Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Стабильность залог успеха

Здравствуйте, в 1 числах столкнулся с ужасным пингом и периодическим падением интернета. В тп дозвонился с 4 раза, ответила девушка с приятным голосом. После 10 мин общения я получил исчерпывающие ответы. На следующий день связь нормализовалась. Спасибо за качественный сервис!

Глеб , 11.06.2014 в 13:19

Пермь

Плохо, но было хуже...

То качество услуги, которое я получаю, не стоят тех денег, которые они требуют. Бывало тариф меняли без зазрения совести.

PS У кого скорость не увеличивается выше 250 кб/с и часто отключается интернет, попробуйте сменить модем

Аноним , 11.06.2014 в 14:01

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Скорость интернета нормальная. Пользуемся и инетом и кабельным - один тариф. Но есть большое НО - если возникают проблемы то дозвониться и вызвать мастера нереально(

В прошлый раз 3 дня ждали мастера - по выходным они не приесжают - все это время были без инета учитывая то что наша работа зависит от этого. В этот раз та же песня - инет пропал - звонить только на городской а с мобильного это очень дорого - при этом 4 мин слушаешь автоответчик и только потом ждешь живого человека - так это мы случайно узнали что надо ждать а не клацать кнопки потому что если клацать как предлагает автооответчик - соединиться невозможно - звонок сбрасывается. Вобщем сервис ужасный - подключили и забыли. Вот будем менять другого провайдера - слава богу конкуренты имеются.

Оксана , 11.06.2014 в 14:02

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Объективный отзыв!

Воля - это самый, повторяю, САМЫЙ плохой поставщик интернет услуг на рынке!!! Постоянные поломки и неудовлетворительный сервис. Безусловно, поломки не часто зависят от провайдера, но именно от провайдера зависит, как быстро поломку устранят. До этого я пользовался Фрегат(это не реклама фрегат) и платил чуть больше, но при этом я имел высочайшую скорость и поломки устранялись за пол дня, с момента звонка. Телефонная поддержка воли, мало того, что обходится довольно дорого, так еще и абсолютно бесполезна, я лишь выслушивал о том что идут работы, неполадку устраняют. Интернет не работал с 29 апреля по 25 мая. Это лишь малая толика всех "благ" которые интернет провайдер Воля предоставляет своим клиентам. Такое ощущение, что интересы абонента для компании последнее дело. Очень настоятельно рекомендую не иметь дел с этой компанией. Может через пару лет что-нибудь измениться, а пока это самое дно рынка интернет-услуг.

Глеб , 11.06.2014 в 14:19

Каневская

зря связался

связь нестабильная. постоянно прыгает до нуля. как я жалею что связался с ними. мошеники одним словом. где найти в нашем селе хорошую связь, даже и не знаю...

димон , 11.06.2014 в 14:45

Ханты-Мансийск

Мда за че только деньги платим почти штукарь уже 11 дней интернета почти нет скорость прыгает от 0.1 до 0.4 Мбит/с и если повезет то и до 0.6 поднимиться хотя скорость должна быть не ниже мегабита в секунду

звонил в тех подержку, приняли заявку, пришло смс что заявка расмотрена а скорость такой же осталось

Palecai , 11.06.2014 в 15:33

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Скорость очень часто падает с 10мб до 3-5мб. Тех поддержка пытается устранить проблему по телефону давая "ценные" советы... а когда ихняя мудрость не помогает обещает устранить проблему в ближайшие сроки... и проблема решается.. в течении месяца...

Оберг , 11.06.2014 в 16:07

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Все хорошо

Самая Лучшая сеть по городу, самая стабильная работа. Внедряются передовые технологии, в монтаже ЛВС,Обслуживание тоже нормальное всегда есть возможность обратится в тех поддержку. Проблем нет, у меня заявленная скорость = реальной

Alex , 11.06.2014 в 16:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шахтинск

Мегалайн хит

Интернет работает просто ужасно. Обещанная скорость 4 Мб/сек,на деле 400-500 Кб/сек. Интернет работает как и когда ему вздумается, часто либо скорость падает почти до 0 либо совсем отключается. Служба поддержки даже не собирается с этим что-либо делать.

Аноним , 11.06.2014 в 16:34

Томск

Ростелеком (Webstream)

Вполне нормальный провайдер, ни разу не было долгосрочных неожиданных перерывов связи.Вот только скорость не очень радует:внутри Томска около 4мб/cек, внешка 450кб/сек. Что на счет поддержки - иногда ответа службы поддержки приходится ждать несколько часов. В целом неплохой провайдер, но скорость хотелось бы побольше.

Александр , 11.06.2014 в 16:38