Информация о провайдере Текос, ООО #

Тюмень

С корпоративными пользователями жульничают. При договоре на 15 Мб/с , реальная скорость не превышает 5 Мб/с и ни кто не чешется.

Аноним , 10.06.2014 в 05:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ростелеком как всегда в своём репертуаре

После отключения идёт переход на более слабый тариф, то-ли 10кб/сек то-ли 5кб/сек. Взял обещанный платёж, скорость не изменилась, попробовал взять ещё раз - пишет что уже есть неоплаченный обещанный платёж. На следущее утро ничего не изменилось, скорость такая же мизерная а время идёт. Вы там совсем

Предыдущая оплата была на месяц, 17го числа прошлого месяца, отключили 9го числа этого месяца. Вопрос почему? И это не первый раз, когда отключают за неуплату когда ещё срок не вышел.

Вы там совсем что-ли?

И посадите нормальных людей на телефоны.

Леонид , 10.06.2014 в 06:56

Великий Новгород

Я являюсь активным пользователем интернета уже 8 лет, и пожалуй это первый провайдер, который полностью устраивает меня по соотношению цена-качество: я оплачиваю за год и получаю свои стабильные.... от 30 мбит и выше, а ночью скорость поднимается до 100мбит - торренты спокойно качаются со скоростью от 11 мбайт\с и выше. За 2,5 года, что я являюсь абонентом не было ни одного перерыва связи. Так что советую всем.

Что хорошего у провайдера

+ быстро (гарантированно от 30 мбит.сек и выше в пиковые часы и от 100 ночью)

+ стабильно

+ внешний ip

+ пиринговая сеть с несколькими провайдерами

+ качество iptv

+ иногда бывают интересные акции

Вацлавв , 10.06.2014 в 08:26

Хабаровск

Оценка качества услуг ТТК Хабаровск

Время использования более 6 лет

За время пользования услугами общая оценка работы в сети интернет по 5 бальной шкале приближается к 4. считаем что в Хабаровске это наилучший провайдер.

Олег Коломийцев , 10.06.2014 в 08:43

Спасибо! Стремимся стать 5)

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Мкомм

У меня уже который год никаких проблем, да и по стоимости не дорого, уж точно не дороже чем у других. Откровенно советую.

Viktor , 10.06.2014 в 10:45

Ярославль

Билайн какаха

Обещали 30 днем, 100 ночью, но по факту всегда 10 и телевидение зависает, поехал отключатся!!! Не советую подключатся к билайну

Алексей , 10.06.2014 в 10:55

Сочи

СВЯЗЬ одно слово

наверное самый дорогой провайдер в городе , связь постоянно пропадает, скорости тоже нету,может в Москве там хорошо ловит но у нас .. вечные проблемы, типа связь есть а скорости нету ,за что платим незнаю слава Билайну

Игорь , 10.06.2014 в 11:52

Кривой Рог

Укртелеком

Очень плохое качество соединения в Укртелекоме! Если есть возможность воспользоваться услугами других провайдеров, без колебаний выбирайте другого!!!

Алексей , 10.06.2014 в 13:01

Днепропетровск

Интернет

Очень плохой и ужасный интернет.Нет стабильного сигнала,постоянно занижается скорость,проблемы на линиях,30 минут ждешь оператора тех.поддержки.Если есть выбор не берети Укртелеком.

Олег , 10.06.2014 в 13:38

Красноярск

модем Yota

Живу в центре города Красноярска, пользуюсь yota безлимит, 900руб плачу, заявленная скорость должна быть больше 15 мб/сек, на деле 1-4 мб/сек + пинг 120-300. Пожалел уже, что потратил 2000руб на модем, не берите товарищи, он этого не стоит.

Гарри , 10.06.2014 в 14:44

Добрый день! Мы нашли Ваш личный кабинет и проверили базовую станцию, к которой Вы подключаетесь, сложностей на ней не наблюдается.
Чтобы мы могли провести более детальную диагностику, пожалуйста свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts