Скорость очень часто падает с 10мб до 3-5мб. Тех поддержка пытается устранить проблему по телефону давая "ценные" советы... а когда ихняя мудрость не помогает обещает устранить проблему в ближайшие сроки... и проблема решается.. в течении месяца...

Оберг , 11.06.2014 в 16:07

Все хорошо

Самая Лучшая сеть по городу, самая стабильная работа. Внедряются передовые технологии, в монтаже ЛВС,Обслуживание тоже нормальное всегда есть возможность обратится в тех поддержку. Проблем нет, у меня заявленная скорость = реальной

Alex , 11.06.2014 в 16:24

Мегалайн хит

Интернет работает просто ужасно. Обещанная скорость 4 Мб/сек,на деле 400-500 Кб/сек. Интернет работает как и когда ему вздумается, часто либо скорость падает почти до 0 либо совсем отключается. Служба поддержки даже не собирается с этим что-либо делать.

Аноним , 11.06.2014 в 16:34

Ростелеком (Webstream)

Вполне нормальный провайдер, ни разу не было долгосрочных неожиданных перерывов связи.Вот только скорость не очень радует:внутри Томска около 4мб/cек, внешка 450кб/сек. Что на счет поддержки - иногда ответа службы поддержки приходится ждать несколько часов. В целом неплохой провайдер, но скорость хотелось бы побольше.

Александр , 11.06.2014 в 16:38

Лучший в Нефтеюганске

Отличный провайдер, обещанная скорость, хороший пинг, доступные цены, работает без перебоев, тех.поддержка поможет, если что-то случилось.

Валера , 11.06.2014 в 16:42

МТС - Украина продолжает обворовывать клиентов!!!

МТС - Украина продолжает обворовывать клиентов!!!

Купил стартовый пакет «Супер МТС 3D ноль». Пополнил счёт, на 40 гривень (минимальная сума, при первом пополнении).

Совершил несколько звонков, и получил сообщение, о том, что мой номер будет заблокирован, за нарушение!

В результате имею номер с 30-ью гривнями на счету, и невозможностью позвонить.

Продолжительное общение с оператором результатов не принесло.

Для разблокировки предлагают приехать в столицу, и обратиться в сервисный центр!

В общей сложности обворовали на 50 гривень. Причина блокировки - короткие звонки на номера других операторов - уму не постижимо!!!

Если у Вас возникла необходимость приобрести новый номер, не советую связываться с МТС.

serka , 11.06.2014 в 16:47

цена на услуги растёт каждый месяц.

Я еще не на одном провайдере такого не встречал.Цены растут каждый месяц,нечем это не объясняют,качество услуг становится только хуже и объясняют что у меня существуют ещё и скидки.Надо уходить с этого провайдера чем быстрей тем лучше.

дмитрий , 11.06.2014 в 18:01

Фрегат меня разочаровал. Я не довольна: скорость маленькая, постоянные сбои, а оплатить надо конкретного числа.

Наталья , 11.06.2014 в 18:06

НЕ СОВЕТУЮ

Перешел на МГТС по одной причине - выставляется единый счет за телефон, интернет и TV.

Плачу за 30 Мб/сек 390 рублей.

За TV (80 каналов) 180 рублей.

Еще ни разу ни по какому спидометру завленных 30 Мб и близко не было. Максимум 20.

Скайп работает только на соединение, и тут же встает. Переход на другую страницу браузера со скоростью черепахи, процессор при этом загружен на 100%!

Переход, а не открытие новой!

Открытия вообще можно не дождаться.

Замечу, разводка "спецов" от МГТС о проблемах с моим ПК не проходит. Выходил в сеть в скорстных режимах.

Роутер регулярно встает, нужно перезагружать.

В это время ни IN, ни TV не работают. Посчитал только засеченное время простоя, просил отразить в счете как не "оказанная услуга". Счет прислали полный, решил написать в прокуратуру. Пусть потрясут.

Дозвониться в МГТС невозможно.

А если и дозвонишься, на том конце девочка-блондинка в ответ на вопрос зачитывает текст как попугай, в дискуссию вступать бесполезно. На просьбу позвать к телефону "спеца", переключают на другую блондинку.

Личный кабинет абсолютно бездарный и не информавтивный. Единственная легко доступная информация - выделенная красным цветом оумма моей задолженности.

Буду менять провайдера, и

НЕ СОВЕТУЮ подключать МГТС!!!!

Евгений Борисович , 11.06.2014 в 18:17

Билайн или Ростелеком

Цена 350 руб. в месяц за скорость 4 мбит, которую предоставляет Билайн,кажется мне достаточно дорогой. Решил сменить оператора на Ростелеком, предложили 100 мбит за 300 р. Пришел человек, перерезал мне билайновский провод, подключил на свою линию, прикрутив всё это на "соплях", сбил все билайновские настройки на компьютере, а потом утвердительно сказал, что у меня не работает сетевая плата в компе, придет он после праздников через 5 дней с роутером и всё подключит, но за 350 р. в месяц. всё бросил и ушел, оставив меня и без билайна и без ростелекома. при этом с билайном комп прекрасно работал. пришлось самому перекрутить провода в подьезде снова на билайн, настроить соединение и вновь остаться хоть с дорогим и медленным, но стабильным билайном. а ростелекому желаю только побольше таких "внимательных и компетентных" сотрудников

михаил , 11.06.2014 в 18:25