётся актуальным. Не так часто, но всё равно заметно и неприятно, сеть пропадает вовсе, и всё бы ничего, пропадала бы на минуту-две, последний раз отключилась напрочь минимум на час. Потом просто спать пошел, потому не знаю точно, когда починили. Это заставляет задуматься: это глобальные проблемы и среди всех ли провайдеров так плохо с сетью? или это только воля положила на обслуживание своих сетей?

Дмитрий , 09.06.2014 в 10:36

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Провайдер гуд!

Подключил нет со скоростью до 25 Мбит\с, а в итоге получается что доходит аж до 75 Мбит\с

Дом новый и из-за этого иногда отключают нет, но буквально на 20-30 минут. Не знаю почему показывается новосиб, но живу я в Омске)

За цену до 500 р\м(еще и кабельное) отличный тырнет)))

Даниил , 09.06.2014 в 10:39

Спасибо, Даниил, за положительную оценку нашей работы)

Домашний Билайн - Быстрое Лето

Очень довольна Домашним Билайн. А особенно повышением входящей скорости с 50 до 100 Мбит/с на всё лето и по той же цене 500 руб!

Скорость соответствует заявленной показать картинку

Обрывов 0, саппорт адекватный, цена соответствует качеству, даже ниже среднерыночной по Москве.

Подключайтесь, господа, не пожалеете.

Jennifer , 09.06.2014 в 10:51