Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Лучший провайдер Кургана

В нашем городе ИЦ вне конкуренции. анлим 256Кб/с стоит 400р против 450р за 128Кб/с у ютела. Притом легко попасть в акцию по удвоению за ту же цену, то есть выходит 512 за 400р, а в локалке вообще мегабит. Так что ютел скоро умрёт, к нему подключаются только там где ИЦ ещё не протянул сеть.

Jet , 28.05.2009 в 11:43

Днепропетровск

Нормальный интернет (учитывая качество телефонных сетей и самое дешёвое оборудование у провайдера)

Используется с 2003 года начинали ещё с 115 kb/c. качество нормальное. Каждый год бывает сбой примерно на 2-3 недели. Служба поддержки нормальная ели на них наехать через их вышестоящее руководство.

Вадим , 28.05.2009 в 13:34

Информация о провайдере SatNet #

Самый любимый провайдер

Satnet достоин уважения, не разу не было как либо проблем, при каких либо вопросах решают всё быстро. Хочу вам выразить мою благодарность.

Сергей , 28.05.2009 в 14:11

Скорость интернет-соединения Корбины

Скорость Корбины никогда не соответствовала заявленной в договоре. Пользуюсь ими уже больше года... Регулярно тестирую скорость через 2ip.ru

По условиям у меня 2 мегабита - реально скорость по тесту не превышает 1.5 мбит/сек

А стандартно составляет 1.1

Обращал в их поддержку, говорят, что скрость в интернет - штука относительная... Но почсему погрешность только не впользу клиента - объяснить не смогли...

У мена в офисе провайдер Кантриком - по договору 2 мбит/сек анлим.

Реально скорость скачет от 1,5 до 8 мбит/сек.

Вот это правильная погрешность.

Абакумов Сергей , 28.05.2009 в 14:21

Информация о провайдере Адлернет #

Адлер

туньядцы

телефон не отвечает не работает уже месяц заказать не могу нечего в общем нечего не обьясняют дозвониться невозможно любят только деньги собирать

илья , 28.05.2009 в 14:20

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Прекрасный провайдер

Сижу на ОКС уже больше года. Качеством предоставления услуг доволен. Проблемы только с тех. поддержкой, но это не столь важно. Правда понятия "локальной сети" у них довольно странное, но в принципе скачать с "локалки" фильм за час можно без проблем. Поэтому отличный провайдер города Омска. Советую. =)

Аноним , 28.05.2009 в 15:00

Информация о провайдере SvyazInform Ltd. #

Оренбург

ужас

Обманывают! не понимаешь как себя можно так вести, постоянно какие-то недоразумения и поломки на линии, интернета нету вообще, а если есть, то только по большим праздником и скорость до 56kb/s Как можно с этим бороться?! ВОобщем совет - не подключайтесь!

Аноним , 28.05.2009 в 15:29

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

нормальный провайдер

подключена к Энтеру полгода, меня все устраивает, позвонила, договор заключила, подключили быстро - на второй день...скорость у меня стабильная, для домашнего инета хватает. Я довольна.

Аноним , 28.05.2009 в 16:13

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Устраивает

Провайдер вполне устраивает. Качество связи хорошее, конечно не без изъянов, но от этого ни один провайдер не застрахован. По крайней мере узнаю у друзей о качестве других фирм и как то даже радует что я на Entere )) Вот так, так что советую всем подключаться, и тем более они щас скорости подняли, так вообще супер...В общем кому как, а я на Enter!!!!!!!!!))))))

Анастасия , 28.05.2009 в 16:19

Омск

Скорости на доме ру

Скорость соединения на доме ру сопоставима с модемным соединениек как в старые добрые времена по карточке. Но админы говорят что у них все в порядке.Провел тест интернет соединеня на Вашем сайте показало скорость 10.09 kb/sec и это не юмор а реальность. Придется бежать из этого дурдома.

Вячеслав , 28.05.2009 в 17:19