Ярославль

Обман

Согласно тарифного плана 20 Мбит/с днём и до 100 Мбит/с ночью. По факту в самое удобное время с 18.00 до 00.00 скорость составляет 2-3 Мбит/с, ночью и утром 15-18 Мбит/с.

Аноним , 10.06.2014 в 00:04

Пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также подробное описание проблемы. Проведем проверку оборудования и восстановим заявленную скорость. Ваши данные необходимы для составления заявки.

Информация о провайдере 2ком #

Все отлично!

Пользуюсь услугами 2ком 6 лет. Был всего один косячек, через пару дней исправили, период на два дня продлили. Все! Молодцы в общем)

Валерий , 10.06.2014 в 00:36

Добрый день, Валерий!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады работать для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Шарашкина контора!Дождь- интернета нет,ветер-интеренета нет,после дождя скорость подает до 200-500кб,или пропадает интернет каждую минуту!Звонить бесполезно пока дозвонишся можно сменить провайдера!

Денис , 10.06.2014 в 00:42

Пенза

Модем 3G - Это полная, полная лажа.

Начну с самого главного. А прежде соглашусь с постом ниже.

1. Мегафон модем только дерет деньги с клиентов и больше нечего не делает.

2. Скорость это полная лажа если для игр - то просто не советую брать пинг будет прыгать от 150 до 1000 на ру. серверах.

3. Тех. поддержка - Это полный ноль нескажу что дибилы и т.д, но помогать вапще не хотят чувство что они с работы быстрей домой хотят.

4. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ. 1 раз взял и теперь жалею.

-----------------------------------------

А также позвонил вчера по поводу модема т.к скорости вапще просто нет 0/кбит, сказали что только через 7 дней будет нормально + еще неизвестно будет ли нормально ( и за что я только деньги трачу о боже ) -_-.

Оценка 0/5. Посоветую сразу подключать роутер проводной. А так удачи.

Илья , 10.06.2014 в 00:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау(Гурьев)

ID-NET

Я доволен тем что фильмы онлайн можно без проблем смотреть и качает с хорошей скоростью но есть проблема иногда падает скорость, и плохо что нельзя получить статический IP адрес физическим лицам.Ну и цена высокая.Скорость инета то не совпадает которую обещал провайдер.

Аноним , 10.06.2014 в 00:59

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

тугие ремонтники

отвратительное обслуживание. IPTV уже больше месяца лагает, куча заявок, согласованных приходов мастеров, которые не соизволили прийти...

Алексей , 10.06.2014 в 02:03

Информация о провайдере РМ Телеком #

Очень доволен.

Я являюсь активным пользователем интернета уже 8 лет, и пожалуй это первый провайдер, который полностью устраивает меня по соотношению цена-качество: я оплачиваю за год и получаю свои стабильные.... от 30 мбит и выше, а ночью скорость поднимается до 100мбит - торренты спокойно качаются со скоростью от 11 мбайт\с и выше. За 2,5 года, что я являюсь абонентом не было ни одного перерыва связи. Так что советую всем.

Что хорошего у провайдера

+ быстро (гарантированно от 30 мбит.сек и выше в пиковые часы и от 100 ночью)

+ стабильно

+ внешний ip

+ пиринговая сеть с несколькими провайдерами

+ качество iptv

+ иногда бывают интересные акции

УДАЧИ!

Ренат , 10.06.2014 в 02:14

Информация о провайдере МТС Украина #

Разачарован. Теперь мтс шо попало

Купил год назад (в начале 2013г.) б/у модем с пакетом Безлимитный 3g интернет без контракта за 8.50грн. в сутки. По началу скорость не радовала (макс 400Кбит/с) но через пару месяцев танцев с бубном и шаманских заклинания(мата) я разобрался и о чудо видео онлайн тянет, скачка с торрента в обще получалось поднять до 300КБайт/с да да именно КБайт. И тут в середине декабря как рас перед появлением Турбо-кнопки радость закончилась настала ...опа. Качая один и тот же торрент в один день скорость 280КБ/с на следующий 30КБ/с и никак выше не хочет.

Да и еще достали частые профилактики по ночам, часов по 1-2 теряешь в конце дня и по 2-6 в начале следующего. И это все за 8.50грн.

Виктор , 10.06.2014 в 02:39

Информация о провайдере OnLime #

слов нет

На днях вырубился интернет,сказали,мол починят в течении 48 часов. прошли сутки,интернет так и не появился,когда позвонил-сказали,что либо вечером, либо завтра в первой половине дня интернет появится.в итоге он не появился ни вечером,ни во второй половине дня.прошли еще сутки. интернета все нет. звоню,спрашиваю,мол,когда же уже?на что мне отвечают что вообще не знают о поломке, о сроках ремонта и тд. кое как инет появился ближе к ночи,но только на прямую(через кабель). слетели абсолютно все настройки роутера, и пришлось ставить заново, и вот я уже двое суток не могу поставить прошивку из за каких-то проблем.помочь они,видите ли, не могут, т.к. не имею права говорить,как настроить роутер,если это не их роутер. но они могут предложить помошь каких то там "геркулес" или что-то такое. естественно не бесплатно. и какой смысле мне платить за этот паражняк?лучше поставить себе провайдера нормального.но скорость нормальная хотя бы.это единственный плюс.

Александр , 10.06.2014 в 04:58

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Скорость скачет..

По тарифу должно быть 10 мб/с. Всё было отлично, иногда даже до 17 мб/с, но первого июня скорость упала до 250 кб/с.. Ужасно обидно, ни скачать ничего, ни видео посмотреть :(

Раньше тоже такое было, и не раз.

Маргарита , 10.06.2014 в 05:10