ужас

Обманывают! не понимаешь как себя можно так вести, постоянно какие-то недоразумения и поломки на линии, интернета нету вообще, а если есть, то только по большим праздником и скорость до 56kb/s Как можно с этим бороться?! ВОобщем совет - не подключайтесь!

Аноним , 28.05.2009 в 15:29

нормальный провайдер

подключена к Энтеру полгода, меня все устраивает, позвонила, договор заключила, подключили быстро - на второй день...скорость у меня стабильная, для домашнего инета хватает. Я довольна.

Аноним , 28.05.2009 в 16:13

Устраивает

Провайдер вполне устраивает. Качество связи хорошее, конечно не без изъянов, но от этого ни один провайдер не застрахован. По крайней мере узнаю у друзей о качестве других фирм и как то даже радует что я на Entere )) Вот так, так что советую всем подключаться, и тем более они щас скорости подняли, так вообще супер...В общем кому как, а я на Enter!!!!!!!!!))))))

Анастасия , 28.05.2009 в 16:19

Скорости на доме ру

Скорость соединения на доме ру сопоставима с модемным соединениек как в старые добрые времена по карточке. Но админы говорят что у них все в порядке.Провел тест интернет соединеня на Вашем сайте показало скорость 10.09 kb/sec и это не юмор а реальность. Придется бежать из этого дурдома.

Вячеслав , 28.05.2009 в 17:19

Никому бы не советовал связываться с этим провайдером, если есть возможность подключиться к другому.

Аноним , 28.05.2009 в 17:40

неотвечает

очень большие проблеми с скоростю! многа времени может совсем небить сооединения! про службу поддержки говорить совсем нечива застать можна очень редка!

Аноним , 28.05.2009 в 18:14

СТК

СТК плохо, ИННЕТ ЛАГАЕТ, ГОДЕН ТОЛЬКО ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ С ТОРРЕНТОВ! Играть абсолютно не возможно, то падает скорость, то нормальная. Ни какого комфорта,этот ужас не стоит своих денег!

Максим , 28.05.2009 в 18:29

Атстой

Атстой ((((((( мучаюсь уже год и как горохом об стену как были потрери на уровне 7-10% так и есть (((

Аноним , 28.05.2009 в 18:33

Хорошо

Уже поболе года пользуюсь Акадо. Скорость хороша, тариф Интернет+ЦифровоеТВ - и по деньгам нормально. Обслуживание на высоте, все пошагово объясняют что да как.

Артем , 28.05.2009 в 18:34

МГТС

У меня претензия к организации подключения к Интернет в МГТС. Отпросился с работы, потратил личное время, стоял в пробках, стоял в очереди, а толку ноль. Подал заявку на Интернет от МГТС, заключили договор, получил модем, взял, указал, что _сам настрою_. Звоню, спрашиваю, можно ли подключаться. А мне, мол, у нас статус на вашей заявке "заявка закрыта" по причине отказа абонента. Якобы я отказался. Говорю, я не отказывался. Стал выяснять. Оказывается звонил мастер по настройке (зачем он вообще звонил? я же не указал, что мне нужен мастер и контактный телефон указал другой сотовый, а не домашний), спросил про интернет и, значит, дома дед был, сказал что не знает. Получается, этот мастер даже не спросил я это или не я! И закрыли мою заявку. Мол, я отказался. И теперь, говорят, нужно новую заявку подать. Только через неделю можно будет подать, после того как оборудование снимут! :-\

Аноним , 28.05.2009 в 19:33