Воронеж

ужастная скорость

скорость ужасная примите меры.какой месяц нет нормальной скорости сколько можно мучаться примите меры пожалуйста

денис , 10.06.2014 в 14:48

Здравствуйте. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Поддержка на нуле

Не рекомендую этого провайдера. Благо сейчас есть альтернатива в городе Днепропетровск.

Провайдер никогда не радовал, но сейчас особенно, что и стало причиной его смены.

Артем , 10.06.2014 в 15:16

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

ОГРОМНЫЙ пульт для цифрового ТВ

При подключении цифрового ТВ всучили ЗДОРОВЕННЫЙ пульт с МАЛЕНЬКИМИ кнопками и сказали что переключение каналов только по нему. остальные функции у вашего пульта. Теперь приходиться пользоваться ДВУМЯ пультами для пользовании телевизора плюс пульт от дивиди. Почему об этом никто не говорит при заключении договора????

Наталья , 10.06.2014 в 15:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Отвратительно!

2 года пользуюсь услугами этого провайдера, но чем дальше, тем хуже. Плачу за скорость 30 мбит/с, а получаю в лучшем случае - до 5. Техподдержка никакая, кроме платы вопросов других нет.Похоже пора уходить.

Анатолий , 10.06.2014 в 15:29

Саратов

частный дом

купил интернет для частного дома. скорость устраивает только утром. к вечеру интернет плохой. хотелось бы еще тарифы подешевле. сейчас подключен к интернет л за 400рублей 8 гб в месяц

andrey , 10.06.2014 в 15:52

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Некуда деваться

Связь вроде есть, но её как бы нет. И жаловаться не на что, она же есть. Реальная скорость в 30 (тридцать) раз ниже заявленной. Сказано же: "Оператор не гарантирует неизменность скорости обмена данными". Вот поэтому-то вместо 15 Мбит/с у вас 573 кбит/с, ну подумаешь пинг ниже 250 не опускается. Радуюсь, а-то и такого не будет, только вот не пойму за что я уплачиваю?

Дмитрий , 10.06.2014 в 16:08

Yota - это плохо

Ребята, лучше закрывайте свою контору,

Толку никакого, только время тратим зря.

Наверное вы неисправимы.

Перехожу на другого провайдера,

А вы постыдитесь - живём в 21 веки, всётаки.

Валерий , 10.06.2014 в 17:25

Валерий, жаль, что Вы не написали, в чем дело. У любой компании есть проблемные зоны, над которыми стоит работать, и, поверьте, мы это делаем.

Нижний Новгород

арзамас

Всем ещё повезло. А у меня частный дом и инет через телефонную линию. Тянуть оптоволокно за большие деньги дорого. Да и веры им нет. При заявленных 3 выдают 1 МБ. И через тех.поддержку виновных все равно не найти. Проблемы с ними каждые 2 месяца решать пытаюсь. Бесполезно.

Алексей , 10.06.2014 в 17:28

Добрый день!

Тимашевск

Платим за 8мбит выдает хорошо если 256кбит

Просто лучший провайдер даже юсб модем Билайн выдает в 4 раза больше при отсутствии 3джи стабильности нету возмещения дней без инета отказываются требуют куча левых бумажек заявок и после говорят ожидайте результата нет. Увы и ах но к сожалению альтернативы пока нет звонил в тех поддержку то линия перегружена то коэффициент на линии не такой вообще я понимаю что нас клиентов много но мб начнем работать за наши деньги по 700 рублей в месяц можно оптоволокно за год кинуть в Тимашевске.

Вадим , 10.06.2014 в 17:50

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Очень плохо.

Вместо скорости 25mb скорость в районе 2-8 mb, часто вообще нету возможности загрузить интернет страницу. Для того что бы появилась скорость нужно звонить в тех. поддержку, и после серии однотипных вопросов они дают ту скорость которая должна быть по договору, но это не на долго через несколько минут скорость опять падает ниже плинтуса и становиться невозможным использовать интернет. Вот так я им звоню ежедневно уже в течении двух недель... а они все время утверждают что у них то оказывается все хорошо и проблем ни каких нет и работы не ведутся говорят они. Читая отзывы других людей на этом сайте я понял что не у меня одного такие проблемы.

ТКТ Твой Интернет - я подключил только из за отсутствия альтернативы, жалею об этом каждый день.

P.S Но здесь опять же раз на раз не приходиться, есть среди моих знакомых и те люди которые довольны этим провайдером.

Владислав , 10.06.2014 в 18:30