Отличный интернет!Меня всё устраивает.Хорошая работа и цена !!Не приходиться по несколько часов ждать загрузки страницы (:

Мирослава , 11.06.2014 в 07:54

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

В Россию с Sevstar-ом

Украинские провайдеры начинают разбегаться из Севастополя..С Sevstar-ом никаких проблем уже более 5-ти лет.Реально только на него и можно надеяться.

Геннадий , 11.06.2014 в 08:33

Мкомм

Если не вникать в суть, то Мкомм, лично для меня, самый оптимальный вариант. Платить удобно, скорость держит и стабильно без сбоев.

Андрей , 11.06.2014 в 09:25

Пордключился к Ростелеком по акции 130 Мб/с заявленная по договору скорость, первое время такой скорости не было, несеолько звонков в теххподдржку поправил дело и скорость стала 94Мб/с..НО потом после временного отключения услуги скорость выше 15Мб/с не поднималась.. самое интересное НЕ олднократно писал жалобы в техподдержку в центы обслуживания колиентов, приходят люди и начинают меня убеждать в том что я не правильно меряю скорость, либо мой компьютер не может принять такую скорость, специально купил сетевую карту на 1000 Мб/с но скорость как была низкая так и есть, больше всего бесит то что тебя пытаются выставить идиотом ..

Василий , 11.06.2014 в 09:44

ByFly рулит.

Рулит только потому, что нет альтернативы. Ни знаю как по Белоруссии, но в Полоцке и Новополоцке все работает отлично.

Из недостатков:

Стандартные разрывы соединения ближе к 0:00.

Стандартное проседание канала в час пик,а именно, вечером.

При переключении на более скоростной тарифный план, пока не позвонишь 123, скорости не увидишь.

Из плюсов:

Тех поддержка растет на глазах - это конечно огромный плюс. Вместо не адекватных теток, трубку подымают молодые ребята в теме, знающие свое дело.

Кабинет абонента сделали солидным и наконец начало работать заранее оповещение на почту о необходимости пополнить счет, чего раньше не было.

И совсем о грустном:

Расстраивает только одно - перспектив увидеть в старых домах оптику практически нет.

Ясь , 11.06.2014 в 10:06

Очень плохой провайдер

Раньше всё было нормально была отличная скорость, пинг, подключало к серверам в Москве, а теперь меня подключило к своё и к каким то серверам в Курске и теперь по цене 550р/мес. у меня вместо скорости 55 мбит/с. и пинга 2мс. у меня скорость 10 мбит/с. и пинг 200

всем кто пользуется NbN и их переключило на своё рекомендую отключаться и переходить например на МГТС ведь у них отдельный оптоволоконный канал по Москве

Евгений , 11.06.2014 в 10:26

Цена\Тариф

Было все нормально

Сидел на тарифе 30мб с ценой 400р все устраивало

Через пол года подняли до 499, потом до 559, потом до 599, а щас 620

думаю пора уходить, а то наглые стали какие то, скорость такая же, пинг такой же а цена выше

DarkEmpire , 11.06.2014 в 10:37

Здравствуете! Абонентская плата изменяется не чаще одного раза в год. Для уточнения информации, укажите, пожалуйста, ваш номер договора, поможем разобраться.

жалоба

очень интересно получается ,почему то для постоянных клиентов ни чего не делается ,все только для новых ,я выходит плачу больше и денег и когда просишь помощи не идут на уступки ,получается в калининском р-он помогают своим клиентам а в приморском р-он своим клиентам в помощи отказывают ,интересная политика ,может стоит уже поискать компанию которая заботиться о своих клиентах !!!!!!?

Жанна , 11.06.2014 в 11:29

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. В нашей компании существуют определенные бонусы и акции, как для новых, так и для существующих абонентов. Например, самыми популярными для постоянных клиентов являются тарифные планы с предоплатой на 6 месяцев за 2400, либо 9 месяцев за 3150, либо 12 месяцев стоимостью 3600. Актуальную информацию по всем акциям и предложениям от компании Вы всегда можете просмотреть на нашем сайте в разделе "Акции", либо в разделе "Новости" http://interzet.ru/home/news.
Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Отличный интернет!

Отличный интернет по отличной цене! никаких сбоев, глюков замечено не было. за 100т. никто из провайдеров не сможет предложить инет на скорость 10 мбит-сек! А локальные ресурсы при такой скорости и не нужны) доволен, как мой кошак)))

Никита , 11.06.2014 в 12:44

Все как в былые советские времена

А точнее, вы так же ни кому не нужны. Был тариф 3.2 мб/сек, стал глючить. Обратился, сказали тариф устарел выбирайте новый. Обрадовался, почти за те же деньги взял 5 Мб/сек.По факту оказалось еще меньше чем было, 3 Мб. Куда только не писал и не просил разобраться. Вначале сказали нет тех. возможности пока, подождите, а теперь и вовсе сказали что предупреждали меня о том, что скорость будет не более 3 Мб., что конечно ложь, я бы лучше на старом остался.Если будет малейшая возможность и альтернатива, конечно же уйду из этой шарашкиной конторы, но пока увы.

Валерий , 11.06.2014 в 12:58