Сочи

СВЯЗЬ одно слово

наверное самый дорогой провайдер в городе , связь постоянно пропадает, скорости тоже нету,может в Москве там хорошо ловит но у нас .. вечные проблемы, типа связь есть а скорости нету ,за что платим незнаю слава Билайну

Игорь , 10.06.2014 в 11:52

Кривой Рог

Укртелеком

Очень плохое качество соединения в Укртелекоме! Если есть возможность воспользоваться услугами других провайдеров, без колебаний выбирайте другого!!!

Алексей , 10.06.2014 в 13:01

Днепропетровск

Интернет

Очень плохой и ужасный интернет.Нет стабильного сигнала,постоянно занижается скорость,проблемы на линиях,30 минут ждешь оператора тех.поддержки.Если есть выбор не берети Укртелеком.

Олег , 10.06.2014 в 13:38

Красноярск

модем Yota

Живу в центре города Красноярска, пользуюсь yota безлимит, 900руб плачу, заявленная скорость должна быть больше 15 мб/сек, на деле 1-4 мб/сек + пинг 120-300. Пожалел уже, что потратил 2000руб на модем, не берите товарищи, он этого не стоит.

Гарри , 10.06.2014 в 14:44

Добрый день! Мы нашли Ваш личный кабинет и проверили базовую станцию, к которой Вы подключаетесь, сложностей на ней не наблюдается.
Чтобы мы могли провести более детальную диагностику, пожалуйста свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Воронеж

ужастная скорость

скорость ужасная примите меры.какой месяц нет нормальной скорости сколько можно мучаться примите меры пожалуйста

денис , 10.06.2014 в 14:48

Здравствуйте. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Поддержка на нуле

Не рекомендую этого провайдера. Благо сейчас есть альтернатива в городе Днепропетровск.

Провайдер никогда не радовал, но сейчас особенно, что и стало причиной его смены.

Артем , 10.06.2014 в 15:16

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

ОГРОМНЫЙ пульт для цифрового ТВ

При подключении цифрового ТВ всучили ЗДОРОВЕННЫЙ пульт с МАЛЕНЬКИМИ кнопками и сказали что переключение каналов только по нему. остальные функции у вашего пульта. Теперь приходиться пользоваться ДВУМЯ пультами для пользовании телевизора плюс пульт от дивиди. Почему об этом никто не говорит при заключении договора????

Наталья , 10.06.2014 в 15:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Отвратительно!

2 года пользуюсь услугами этого провайдера, но чем дальше, тем хуже. Плачу за скорость 30 мбит/с, а получаю в лучшем случае - до 5. Техподдержка никакая, кроме платы вопросов других нет.Похоже пора уходить.

Анатолий , 10.06.2014 в 15:29

Саратов

частный дом

купил интернет для частного дома. скорость устраивает только утром. к вечеру интернет плохой. хотелось бы еще тарифы подешевле. сейчас подключен к интернет л за 400рублей 8 гб в месяц

andrey , 10.06.2014 в 15:52

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Некуда деваться

Связь вроде есть, но её как бы нет. И жаловаться не на что, она же есть. Реальная скорость в 30 (тридцать) раз ниже заявленной. Сказано же: "Оператор не гарантирует неизменность скорости обмена данными". Вот поэтому-то вместо 15 Мбит/с у вас 573 кбит/с, ну подумаешь пинг ниже 250 не опускается. Радуюсь, а-то и такого не будет, только вот не пойму за что я уплачиваю?

Дмитрий , 10.06.2014 в 16:08