Одна из самых лагающих локальных сетей Хортицкого района!

Цена качество поражает, и никогда нет скорости, за которую ты платишь. Поддержка криворукая.

Максим Администратор , 11.06.2014 в 22:36

Занавес

САМЫЙ УБОГИЙ ПРОВАЙДЕР ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Раз в несколько месяцев начинаются дисконнекты с промежутком в несколько часов. Раз в месяц пинг может подрасти на три сотни и прыгать до 2к.

Поддержка в стиле "ВЫ ПРОБОВАЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ И ВКЛЮЧИТЬ?"

А еще можно вспомнить магистраль ТЕЛЛИЯ.НЕТ.

А самое печальное что других провайдеров с выделенкой в нашем регионе нет и приходится терпеть. Как только появится - сменю не раздумывая.

111 , 11.06.2014 в 23:18

Мое мнение об одном из хороших провайдеров по доступности

Здравия желаю!

Пользуюсь данным провайдером уже три года, в моем городе он - единственный!. В определенных аспектах он превосходит других, но и в определенно других ему далеко еще до конкурентов. Обо всем по порядку.

В начале использовал ADSL подключение через модем. Скорость была катастрофически мала - 50-80 кбит\с. Пинг всегда около ста на ближние серверы. С ним я прожил около года, пока в мой дом не провели оптоволокно. В тот момент( на момент проведения оптоволокна) проходила акция "Домо-солнце промо", со скоростью 50 мбит\с и роутером в подарок на год. Цена этому тарифу была 390\490 рублей(не помню точно). Радости моей не было предела. Все летало, все скачивалось за секунды, но есть одно но. Скорость была в 1.5 раза меньше заявленной, на практике она достигала до 30 мбит\с, кроме ночи. Ночью выдавал все заявленные 50 мбит\с. Но потом что-то случилось. Мой тариф подорожал до 600 рублей. Причем это случилось,как сказано в договоре, по истечении промо-акции. В итоге меня автоматически, без предупреждения, перевели на тариф, про который я не мог найти информации, скорость которого была как раз 30 мбит\с. Написал в техподдержку, но мне не ответили. Тогда я пошел наяву в местный центр, благо находится в паре кварталов от моего местополжения. Там мне все подробно разъяснили, что в договоре было указано, что по истечении года произойдет на тариф "Оптоволоконный интернет 30 мбит\с", но с бонусами (их много, перечислять не стану). На месте мне все разжевали как могли, я все понял и ушел с абсолютным доверием своему провайдеру. Вскоре мне стало не по карману платить 600 рублей в месяц, и я пришел в центр для смены тарифа. Перечислили все возможные, подсказали какой плохой, а какой хороший. Выбор пал на "Домашний Интернет Fast 30 Мбит\c". И тут пришло разочарование. Практическая скорость не поднимается 10 мбит\с, только по ночам она еле-еле достигает 20мбит\с.

А теперь по критериям.

+ Абсолютная стабильность. За все время использования не было никаких обрывов, всегда был интернет, даже в сильную непогоду.

+ В центре работают хорошие люди, помогут чем смогут и еще подскажут, как лучше уложится в бюджет.

+ Частые акции радуют глаза низкой стоимостью и высокой скоростью.

Теперь об отрицательных моментах.

- Онлайн техподдержка. Писал об оплатах, в итоге никакого ответа не пришло до сих пор, хотя прошло уже полгода.

- Скорость ниже заявленного на всех тарифах. Не знаю с чем это связанно, но если бы у меня была бы скорость около 20-30 мбит\с по старой цене 400-500, я бы поставил бы пять баллов.

Дополнительно: провайдер предоставляет сетевое оборудование, такие как роутеры. Имею при себе данный агрегат. Все радует. Скорость такая, как и без него. Есть WI-FI, стабилен всегда. Плачу какие-то копейки - 10 рублей\месяц. Очень доволен.

Провайдер предоставляет ТВ через интернет, я в этом не разбираюсь, но по отзывам знакомых вещь очень классная.

Также провайдер предоставляет антивирусы Dr.Web, ESET NOD32, и антивирус Касперского. Низкая стоимость, высокий набор инструментов - этого хватит с достатком для обычных пользователей сети Интернет. Добавим к этому еще пробный период (тест) перед оплатой на месяц, что довольно неплохой срок для проверки качества антивируса.

У провайдера есть копеечные опции, такие как Турбо-ускорение, Ночное ускорение и фиксированный IP(статический). Хотел использовать статический IP, но 100 рублей в месяц как-то не хочется платить, уж извините :). Кстати, вроде была опция для детского контроля, но сейчас не вижу ее на сайте.

Подведу итог: стабильный, добросовестный провайдер, который радует всякими подарками в виде акций, опций и прочей лабуды, которой нам, юзерам, не понять. Останусь с вами, но хотелось бы заявленной скорости и ччуть меньшей платы(чего хотят все).

На этом все

P.S. Извините за такой поток мыслей, но зато все узнают прелести РОСТЕЛЕКОМА.

Денис , 11.06.2014 в 23:28

Ужас

Днём,всё отлично:скорость ровно такая как заявлено в договоре,но стоит часовой стрелке зайти за отметку "12 часов ночи",как тут же максимальная скорость становиться 250кб\с,при заявлиных ночных 20мб\с.Повторюсь дневная скорость стабильно 2мб\с и меня устраивает,но ночью вместо того,что бы поднаятся в 10 раз,она как и алгебраическая прогрессия падает в 10 раз.

Алексей , 12.06.2014 в 00:14

Неплохо !

30 апреля без моего согласия подключили пакет HD-каналов и управление просмотром !Я конечно отключил через IP-TV приставку все это ,зайдя в меню ,далее управление услугами! Поэтому будьте бдительными !

Александр , 12.06.2014 в 01:43

Добрый день!
Без согласия абонента услуги не подключаются.

Жираф

полный отстой а не интернет провайдер.не подключайтесь.мучение полное-отключается постоянно ни какой стабильности.так что для работы и онлайн не годен.для передачи данных вообще полный нуль.

Юра , 12.06.2014 в 01:49

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Более худшего интернета не видел. Постоянные проблемы. Знакомая работает в Мурманском Ростелекоме и сказала что у них просто не хватает мощностей и в результате там где должно быть подключено не более 10 человек Ростелеком подключает 100. По телефону (если все же дозвонились, а ночью просто трубку не берут, хотя на оф.сайте сказано, что круглосуточный телефон) начинают по ушам ездить, что проблемы с компом (вчера комп был нормальный, а сегодня плохой), то модем плохой, то провода плохие, то Winda не правильная (легальная), то еще куча отговорок, но после жалобы берут на контроль на 2-3 дня и все хорошо и комп и Winda и модем и провода все замечательное, после снятия с контроля все опять резко вдруг портиться и ломается. Почему же тогда не пересчитывают ежемесячную оплату, я же не говорю что им не поступили деньги потому что у них что то сломалось в оборудовании с проводами и со всей техникой. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАЖКИНА КОНТОРА.

Сергей , 12.06.2014 в 03:08

Народ Вы видимо убитый наглухо, либо те кто до этого сидели на диалапе!

Данный провайдер если их данными можно назвать кидает свои клиентов по-полной!

Первые пару месяцев есть инет, есть стабильный пинг и есть стабильный ап и даун лоад, далее просто ужас!

Неоднократно звонил в сервис службу и постоянно ни-кто не брал трубку! а когда дозванивался обещали прислать мастеров, которых я за всё время видел всего раз, при подключении...одумайтесь прежде чем подключать данное кидалово...К слову несколько лет прожил в Москве, платить за интернет более 1000 рублей для меня дикость, так же некоторое время жил на Украине,так там нет такого грабежа! платил за гигабитный канал 650 гривен, если перевести на рубли то гривна стоит 4 рубля!

Михаил , 12.06.2014 в 03:27

Сообщение передано руководству. С Вами свяжутся для выяснения всех обстоятельств.

Подет)))

Сижу на этом провайдере четвертый год.

За это время интернет отвалился всего пару раз. И то по погодным причинам. Единственное, что в этой конторе убивает - тихий развод на деньги при окончании спецпредложения тарифа. А в общем, лучше черно-желто-полосатого собрата.

Anna , 12.06.2014 в 05:18

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Что то меня начинает это расстраивать....

Подключили интернет чуть больше месяца назад все было нормально, при заявленной скорости до 20 мб, была 15-18, но прошел месяц заплатили за второй и началось...неделю уже скорость 7-9 мб и всё больше не поднимается...я вообще за что плачу???буду писать претензию, другого выхода нет!!!

Анастасия , 12.06.2014 в 09:24