Сургут

Пордключился к Ростелеком по акции 130 Мб/с заявленная по договору скорость, первое время такой скорости не было, несеолько звонков в теххподдржку поправил дело и скорость стала 94Мб/с..НО потом после временного отключения услуги скорость выше 15Мб/с не поднималась.. самое интересное НЕ олднократно писал жалобы в техподдержку в центы обслуживания колиентов, приходят люди и начинают меня убеждать в том что я не правильно меряю скорость, либо мой компьютер не может принять такую скорость, специально купил сетевую карту на 1000 Мб/с но скорость как была низкая так и есть, больше всего бесит то что тебя пытаются выставить идиотом ..

Василий , 11.06.2014 в 09:44

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

ByFly рулит.

Рулит только потому, что нет альтернативы. Ни знаю как по Белоруссии, но в Полоцке и Новополоцке все работает отлично.

Из недостатков:

Стандартные разрывы соединения ближе к 0:00.

Стандартное проседание канала в час пик,а именно, вечером.

При переключении на более скоростной тарифный план, пока не позвонишь 123, скорости не увидишь.

Из плюсов:

Тех поддержка растет на глазах - это конечно огромный плюс. Вместо не адекватных теток, трубку подымают молодые ребята в теме, знающие свое дело.

Кабинет абонента сделали солидным и наконец начало работать заранее оповещение на почту о необходимости пополнить счет, чего раньше не было.

И совсем о грустном:

Расстраивает только одно - перспектив увидеть в старых домах оптику практически нет.

Ясь , 11.06.2014 в 10:06

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Очень плохой провайдер

Раньше всё было нормально была отличная скорость, пинг, подключало к серверам в Москве, а теперь меня подключило к своё и к каким то серверам в Курске и теперь по цене 550р/мес. у меня вместо скорости 55 мбит/с. и пинга 2мс. у меня скорость 10 мбит/с. и пинг 200

всем кто пользуется NbN и их переключило на своё рекомендую отключаться и переходить например на МГТС ведь у них отдельный оптоволоконный канал по Москве

Евгений , 11.06.2014 в 10:26

Пермь

Цена\Тариф

Было все нормально

Сидел на тарифе 30мб с ценой 400р все устраивало

Через пол года подняли до 499, потом до 559, потом до 599, а щас 620

думаю пора уходить, а то наглые стали какие то, скорость такая же, пинг такой же а цена выше

DarkEmpire , 11.06.2014 в 10:37

Здравствуете! Абонентская плата изменяется не чаще одного раза в год. Для уточнения информации, укажите, пожалуйста, ваш номер договора, поможем разобраться.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

жалоба

очень интересно получается ,почему то для постоянных клиентов ни чего не делается ,все только для новых ,я выходит плачу больше и денег и когда просишь помощи не идут на уступки ,получается в калининском р-он помогают своим клиентам а в приморском р-он своим клиентам в помощи отказывают ,интересная политика ,может стоит уже поискать компанию которая заботиться о своих клиентах !!!!!!?

Жанна , 11.06.2014 в 11:29

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. В нашей компании существуют определенные бонусы и акции, как для новых, так и для существующих абонентов. Например, самыми популярными для постоянных клиентов являются тарифные планы с предоплатой на 6 месяцев за 2400, либо 9 месяцев за 3150, либо 12 месяцев стоимостью 3600. Актуальную информацию по всем акциям и предложениям от компании Вы всегда можете просмотреть на нашем сайте в разделе "Акции", либо в разделе "Новости" http://interzet.ru/home/news.
Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Информация о провайдере MTS BY #

Гомель

Отличный интернет!

Отличный интернет по отличной цене! никаких сбоев, глюков замечено не было. за 100т. никто из провайдеров не сможет предложить инет на скорость 10 мбит-сек! А локальные ресурсы при такой скорости и не нужны) доволен, как мой кошак)))

Никита , 11.06.2014 в 12:44

Элиста

Все как в былые советские времена

А точнее, вы так же ни кому не нужны. Был тариф 3.2 мб/сек, стал глючить. Обратился, сказали тариф устарел выбирайте новый. Обрадовался, почти за те же деньги взял 5 Мб/сек.По факту оказалось еще меньше чем было, 3 Мб. Куда только не писал и не просил разобраться. Вначале сказали нет тех. возможности пока, подождите, а теперь и вовсе сказали что предупреждали меня о том, что скорость будет не более 3 Мб., что конечно ложь, я бы лучше на старом остался.Если будет малейшая возможность и альтернатива, конечно же уйду из этой шарашкиной конторы, но пока увы.

Валерий , 11.06.2014 в 12:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард 3+

Постоянные перебои интернета (просто обрубают до 0)

Скачет пинг в играх (В cs 1.6 играть невозможно)

Скорость ниже заявленной.

Увеличение цены и снижение качеств :C

По поводу поддержки. Фактически работают только на включение -_-

Кароч сьезжаю от них на оптоволокно C: (Ну или как его)

Парашкина кантора.

Евгений , 11.06.2014 в 13:10

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Стабильность залог успеха

Здравствуйте, в 1 числах столкнулся с ужасным пингом и периодическим падением интернета. В тп дозвонился с 4 раза, ответила девушка с приятным голосом. После 10 мин общения я получил исчерпывающие ответы. На следующий день связь нормализовалась. Спасибо за качественный сервис!

Глеб , 11.06.2014 в 13:19

Пермь

Плохо, но было хуже...

То качество услуги, которое я получаю, не стоят тех денег, которые они требуют. Бывало тариф меняли без зазрения совести.

PS У кого скорость не увеличивается выше 250 кб/с и часто отключается интернет, попробуйте сменить модем

Аноним , 11.06.2014 в 14:01