Информация о провайдере ОАО АК САТЭР #

Интернет

В общих чертах для работы сойдет. Фильмы конечно медленно загружаются временами, но если подождать мин. 30, то можно смотреть. Часто падает скорость, не грузятся даже страницы. Но сойдет, тем более для домашнего пользования.

Яна , 11.06.2014 в 01:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

отвратительный провайдер

это просто ужас , за такие деньги такой отстой !!! 2600 в месяц за якобы 2 мегабита

и вроде как ночью 4 ... единственное тв показывает отлично , особенно ХД каналы

dimaf , 11.06.2014 в 03:44

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Ужасный

Очень плохой интернет. Постоянно скорость проседает до 0,01-0,05 мбит, в день по раз 20 может быть разрыв. Хуже нверное просто нету.ПРосишь починить - не берут трубку, сбрасывают. Либо говорят есть проблема, вижу, делают, а через час снова проблемы.

Валерий , 11.06.2014 в 05:32

Хабаровск

Beeline

Вот тебе и разница регионов!!!

Пользуюсь симкой Билайна с Хабаровского края по домашнему региону (не в роуминге). Заявленная при покупке (ещё 2 года назад) скорость была обещана до 1 Мб/с.

А вот результаты проверки:показать картинку. Скорость 0,7 по приему и 0,2 по отдаче - так что, примерно, соответствует.

А недавно попробовал симу друга - нашу Владивостокскую - и что я вижу -

при заявленных "...до 21,4 Мб/с" он замеряется на тех же, примерно, показателях (извините ссылку замера не могу приложить, так как пробовал на другом ПК) - прием 0,55, а отдача 0,21.

Из чего делаю вывод - НИКАКИХ 3G, 4G (LTE) и прочих супер-мега скоростей у нас в регионе НЕТ и ещё в ближайшее время не будет!...

А вот для примера - знакомый из Питера прислал свою статистику по такой же симке Билайна у них - Вы не поверите - на прием - 19,6, а на отдачу - 7,8 Мб/с - вот это я понимаю - то что должно быть - и это при том, что симка такая же и модем USB такой же.

Так что не вижу просто смысла покупать какие-то виртуальные 4G и прочую хр...нь, с сожалением пользуюсь дальше обычной USB-модешкой Билайна и завидую Питерцам и Москвичам, то что мы как на краю земли - деньги платим те же, а качество получаем, как будто "на сдачу" !!!.

MAXX , 11.06.2014 в 06:59

Информация о провайдере Акадо #

Безобразный провайдер!

Пользуюсь давно, скорость нормальная, перебои связи не часты. Но!!!!!! Спотыкаются на казалось бы мелочах, но это перманентно и очень нервирует. Например, "модернизировали" сайт - итог - в ЛК войти невозможно уже больше месяца - никак не наладят. Постоянно надо активировать самостоятельно вручную антивирус Касперского, услугу которого поставляет Акадо - средства за антивирус плачу Акадо. А в июне такая активация не удалась, оказалось, у Касперского новая версия, и все - тупик. Автоматически не активируется, хотя оплачиваю регулярно и вперед. Сначала "спецы" техподдержки отсылают непосредственно к Касперскому. Но, позвольте, компания Касперский меня не знает - договор-то у меня с Акадо!!!!!! Ладно, вчера в течение 3-х часов пыталась решить проблему с помощью спецов техподдержки - безуспешно!!!! В общем - это проблемы клиента, за что плачу ? - непонятно! Дело закончилось тем, что я отказалась и от Касперского и от услуг Акадо ВООБЩЕ! Попробую другого провайдера. Надеюсь, будет лучше!

Евгения , 11.06.2014 в 07:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный интернет!Меня всё устраивает.Хорошая работа и цена !!Не приходиться по несколько часов ждать загрузки страницы (:

Мирослава , 11.06.2014 в 07:54

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

В Россию с Sevstar-ом

Украинские провайдеры начинают разбегаться из Севастополя..С Sevstar-ом никаких проблем уже более 5-ти лет.Реально только на него и можно надеяться.

Геннадий , 11.06.2014 в 08:33

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Мкомм

Если не вникать в суть, то Мкомм, лично для меня, самый оптимальный вариант. Платить удобно, скорость держит и стабильно без сбоев.

Андрей , 11.06.2014 в 09:25

Сургут

Пордключился к Ростелеком по акции 130 Мб/с заявленная по договору скорость, первое время такой скорости не было, несеолько звонков в теххподдржку поправил дело и скорость стала 94Мб/с..НО потом после временного отключения услуги скорость выше 15Мб/с не поднималась.. самое интересное НЕ олднократно писал жалобы в техподдержку в центы обслуживания колиентов, приходят люди и начинают меня убеждать в том что я не правильно меряю скорость, либо мой компьютер не может принять такую скорость, специально купил сетевую карту на 1000 Мб/с но скорость как была низкая так и есть, больше всего бесит то что тебя пытаются выставить идиотом ..

Василий , 11.06.2014 в 09:44

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

ByFly рулит.

Рулит только потому, что нет альтернативы. Ни знаю как по Белоруссии, но в Полоцке и Новополоцке все работает отлично.

Из недостатков:

Стандартные разрывы соединения ближе к 0:00.

Стандартное проседание канала в час пик,а именно, вечером.

При переключении на более скоростной тарифный план, пока не позвонишь 123, скорости не увидишь.

Из плюсов:

Тех поддержка растет на глазах - это конечно огромный плюс. Вместо не адекватных теток, трубку подымают молодые ребята в теме, знающие свое дело.

Кабинет абонента сделали солидным и наконец начало работать заранее оповещение на почту о необходимости пополнить счет, чего раньше не было.

И совсем о грустном:

Расстраивает только одно - перспектив увидеть в старых домах оптику практически нет.

Ясь , 11.06.2014 в 10:06